Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кто что ест или пьёт прямо сейчас? 

Создана: 28 Ноября 2011 Пон 21:37:12.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 23348 (+4), просмотров: 3408591

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 730,
, 732 ... 1555, 1556, 1557  Вперёд
  1. 28 Ноября 2011 Пон 21:37:12
    Я молоко
  2. 26 Сентября 2018 Срд 15:40:31
    Boyarin_law писал : Сегодня неожиданно порадовал ореховый латте в Coffee anytime на водниках. Прям вкуснота. И ценник приятный 99 рублей всего.


    там эклеры в общшем неплохие и прям дешевые)
  3. 26 Сентября 2018 Срд 17:18:55
    Б_яПоэт писал :
    Boyarin_law писал ... : Сегодня неожиданно порадовал ореховый латте в Coffee anytime на водниках. Прям вкуснота. И ценник приятный 99 рублей всего.


    там эклеры в общшем неплохие и прям дешевые)

    Вы будете смеяться, а мне сказали, что самые вкусные эклеры на топлайновских заправках)
  4. 26 Сентября 2018 Срд 17:20:43
    тут нельзя так однозначно говорить
    кто-то за эклеры и с белковой начинкой заварные считает, а кто-то и с сырной
  5. 26 Сентября 2018 Срд 17:26:37
    У Дудника неплохие эклеры, но состав не очень "здоровый".
  6. 26 Сентября 2018 Срд 17:32:32
    518 писала : тут нельзя так однозначно говорить
    кто-то за эклеры и с белковой начинкой заварные считает, а кто-то и с сырной

    ну я уже за эклеры считаю длинные пирожные из заварного теста напичканные любым кремом лишь бы не сгущенкой и сливками

    в топе пока шато и где то еще с масляным были хорошие
  7. 26 Сентября 2018 Срд 17:37:17
    так провиантовские берлинские тоже неплохи
    апельсиновые и малиновые
  8. 26 Сентября 2018 Срд 18:02:00
    в нем один минус они маленькие для своей цены))
    вот безе там брал недавно норм
  9. 26 Сентября 2018 Срд 22:04:37
    Моеимязанято писал :
    За мясом на рынок надо прямо с утра пораньше ходить. Выбор больше и продавцы сильнее рады покупателю.

    В мясной лавке СК в любое время мясо стабильного качества, улыбчивые продавцы, можно в безнал и нафиг не упали знакомства с продавцами. Плюс бесплатный помол фарша по желанию.

    Рынок выигрывает только ценником, там подешевле.
  10. 26 Сентября 2018 Срд 22:15:36
    Boyarin_law писал :

    Рынок выигрывает только ценником, там подешевле.


    Вот не соглашусь!
    Например мы дома часто жарим стейки медиум вел, ребёнок вообще ест медиум рер. Это когда стейк запечатан двух-трёх миллиметровой корочкой, а внутри кровь и сырое мясо. Толщина ломтя колеблется от 3см, до 4 см. Где, как не на рынке купить такое мясо нужной части туши? Причём нужно подойти, понюхать, ногтями разорвать кусок, чтобы понимать, как туша отвиселась. Сомневаюсь что в мясной лавке есть надпочка и мне надут её помять, да ещё и удалят с куска кость и жилы
  11. 26 Сентября 2018 Срд 22:18:56
    Отличные мираторговские стейки есть, for example, в триумфе. На рынке же говядина не стейковая, там мясо просто не выдержано, я уже не говорю про нюансы с откормом.

    И в мясе не кровь, это мясной сок, на кровь он похож только цветом из-за миоглобулина. Кровь с туши сливают при забое.

    ЗЫ. Я бы не рискнул брать для таких целей мясо без упаковки и без достоверных сведений о происхождении.
  12. 26 Сентября 2018 Срд 22:19:22
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... :
    За мясом на рынок надо прямо с утра пораньше ходить. Выбор больше и продавцы сильнее рады покупателю.

    В мясной лавке СК в любое время мясо стабильного качества, улыбчивые продавцы, можно в безнал и нафиг не упали знакомства с продавцами. Плюс бесплатный помол фарша по желанию.

    Рынок выигрывает только ценником, там подешевле.

    Жирный очкарик, ты по любому поводу будешь со мной пикироваться, даже в
    кухне? Пошел в жопу, учи лучше правила ДД, чтобы не засаживать свою компанию на штрафы.
  13. 26 Сентября 2018 Срд 22:24:16
    Имя, ты по любому поводу будешь начинать срач, даже в кухне? Что я такого сказал, что ты так завёлся?

    Аарон вон совершенно спокойно свои доводы привёл. А ты начинаешь орать, как баба с рынка.

    Чайку иди с мятой попей, авось поспокойнее станешь.

    Я компании сегодня хорошо денег сэкономил, так что не беспокойся за мои с ней денежные отношения.
  14. 26 Сентября 2018 Срд 22:24:45
    Boyarin_law писал : Отличные мираторговские стейки есть, for example, в триумфе. На рынке же говядина не стейковая, там мясо просто не выдержано, я уже не говорю про нюансы с откормом.

    И в мясе не кровь, это мясной сок, на кровь он похож только цветом из-за миоглобулина. Кровь с туши сливают при забое.

    У мираторга есть рибай, зернового откорма, но толщина куска 1.5 см, а это не стейк, пожарить его медиум рер почти невозможно. На рынках есть выдержанное мясо, нужно только искать. Ну а зерновой откорм конечно да, но лучше правильный кусок травяного откорма, чем подошва зернового.
    Я так думаю.
  15. 26 Сентября 2018 Срд 22:26:40
    aaron200 писал : На рынках есть выдержанное мясо, нужно только искать.

    Пароли, явки? В Омске на рынке не встречал.
  16. 26 Сентября 2018 Срд 22:29:55
    Boyarin_law писал :
    aaron200 писал ... : На рынках есть выдержанное мясо, нужно только искать.

    Пароли, явки? В Омске на рынке не встречал.

    В миллениуме на Лесном Проезде по выходным семья торгует. У них один поставщик, не сдают. Почти всегда есть хорошей выдержки надпочка в субботу утром.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 730,
, 732 ... 1555, 1556, 1557  Вперёд