Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика понеслась моча по трубам. выборы! 

Создана: 04 Декабря 2011 Вск 7:41:18.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 225, просмотров: 48123

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд
  1. 04 Декабря 2011 Вск 7:41:18
    вот и начался главный замес :))) встал в 7 часов утра, специально пораньше, чтобы прямо с утра сходить проголосовать. проголосовал за КПРФ.
  2. 04 Марта 2016 Птн 10:34:51
    Snarkenshtein писал : ты вполне можешь считать себя перешедшей в лагерь либералов. Из лагеря "либерастов".

    остальных :
    1) расстрелять;
    2) в ГУЛАГ;
    3) сжечь на кострах инквизиции
    4) на кол?
    Там еще было несколько афганских вариантов , но мы ж не варвары, в конце концов. Ну и вот, стало быть обойдемся своими наработанными методами.
  3. 04 Марта 2016 Птн 10:37:48
    avd173791 писал :
    Ога.Особенно на ОФ.Ни либерастов,ни тем от них. Грустно :-(

    достаточно одной таблэтки. Алекса поменять на Омича и всё. форум чист как "слеза младенца".
  4. 04 Марта 2016 Птн 10:48:47
    Коро писала :остальных :

    Это ваши методы, у либерастов же всегда "страна хороша, народишко вот подкачал, поменять бы".

    С остальными придётся жить без удовольствия.
  5. 04 Марта 2016 Птн 10:57:14
    Snarkenshtein писал :
    Коро писала ... :остальных :

    Это ваши методы, у либерастов же всегда "страна хороша, народишко вот подкачал, поменять бы".

    С остальными придётся жить без удовольствия.

    первый раз не найду, что тебе ответить Very Happy
    я , конечно, могла бы сказать:"народ хороший, царь, бояре плохие", но я же так не думаю, хотя, это тот самый черно-белый вариант
  6. 04 Марта 2016 Птн 11:02:01
    Коро писала :но я же так не думаю

    Вот именно поэтому рядом с такими, как ты, и придётся жить без удовольствия.
  7. 04 Марта 2016 Птн 11:44:48
    Snarkenshtein писал :
    Коро писала ... :но я же так не думаю

    Вот именно поэтому рядом с такими, как ты, и придётся жить без удовольствия.

    а чо я? капля в море. есть еще 146% для удовольствия. Лыба
  8. 04 Марта 2016 Птн 11:46:35
    Ну зачем подтверждать то?
    Уже и так всё понятно, хватит.
  9. 04 Марта 2016 Птн 11:52:43


  10. 04 Марта 2016 Птн 12:45:26
    По мотивам постов выше. Я вас всех горячо люблю, но лучше бы вы про выборы спорили... Ну и вот, стало быть
    Или все согласны, что про выборы спорить уже не о чем? Непонятненько
  11. 04 Марта 2016 Птн 13:32:45
    по идее, после поста выше, название топика можно поменять на Понеслось совсем другое по трубам, потому что, как я понимаю, аптеки по-прежнему не испытывают нужды в соответствующем лекарстве

    но я о другом хотел...
    Коро писала :
    Snarkenshtein писал ... :
    Коро писала ... :остальных :

    Это ваши методы, у либерастов же всегда "страна хороша, народишко вот подкачал, поменять бы".

    С остальными придётся жить без удовольствия.
    первый раз не найду, что тебе ответить
    я , конечно, могла бы сказать:"народ хороший, царь, бояре плохие", но я же так не думаю, хотя, это тот самый черно-белый вариант
    вариант к рассмотрению - все качают, но страну поменять
  12. 11 Марта 2016 Птн 11:00:14
    Snarkenshtein писал :
    Это ваши методы, у либерастов же всегда "страна хороша, народишко вот подкачал, поменять бы".

    Snarkenshtein писал :
    Коро писала : Вы поменяли взгляд на "народишко"

    Попробуйте переформулировать мысль, а то криво получилось, и сова пыхтит, но глобус никак не лезет.

    глобус очень даже легко вошел.(заразно это...про сову и глобус)
    Snarkenshtein писал :
    Трезво оценивая население - это невозможно.
  13. 11 Марта 2016 Птн 11:05:30
    Если вы не понимаете разницы, то в очередной раз убеждаюсь, что разговаривать на серьёзные темы с вами не стоит.

    Вы любите котяточек?
  14. 11 Марта 2016 Птн 11:11:59
    Snarkenshtein писал : Если вы не понимаете разницы, то в очередной раз убеждаюсь, что разговаривать на серьёзные темы с вами не стоит.

    Вы любите котяточек?

    хорошо, если я, действительно, не понимаю Вашу сложную мысль, согласна в дальнейшем не вступать с Вами в полемику.
    котяточек люблю на расстоянии. у нас с Вами, по-видимому, нет общих тем.
  15. 11 Марта 2016 Птн 12:01:58
    Heyнывaющая дaчницa писала : По мотивам постов выше. Я вас всех горячо люблю, но лучше бы вы про выборы спорили... Ну и вот, стало быть
    Или все согласны, что про выборы спорить уже не о чем? Непонятненько

    Выборы-это не для овец Exclamation
    Овцам бы травки побольше Смайлик :-)
  16. Vst55


    Активист


    Более трёх лет на форуме
    28 Апреля 2017 Птн 9:17:38
    "Единая Россия" отчитается за реализацию предвыборных обещаний

    Программная комиссия "Единой России" 10 мая обсудит с председателем партии Дмитрием Медведевым реализацию своей программы на выборах в Госдуму седьмого созыва, рассказали "Известиям" собеседники в партии. Речь, в частности, пойдет о выполнении раздела "Социальная политика: вложения в каждого человека - основа общего будущего". Пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова заявила "Известиям", что участие главы правительства в заседании программной комиссии - прорабатывается.

    Председатель партии Дмитрий Медведев обсудит ход выполнения предвыборных обещаний "Единой России" с вице-спикером Совета Федерации Галиной Кареловой, ответсеком комиссии депутатом Ольгой Баталиной и первым замруководителя фракции ЕР в Госдуме Андреем Исаевым, ранее он координировал процесс написания предвыборного документа. Планируется, что с промежуточным докладом выступит Ольга Баталина, курирующая в ЕР проектную работу.

    - Партия уделяет особое внимание выполнению своих предвыборных обещаний. В начале года на съезде мы подвели предварительные итоги выполнения программы за четыре месяца 2016 года. Теперь такой контроль будет постоянным. Для этого состав комиссии усилен экспертами, каждый из которых закреплен за профильным разделом программы. На ближайшем заседании программной комиссии будет обсуждаться раздел "Социальная политика", - рассказала "Известиям" Ольга Баталина.

    Источник: [внешняя ссылка]

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд