Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Дедушка старый, ему всё равно? Откровения Полежаева! 

Создана: 01 Декабря 2011 Чтв 3:38:39.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 35858

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 01 Декабря 2011 Чтв 3:38:39
    Забавно, Полежаев прямым текстом заявил о том, что:
    - во-первых, нефтезавод у омского региона был отобран в наказание за низкий рейтинг Путина.
    - во-вторых, если народ опять проявит свою принципиальность и проголосуют против едорасов, то в наказание за это против региона из центра последуют новые лишения.
    В общем-то это всё и так известно, но непривычно слушать такие откровения от самого губернатора.

    [внешняя ссылка]
  2. 01 Декабря 2011 Чтв 7:05:18
    Отвратительный цинизм, совсем мОзги высохли уже
  3. 01 Декабря 2011 Чтв 7:23:49
    Ога, ещё сказал что народ в Омске не оценивает его работу, хотя сам доволен ей Confused
  4. 01 Декабря 2011 Чтв 7:34:53
    Дедушка уже решил проблему голосов,он разрешает голосовать лицам без прописки,то есть бомжам.
    Для этого будут созданы отдельные участки с электронными устройствами по подсчету голосов.
    Даже биллютени считать не будут и разумеется мест дислокаций неузнает никто кроме бомжей.

    А вы знаете сколько в Омской области бомжей,а с паспортами?
    А вы думаете нафига им нужна была перепись, результатов которой не знает до сих пор никто?
    Они просто постановку Гоголевских "Мертвых душ" готовили к экранизации в общероссийском масштабе. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Думаю бомжей тысяч 300 наберут, плюс открепительные удостоверения бюджетников и все дело в шляпе. Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    И все у ЕР и дедушки получится,то есть к удару поддых он уже приготовился ,ему выборы 2000 года до сих пор икаются . Wink

    Это не выборы а сплошная подтасовка изначально.

    А чтобы америкосы и европа не вякали с ними уже официально посрались,то есть заблаговременно объявили их мнение вражеским и пристрастным,теперь еще,для полноты картины срача, контракт с Кубой на патроны подписали,вот удар ,так удар по ПРО в Европе. Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Не ну вот кто слабоумных выпускает из клиник?А?
    Это же как надо не уважать свой народ чтобы так поступать?

    П.С. Вот интересно,а народ в России будет долго их терпеть?

    Делайте ставки господа, делайте ставки.Exclamation
    Wink
  5. 01 Декабря 2011 Чтв 7:41:32
    а кто звонил интересно? сто пудов подставное лицо
  6. 01 Декабря 2011 Чтв 7:45:56
    ЗвездочёТ писал :
    П.С. Вот интересно,а народ в России будет долго их терпеть?

    Делайте ставки господа, делайте ставки.Exclamation
    Wink


    Вот тут двояко получается. НАТО только и ждёт когда у нас бунт начнётся, чтоб быстренько начать наводить "демократию" в России. Два совпадения тоже интересны. США размещают ПРО во круг России, а у нас внутри страны уже температура кипения на max. Вот когда забурлит всё, дядя Обама выступит в конгрессе и скажет, мол надо Русскому народу помочь обрести свободу (как в во всех других странах куда они вводили войска ,страны исключительно нефтедобывающие или с ключевыми позициями). Ну и ПРО тут как раз пригодиться, чтоб отрезать единственный козырь Российской армии.
  7. 01 Декабря 2011 Чтв 7:47:54
    Faza-69 писал : Ну и ПРО тут как раз пригодиться, чтоб отрезать единственный козырь Российской армии.

    Так вот я и спрашиваю кто слабоумным руль доверил и как долго они еще рулить собираются?
    Wink
  8. 01 Декабря 2011 Чтв 7:47:57
    Мы сейчас не одно целое. А людишки по-одиночке. В Советские времена мы были монолитом. Я за то, чтобы урыть того, кто сунется на нашего батьку. Не важно, какой он, может ему трудно, главное, чтобы защитить своего вождя. Больше у нас никого нет.
    Думайте головой. А то получается у всех "язык борется за независимость от мозга"
  9. 01 Декабря 2011 Чтв 7:55:42
    Августейший писал : Мы сейчас не одно целое. А людишки по-одиночке. В Советские времена мы были монолитом. Я за то, чтобы урыть того, кто сунется на нашего батьку. Не важно, какой он, может ему трудно, главное, чтобы защитить своего вождя. Больше у нас никого нет.
    Думайте головой. А то получается у всех "язык борется за независимость от мозга"

    Страну не один год из монолита в труху готовили ,Путин весьма преуспел в ее сливе ,Армией мебельщик рулит,ВПК нет,а на голожопых лозунгах только лошары едут. Не?Wink

    И че с теми лошарами бывает ,нам наглядно на ближнем востоке показали,так шо место на кладбище уже присмотрели небось?Не?
    Wink
  10. 01 Декабря 2011 Чтв 8:32:31
    У меня только одна мысль по этому поводу-на КОЛ!!!
    Что это за власть такая?
    Когда человек в демократической стране,согласно конституции сделал свой демократический выбор,а ему за это кислород перекрывать. На кол.Ржака
  11. 01 Декабря 2011 Чтв 8:36:56
    Xx-100 писал :
    .. человек в демократической стране,согласно конституции...Ржака
    Это про какую страну Вопрос Смайлик :-)
  12. kibanoff


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 8:40:21
    Вот казлы! Лет 10 не ходил на выборы, но теперь Ржака
  13. 01 Декабря 2011 Чтв 8:42:46
    Стало страшно....проголосую за ЕдРасов раз хомяк так пугает....
  14. 01 Декабря 2011 Чтв 8:44:37
    интересуюсь писал :
    Xx-100 писал :
    .. человек в демократической стране,согласно конституции...Ржака
    Это про какую страну Вопрос Смайлик :-)

    Про нашу конечно. Смайлик :-)
    Слушайте,а может мне на папу в суд подать?
    От таких его откровений,у меня в голове зародились разные экстремисткие мысли. А ведь до просмотра ролика,я был добропорядочным гражданином.
    В какую сумму,теперь оценить свои моральные страдания ?Ну и вот, стало быть
    500тыщ нормально будет?
  15. 01 Декабря 2011 Чтв 8:46:58
    Жесть... всем отделом возмущаемся.... Мы просто в шоке как такое можно сказать на весь Омск... Я негодуя!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд