Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Флудотема околожилищного вопроса 

Создана: 08 Февраля 2012 Срд 10:04:23.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 218, просмотров: 180871

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 08 Февраля 2012 Срд 10:04:23
    Не ругацца, не оскорблять собеседников, не материцца.
  2. 09 Февраля 2012 Чтв 6:41:46
    хочу выразить своё фи всем риэлторам в связи с их "деятельностью" на арендном "рынке" города.
    Ржака
  3. 09 Февраля 2012 Чтв 9:30:35
    Кто где ищет объявления без АН? Платить комиссию 100% как-то не хочется. Я так понял на сайтах процентов 99% от агентств, а как с газетами дела обстоят?
  4. 09 Февраля 2012 Чтв 9:34:09
    омич писал : хочу выразить своё фи всем риэлторам в связи с их "деятельностью" на арендном "рынке" города.
    Ржака

    +1.
    категорически поддерживаю.
  5. 09 Февраля 2012 Чтв 10:02:10
    опыт знакомого

    распечатал 100 объявлений на А4 крупными буквами "сниму квартиру итд, посредникам не беспокоить" и расклеил на каждом углу в том районе где хотел снять

    без проблем снял, еще и выбирал из кучи вариантов! уже 3 года живет

    PS: охотнее сдают супружеским парам, ну или просто взять девушку и сказать что невеста или жена.
  6. 09 Февраля 2012 Чтв 10:07:50
    В реализации недвижимости агентства тоже никакие.

    Доска объявлений гораздо предпочтительнее и ведь ,что характерно, не снижает стоимости объекта, из-за своей алчности, а агентства снижают,чтобы быстрее свою моржу поймать ,а на клиентов они все срать хотели. ExclamationExclamationExclamation

    Пока сам не озадачишься фиг чего продашь.Exclamation

    Вот мне интересно, а почему люди у людей не покупают?
    Наверное потому что кинуть могут?
    Так это идиотизм я считаю.
    Разве есть разница между кидком через агентство и кидком частного лица?
    В обоих случаях при наличии траблов людям судебные тяжбы корячатся, со всеми вытекающими.

    Думаю на рынке будет востребована услуга по пробивке чистоты приобретаемой недвижимости(хистори),а агентства с их конскими аппетитами нафиг не будут никому нужны.

    Договор купли продажи один фиг заканчивает свою регистрацию в ФРС и только в этот момент можно рассчитываться .
    Тогда логичный вывод ,а на какой эти все дармоеды сдались,наверное для "умного" вида перед регистратором из ФРС?Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
  7. 09 Февраля 2012 Чтв 10:18:18
    пробить чистату квартиры и правильность документов может любой нормальный юрист ! тем более что АН не несут ни какой ответственности а тупо посредник который берет бабло незачто!
  8. 09 Февраля 2012 Чтв 10:29:48
    cherms писал : пробить чистату квартиры и правильность документов может любой нормальный юрист ! тем более что АН не несут ни какой ответственности а тупо посредник который берет бабло незачто!

    Так вот и нужно создать маленькие конторки для пробивки,которые за умеренную плату будут пробивать истории приобретаемых объектов ,ну в общем чисто специализирующиеся именно на этом.
    К примеру пробивка квартиры 3-5 тыров ,а не минимальная стоимость сделки через АН в 30 тыров, где нет даже гарантий, что они пробили чистоту сделки,
    это ведь им надо с кем-то поделится ,при этом они еще "кишки будут сами вам наматывать", двигая вас в цене.
    В общем все агентства недвижимости в топку. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
  9. 09 Февраля 2012 Чтв 10:38:01
    cherms писал : опыт знакомого

    распечатал 100 объявлений на А4 крупными буквами "сниму квартиру итд, посредникам не беспокоить" и расклеил на каждом углу в том районе где хотел снять

    Тоже подумывал. После вашего поста, думаю так и поступлю. Может поможет.
    Цитата :PS: охотнее сдают супружеским парам, ну или просто взять девушку и сказать что невеста или жена.

    Не подскажите где девушку найти для совместного съема жилья?))
  10. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 10:47:07
    cherms писал : пробить чистату квартиры и правильность документов может любой нормальный юрист ! тем более что АН не несут ни какой ответственности а тупо посредник который берет бабло незачто!


    А нормальный юрист при пробивке захочет нести ответственность за чистоту квартиры и правильность документов? Думаю что в договоре все так же мутно все будет написано (оказание услуг не понять каких), как и у риэлтеров.
  11. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 10:58:54
    ЗвездочёТ писал :
    Договор купли продажи один фиг заканчивает свою регистрацию в ФРС и только в этот момент можно рассчитываться .
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink


    А вы пробовали убедить продавца, чтобы он получил деньги ПОСЛЕ сдачи документов в ФРС? У нас вся система построена на схему: договор-деньги-сдача документов в ФРС.
  12. 09 Февраля 2012 Чтв 11:17:55
    BerGAMOT писал :

    А вы пробовали убедить продавца, чтобы он получил деньги ПОСЛЕ сдачи документов в ФРС? У нас вся система построена на схему: договор-деньги-сдача документов в ФРС.

    А как на счет побегать за продавцом ,если в договоре есть неточность и ФРС его не принимает? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Все это фигня ,кидок можно сделать на любом отрезке сделки.
    Но только до принятием бумаг в ФРС ,да и то нет гарантий, что что-нибудь не всплывет из обременений при процедуре регистрации в ФРС.

    Вот нафига попу гармонь,вот нафига она ему? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
  13. 09 Февраля 2012 Чтв 12:02:08
    Покажите мне пожааалуста. очень нужно. Где живет тот юрист который за 3-5 тысяч постоит в очередях и соберет все справки. для меня? я заплачу
  14. pravomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2012 Чтв 12:18:21
    Ветка Сирени писала : Покажите мне пожааалуста. очень нужно. Где живет тот юрист который за 3-5 тысяч постоит в очередях и соберет все справки. для меня? я заплачу

    Полагаю, что это может сделать не только юрист, а любой человек, которому вы дадите генеральную доверенность от нотариуса.
  15. 09 Февраля 2012 Чтв 13:08:33
    Ветка Сирени писала : Покажите мне пожааалуста. очень нужно. Где живет тот юрист который за 3-5 тысяч постоит в очередях и соберет все справки. для меня? я заплачу

    Так вот есть спрос, а нет тех кто это все организует.
    Это же Омск.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Если агентство будет заточено под эти задачи,то оно не будет торчать в очередях. Гы-гы-гы
    Да кстати есть маленький но существенный нюанс.
    Чтобы получить справку об отсутствии обременения на ту или иную недвижимость требуется кадастровый номер,а его как правило нет до момента контакта с продавцом,поэтому услуга может стать очень востребованной и прибыльной. Wink
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд