Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Омское ТВ 

Создана: 26 Января 2006 Чтв 14:21:15.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 38596

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 26 Января 2006 Чтв 14:21:15
    ребята скажите - есть то что более менее вам нравится из омских передач и на каком телеканале???
  2. Smallfish


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    08 Февраля 2006 Срд 11:55:17
    sentyabrina писал(а) :Здравствуйте! только начала читать тему, не могу дальше читать, надо высказаться!!! Говорите, качество???? Тогда откуда такая ненависть ко всем новичкам?!!! Да им главное УСТРОИТЬ СВОИХ, это ЕЖУ ПОНЯТНО, здесь и обсуждать нечего. Я не отрицаю, что есть и профессионалы. Но почему, если и впрямь руководство заботится о качестве, а не о своих братиках и племянниках, относиться с такой КСЕНОФОБИЕЙ ко всему, что посягает со стороны на их священную монтажку??!!!


    Уважаемая, Сентябрина! Не надо валить с больной головы на здоровую! Чтобы добиться чего-то надо приложить к этому усилия. Надо работать, учиться, а не ждать, что перед дорожку перед Вами устелят красным паласиком... И не прикрывайте какой-то виртуальной ксенофобией банальную лень.
  3. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2006 Срд 12:37:57
    Абсолютно справедливо. То, что у тебя есть корочка и желание исполнить свое высокое предназначение, увы, еще ничего не значит. Все, кто рычит на тебя, Сентябрина, были точно такими же, терпели то же самое и почему, собственно, они должны облегчать тебе жизнь? Нормальный естественный отбор.
  4. 09 Февраля 2006 Чтв 10:56:13
    Smallfish писал(а) :Уважаемая, Сентябрина! Не надо валить с больной головы на здоровую! Чтобы добиться чего-то надо приложить к этому усилия. Надо работать, учиться, а не ждать, что перед дорожку перед Вами устелят красным паласиком... И не прикрывайте какой-то виртуальной ксенофобией банальную лень.


    словами прошу не кидаться, работа у меня сейчас не плохая и вовсе не по блату. радио мне не жаль, просто обидно. А прилагают ли усилия многие наши с вами коллеги, как они учатся и как работают, вы сами знаете...
  5. 09 Февраля 2006 Чтв 11:07:16
    и еще - НУ НИ ЗА ЧТО НЕ ПОВЕРЮ, что вы сами пришли на тв сразу с идеальнейшим голосом и безупречной манерой письма. чему-то вас учили же, не отказывались.
  6. Smallfish


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Февраля 2006 Чтв 11:42:44
    sentyabrina писал(а) :и еще - НУ НИ ЗА ЧТО НЕ ПОВЕРЮ, что вы сами пришли на тв сразу с идеальнейшим голосом и безупречной манерой письма. чему-то вас учили же, не отказывались.


    А я разве это говорила? На ТВ я пришла с отвратительно писклявым голосом и абсолютно ничего не умея - у меня даже образования журналистского не было и нет! Что не помешало мне стать журналистом и, судя, по отзывам коллег не самым плохим в городе. Просто в отличии от Вас, Сентябрина, я не ныла и никому не жаловалась на свою "горькую" судьбину. Меня три раза увольняли, а я приходила и как Елена Воробей: "Ну, возьмите меня-я-я" И бесплатно работала, за все хваталась - потому что знала - сначала надо имя заработать. А журналистика (тем более ТВ) - уж такая штука - не смогли туда пробиться - значит и нечего Вам там делать!
  7. 09 Февраля 2006 Чтв 12:04:59
    Smallfish писал(а) :не смогли туда пробиться


    sentyabrina писал(а) :работа у меня сейчас не плохая


    еще немножко научат вас читать и все будет идеально (шутка!)
  8. Smallfish


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Февраля 2006 Чтв 17:05:47
    еще немножко научат вас читать и все будет идеально (шутка!)[/quote]

    Эт хорошо, что в скобочках "шутка" приписала. Теперь знаю после каких слов смеяться нужно Гы-гы-гы
  9. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2006 Птн 12:03:13
    Блин, закройте уже кто нить тему, а?
  10. bek


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2006 Птн 21:50:53
    собак писал(а) :Блин, закройте уже кто нить тему, а?

    Ну зачем же так резко
    Предлагаю перевести дискуссию в несколько иное русло:
    - Кто из Форумчан, "в Миру" причастных к ТВ,сделал в этом самом ТВ чего-то такого (хорошего или ...) и не зазорно ему рассказать об ЭТОМ и заявить о своем "СКРОМНОМ" вкладе в развитие ТЕЛЕВИДЕНИЯ?
    Страна должна знать своих героев!!!!!!!!
  11. bek


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2006 Втр 14:43:57
    Что молчите? Стыдно небось?
    ТО-ТО!
  12. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Февраля 2006 Втр 14:50:26
    bek писал(а) :Кто из Форумчан, "в Миру" причастных к ТВ,сделал в этом самом ТВ чего-то такого (хорошего или ...) и не зазорно ему рассказать об ЭТОМ и заявить о своем "СКРОМНОМ" вкладе в развитие ТЕЛЕВИДЕНИЯ?


    Я к ТВ отношения не имею, но лет пять назад снялся в рекламе (простите все кто видел Very Happy ) чипсов "Эльдорадо". Эх, молодость Very Happy
  13. 14 Февраля 2006 Втр 14:59:49
    то-то этих чипсов в продаже нет Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 15 Февраля 2006 Срд 11:38:34
    Чипсы эт ещё ладно...
    Вот реклама магазина Алтын это просто смерть.
    Таких уродов не больше 3-х на галактику.
  15. 15 Февраля 2006 Срд 13:23:48
    Скоро телик будет предназначен только для подсоединения к нему DVD или видео, т. к. телевидение деградирует.
  16. bek


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2006 Срд 13:58:41
    джим писал : телевидение деградирует.

    Зато на подъеме "АЛЬТЕРНАТИВНОЕ КИНО"
    Спасибо молодым одаренным энтузиастам!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд