Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Избили Омских сноубордистов на их же месте тренировок!!!! 

Создана: 07 Декабря 2011 Срд 1:54:44.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 23512

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2011 Срд 1:54:44
    ВНИМАНИЕ ОБНОВЛЕНО!!!!! Возбуждено уголовное дело !

    Мне нужна помощь ! Сообщите пожалуйста всем. Это беспредел ! Нас избили посто так!!! около 7-9 человек, не за что ! Нажмите рассказать всем !
    ———————————————————-
    Всё очень запутано. Следствие всё покажет.
    Народ уже по сдавал друг друга.
    ————————————————————-

    Неизвестные мне лица подъехали на тайоте камри золотистого цвета, и рядом ещё шли, какие то. Номера 500 в советский парк. Где тренируется спортсмены Омска по сноуборду-фристайлу. В 16:30 приехала машина и вышли 3 человека, затем ещё 3 (так сказали менты но по мойму было 8 Если не больше) . Эта тайота была 2 декабря не раз с 12 дня замечена посетитилями парка. Они поднялись на склон, и сразу без предъявления причны стали нас 4-ых бить!!! Родители об этом знали, так как не раз уходили от закона(говорит следователь).
    ———————
    Конкретно меня избили, украли мой сноуборд (хорошо хоть выхватил свой рюкзак с зеркальным фотоапаратом за 24 тыс) Поэтому мне досталось больше всех : у меня сломан нос, черепно мозговая травма, зашита бровь, гимотомы на теле, ушиб затылочной части головы - я только подбежал разнимать так сразу меня сбили с ног и били сначало трое потом четверо или пятеро пинали.
    Пострадали и мои знакомые сноубордисты!! Не за что! Все мы подали заявления. Присутствуют куча сведетелей, даже дети это видели !!! 16:30 !!

    Объективному ведению дела,как мне кажется,мешают родственные связи нападавших.

    Я иду до конца и верю в справедливость закона !
    _______________________________________
    9 декабря
    Заведено уголовное дело !!! Все ответят перед законом !!!
    Достали троли!!! Забаню всех !!! Причины нет. Всё тупо на синей волне 100% Нехер мозг всем парить!!!
    Подключю ещё телевидение, журналистов !!!
    Попробуйте только мазануться. !!!
    Ваши папки быстро мягкие кресла потеряют !!

    Сегодня были съёмки для Вестей Омск телеканала РОССИЯ
    Один из эфиров в новостях в 21-30 Сегодня!
    А так же для 12 канала !
    Ну это мы просто снимаем наше место тренировок!
    Уголовные новости покА не делаем ггггг

    Сегодня день борьбы с коррупцией!!)вот и возбудили уголовное дело)Пасиба большое всем за неравнодушие

    Самая свежая инфа тут [внешняя ссылка]
  2. 10 Декабря 2011 Суб 23:30:19
    Stopcadr писал : в лихие 90-е трупов и компота было больше; не факт, что обходилось только мордобитием. просто очень часто бытовые драки выдавались за криминальные разборки.

    в "лихие 90-е" проще все решалось) я очень сочувствую ТС - не дело конечно так разукрашивать пацана - и надеюсь что те кто его избил огребут по полной. если виновны.
  3. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 23:30:53
    Б...ть
    тогда же в девяностых бились долго и тщательно...
    И никто не обижал сноубордистов... просто та..
    Ну а если накасячили или Вы, или Ваши други или подруги - сознайтесь.
    Если не Ваши - тоже сознайтесь...
  4. 10 Декабря 2011 Суб 23:33:38
    будем надееться на честное непредвзятое расследование !!!!
    верим в справедливый суд и в реальное наказание обвиняемых!!!!!!!
    сколько можно терпеть отморозков!!!!
    только данным способом можно искоренить!!!!
  5. 10 Декабря 2011 Суб 23:35:43
    OmskRider писал : Ага и на меня же и накатают :)

    так вот все сейчас - на ботинок плюнут - пытаются в правовом порядке решать... пропал дух авантюризма!) а типа в маске зорро пару фингалов этому хмырю навешать чтоб без фонарей домой шел?))
  6. 10 Декабря 2011 Суб 23:40:52
    RaggNaRock писал(а) : пропал дух авантюризма!)


    ехай в Мексику, авантюристка Смайлик :-)
  7. 10 Декабря 2011 Суб 23:50:43
    apricot писала : ехай в Мексику, авантюристка Смайлик :-)

    понял) это дама) девушка, пардон, вы там в поле ошиблись епть)
  8. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 23:52:21
    СПОРТСМЕН - лицо, систематически занимающееся спортом и выступающее на спортивных соревнованиях (ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" от 29 апреля 1999 г.).

    - где вы выступаете, ну и соответсвенно систематически занимаетесь?
    Лет десЯть назад тоже катался там - и скажу .. сноубордом очень удобно бить!
    ПыСы
    я к этому не призываю... я за мир и правовое решение проблем
  9. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2011 Вск 9:19:03
    Romazan писал : ...
    - где вы выступаете, ну и соответсвенно систематически занимаетесь?
    Лет десЯть назад тоже катался там - и скажу .. сноубордом очень удобно бить!
    ПыСы
    я к этому не призываю... я за мир и правовое решение проблем

    Насчёт бить не всё так просто. Они сделали всё внезапно. Спокойно подошли, осмотрелись и сразу начали нас избивать всех. Мы в этот момент укатались и доски лежали в двух метрах от нас...

    Это один из новых видов спорта и получил развитие в нашем городе не так давно. Раньше занимались в спортландии но её закрыли...Вот мы и построили себе в советском парке фигуры и пока что тренируемся там.. я участник соревновании и контестов проходимых на местных масштабах. Но уже имею разряд и возможность участия на выездных соревнованиях. Перовое выездное соревнование было запланированное на 17-19 декабря 2011 года на кубок новосибирской области в дисциплине слобстайл. Но в связи с данным пришествием поездка откладывается из за потери возможности продолжать тренировки в связи с травмами и кражи сноуборда.
  10. 11 Декабря 2011 Вск 14:02:15
    Парень молодец. Прижать нужно такую ве*****ую молодежь. Я думаю раз на сайте УВД выложена уже новость, просто так не отделаются.
  11. 12 Декабря 2011 Пон 11:58:57
    По факту избиения полиция возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. г ч. 2 ст. 161 УК РФ («Грабеж с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия»). В совершении данного преступления подозреваются четверо ранее не судимых омичей: два студента ОмГУ, а также 17-летний школьник и 18-летний безработный. Им грозит до 7 лет лишения свободы.

    всех в тюрьму на перевоспитание!!! пусть за решеткой у кого нибудь побьют и что нибудь заберут посмотрю я на их смелость!! Рядом мамы папы с корочками, связей и денег не будет!!!! Реальные сроки!!!!!!!!!
  12. 12 Декабря 2011 Пон 14:24:40
    milan55 писал : будем надееться на честное непредвзятое расследование !!!!
    верим в справедливый суд и в реальное наказание обвиняемых!!!!!!!


    [внешняя ссылка] Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2011 Чтв 15:38:38
    Нападавшие признаются на очной ставке о том, что кое кто(не буду говорить) предложил побить сноубордистов...
  14. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2011 Чтв 16:47:28
    OmskRider писал : Нападавшие признаются на очной ставке о том, что кое кто(не буду говорить) предложил побить сноубордистов...

    да ну нах...
    неужели заказуха???
    и кому же вы так насолили?
    похоже на бред и отмазку.
  15. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2011 Чтв 17:02:32
    Врятли, они там тупо бухали в машине, чтоб не поймала полиция.
    Это больные люди, они так развлекаются...
    Их уже отмазывали. Как говорят их знакомые и даже некоторые полицейские.
    Никак не насолили, мы их вообще не знаем...
    Катались себе спокойненько и такие пироги

    Я редко тут бываю, заглядывайте в группу [внешняя ссылка]
  16. 15 Декабря 2011 Чтв 17:41:34
    Stopcadr писал :
    OmskRider писал ... : Нападавшие признаются на очной ставке о том, что кое кто(не буду говорить) предложил побить сноубордистов...

    да ну нах...
    неужели заказуха???
    и кому же вы так насолили?
    похоже на бред и отмазку.


    Напрасно не верите. Есть отдельные особи, кому и убийство развлечение. Давно это было, но я был свидетелем по уголовному делу, когда компания молодых людей специально выезжала за город с целью избиения рыбаков и всех, кто под руку подвернется. Закончилось убийством двоих человек. Адреналин им нужен был, сами сказали.
    Этих уб-ков надо сажать, к таким же- в клетку.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд