Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей

Раздел: Кухня съедобностей Мёд пасеки Сибирское медовье 

Создана: 01 Января 2012 Вск 20:57:39.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 931 (+25), просмотров: 121330

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 61, 62, 63  Вперёд
  1. 01 Января 2012 Вск 20:57:39
    Здравствуйте,уважаемые форумчане,гости сайта и любители меда!
    Приходилось часто встречать обманутых покупателей такой продукции пчеловодства как мед.
    С уверенностью могу заявить,что надежнее всего покупать непосредственно у знакомых пчеловодов,уже зарекомендовавших себя среди любителей мёда.Ну а раз знакомы,то всегда есть возможность предъявить претензии в случае чего.В основном же пчеловоды продающие мёд своей пасеки,пекутся за свою репутацию и стараются,чтобы покупатель остался доволен.

Занимаюсь пчеловодством более 17 лет,и нареканий со стороны покупателей никогда не было.Напротив,однажды купив,обращаются и в дальнейшем,что очень приятно.
    Человеку наиболее полезен мед из мест его проживания.
    Сибирякам нужен наш,сибирский мед!
    Рад предложить вам свежий мёд-разнотравье с личной пасеки "Сибирское медовье" Кормиловского района.
    http://omsk.pulscen.ru/firms/99289977
    Отличный вкус и яркий медовый аромат!Аккуратное хранение-не грет и не проморожен.Без всяких примесей,т.е. мёд чистый.
    В теме Пчеловодство Сибири есть немного фото о работе на пасеке.
    На этой же странице,чуть ниже,имеются фото по процессу откачки мёда Откачка мёда

Мёд Сибирское медовье-2017!!!

Цена:

Свежий(жидкий) мёд в пластиковых ведерках,
    цена соответственно:
    нет в наличии

Закристаллизовавшийся мёд в пластиковых контейнерах,
    цена соответственно:
    нет в наличии

Мёд сотовый в пластиковый контейнерах
    цена:
    нет в наличии

Забрус пчелиный в пластиковых контейнерах,
    цена:

нет в наличии

Доставка в Омск за наш счет.Возможна доставка по городу Омску!
    Заказы принимаем как в теме,так и по телефонам

Тел.8-9ОЧ-З2Ч-78-55.
    Тел.8-961-88О-69-Ч7. Андрей

Гречиха-белая невеста

Мёд пасеки "Сибирское медовье".Вызревший.Темно-янтарного цвета

Жидкий мёд в пластиковых ведёрках

Мёд спустя 2-3 недели после откачки начинает густеть...

Закристаллизовавшийся мёд крупным планом

Закристаллизовавшийся мёд в пластиковых контейнерах
  2. 05 Января 2012 Чтв 12:21:05
    Спасибо за доверие всем обратившимся ко мне за мёдом!Приятно что мой мёд оправдывает ваши ожидания.Надеюсь что он ещё многим придётся по вкусу Смайлик :-)
    С уважением Пасечник.
  3. Mr.Dinik

Хранитель

Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    05 Января 2012 Чтв 12:26:20
    Вроде недавно Вы тему поднимали ,про то,почему так дорого стоит мёд? Я вроде понял ,что он дешевле должен быть. За 250 я в деревне лучше 2л.банку возьму. Тоже проверенный вариант
  4. 05 Января 2012 Чтв 13:06:59
    Mr.Dinik писал : Вроде недавно Вы тему поднимали ,про то,почему так дорого стоит мёд? Я вроде понял ,что он дешевле должен быть. За 250 я в деревне лучше 2л.банку возьму. Тоже проверенный вариант

Ну вы и сказочник батенька!Литр 125р?Может вы родственники?Такое бывает.
  5. Mr.Dinik

Хранитель

05 Января 2012 Чтв 13:11:51
    Пасечник писал:
    Mr.Dinik писал ... : Вроде недавно Вы тему поднимали ,про то,почему так дорого стоит мёд? Я вроде понял ,что он дешевле должен быть. За 250 я в деревне лучше 2л.банку возьму. Тоже проверенный вариант

Ну вы и сказочник батенька!Литр 115р?Может вы родственники?Такое бывает.

Не родственники.А хорошие знакомые.
    Против Вас ничего не имею.
  6. 05 Января 2012 Чтв 13:45:44
    Mr.Dinik писал :Не родственники.А хорошие знакомые.
    Против Вас ничего не имею.

С хорошими знакомыми всякие разные завязки бывают.Я своих тоже не обижаю Wink
    С уважением Пасечник
  7. 05 Января 2012 Чтв 15:27:42
    Уважаемые любители мёда!
    Если желаете высказать свое мнение по вопросам ценообразования приглашаю Вас заглянуть в тему
    Почему цены на мёд кусаются?
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=229305
    Вступайте в диалог с пчеловодами активнее!
  8. 06 Января 2012 Птн 15:04:24
    Было фото.Перенесено в первый пост Смайлик :-)
  9. 06 Января 2012 Птн 16:41:08

А это мы с сыном на вечернем осмотре пчел.Приобщаю к пчеловодству.
  10. 07 Января 2012 Суб 10:53:31
    Мёд сохраняет свои полезные свойства довольно долго.Почему до сих пор не сдал его оптом?Просто я не хочу чтобы мёд,над которым я трудился попал в неизвестные руки.Я не уверен что он дойдет до покупателя в своем неизменном виде.Ну вы понимаете о чем я...
  11. Mr.Dinik

Хранитель

07 Января 2012 Суб 11:32:20
    Пасечник писал : Почему до сих пор не сдал его оптом?Просто я не хочу чтобы мёд,над которым я трудился попал в неизвестные руки.Я не уверен что он дойдет до покупателя в своем неизменном виде.Ну вы понимаете о чем я...

Что-то не похоже на правду.
  12. 07 Января 2012 Суб 11:50:09
    Mr.Dinik писал :Что-то не похоже на правду.

Конечно же когда часто приходится сталкиваться с таким недоверием-отдашь и оптом.Разумеется есть варианты.Только покупатель будет брать мой же мёд на базаре уже дороже.Плюс разбулыжат+прогреют...Но выбор всегда за покупателем.
  13. 07 Января 2012 Суб 13:02:13
    Mr.Dinik писал :Что-то не похоже на правду.

Пожалуй,следует добавить ещё одну причину.Оптовиков интересуют как правило крупные партии от 1т.По осени был момент,когда я мог его сдать и оптом,но всё дело в том что начинают обращаться постоянные покупатели.Люди всегда берут мёд и я должен им ответить:извините,мёд не для вас!Я его оптом сдам!Я не могу так поступать.В результате мёда осталось такое количество,что его смешно предложить оптовикам.Да я и не жалею! Wink .
    P.S.Значительную часть мёда берут в Омске по месту моей предыдущей работы.
  14. Mr.Dinik

Хранитель

07 Января 2012 Суб 13:12:30
    [/quote]
    По осени был момент,когда я мог его сдать и оптом,но всё дело в том что начинают обращаться постоянные покупатели.Люди всегда берут мёд и я должен им ответить:извините,мёд не для вас!Я его оптом сдам!Я не могу так поступать.В результате мёда осталось такое количество,что его смешно предложить оптовикам.Да я и не жалею! Wink .
    P.S.Значительную часть мёда берут в Омске по месту моей предыдущей работы. [/quote]
    Понятно.В розницу же дороже продадите
  15. 07 Января 2012 Суб 13:22:53
    Mr.Dinik писал :Понятно.В розницу же дороже продадите

Разумеется цена выше оптовой,но и значительно ниже рыночной+качество непосредственно от пчеловода!Разве это плохо?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 61, 62, 63  Вперёд