Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Мужские слабости. Омск 

Создана: 14 Декабря 2005 Срд 13:55:45.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 15465

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 14 Декабря 2005 Срд 13:55:45
    №0.
    Журнал за декабрь.
    На обложке Казанник, наверняка знаток мужских слабостей.
    Издание ориентировано политиков, бизнесменов и спортсменов.
    Про стриптиз, про рестораны, про магазины, про машины, про женщин.
  2. 14 Декабря 2005 Срд 14:44:13
    И что там пишут-то? Просто так Казанника разместили или статья про него?
  3. 14 Декабря 2005 Срд 15:43:05
    две недели назад поднимал эту тему и писал про содержание этого журнала.
    В принципе журнал более менее, хотя БК-шные идиотские штампы, типа "омская элита, гламур, випы" через край. В принципе беспонтовое чтиво, единственное что порадовало, девчонок из разных стриппов Омска нафотали.
  4. 14 Декабря 2005 Срд 15:54:57
    в таком случае могу посоветовать Плейбой
    там, говорят, тоже девчонок со стрипов фотают
    и из чтива - только подписи под картинками
  5. 14 Декабря 2005 Срд 16:27:38
    john81 писал(а) :В принципе журнал более менее

    john81 писал(а) :В принципе беспонтовое чтиво

    ДЖон жжош непадецки. Аццкий сотона пеши есче.
  6. 14 Декабря 2005 Срд 16:40:30
    жжот это да

    Кстати, штампы, упомянутые Джони, не являются исключительной собственностью Бизнес-Курса. В том же Банзае, Я покупаю и всяких других глянцах из Екб, Новосиба можно найти эти обороты.

    Собственно, не только в журналах. В самой провинциальной жизни чувствуется некое пыжение выпрыгнуть из штанов во имя "столичности". У кого-то получается лучше, у кого-то хуже, но общее ощущение гадливости не оставляет. Неужели огайское захолустье, в котором живет Мучник, так же стремится стать Нью-Йорком ( не подумайте, я штаты в пример для подражания не ставлю).

    Быть собой без претензий на столичность в каком-то куске РФ - достойная стезя для всякого муниципального образования.
  7. 14 Декабря 2005 Срд 17:05:34
    Дружбист ркспектуха тебе

    Вот именно что больше всего бесит, все эти Инессы Медведевы, Натальи Горбуновы, и прочая шушера и в "ДУ" и в "БК" и в "МС" теперь, пыжатся показывая что им от площади Ленина уж точно ближе до Парижа, нежели чем до Голубого огонька. И журналы эти достали своими турыми штампами.
    А все названные лица "гламурно" бухают в Цитрусе, снимают там непонятного вида молодых мальчиков, но когда у глупого человека много денег начинает хотется славы и засветки. И названные издания которые по идее должны быть развлекательными познавательными интересными, являют собой ярмарку тщеславия двух десятков коммерцев и их жен.
  8. 14 Декабря 2005 Срд 17:08:59
    Дружбист по моему достойног - просто быть собой, таким какой ты есть, а не стремится увидев по телеку Ксюшу Собчак, или сходив в пару московских клубов, устраивать себе промокампании с засветкой своего отдыха, жилья, семьи. Ведь о некоторывх людях БК исписал уже вдоль и поперек, и вот в МС опять Медведева, опять олигарх Волков, опять Сенин, да лучше бы побольше про Дамира Муратова написали, про актеров Драмы, про омичей добившихся чего в Москве, да мало ли тем, но им кажется что маслянощекий лилястый "гламур" это все что нас интересует
  9. 14 Декабря 2005 Срд 17:15:47
    с точки зрения банальной человеческрй речи, нет ничего удобнее, чем говорить штампами
    это лучше и комфортнее, чем насыщать свою речь словами паразитами
    вот и создаем
    и теперь нас не застанут в расплох вопросом, и нам кажется, что мы всегда будем в теме, если вдруг, даже нелепо, ответим...мм..гламурненько..

    в каждом кругу общения, аудитории на которую рассчитываешь, можно использовать слова, которые будут приняты на "ура"
    никогда не забуду двух девочек у газетного киоска, которые ржали, гляди, мол, какой оровое название " а приори"...
  10. 14 Декабря 2005 Срд 17:57:04
    ф топку такие журналы! Ржака
  11. 14 Декабря 2005 Срд 18:03:38
    ?тар писал :ф топку такие журналы! Ржака

    а что, пардон, я гостям в туалете предложу почитать?

    ну а серьезно коли уж, то я, признаться, недоумеваю, на кого рассчитано такое количество издаваемых журналов

    да, понятное дело, мне иногда приятно, прилетев домой, посидеть гденить и полистать вышедщие журналы
    даром что они распространяются среди многих питейных заведений
    поличтал, посмотрел на все те же знакомые лица и все
    это мне напоминает бесплатные журналы авиакомпаний, но там понятно, 3 часа полета, прерванные пластмассовыми вилками, ка краз позволяют попялиться на картинки, даже что-то где-то почитать
    но в этих изданиях, о которых собственно тред, инофрмации нет
    подписи под картинками не считаются

    но я знаю, что один замечательный человек верстает оксюморон, и его действительно часто приятно держать в руках и листать.. читать там нечего

    все эти журналы напоминают мне собственные блоги нескольких людей, которым просто важно "количество просмотров" и "кликов", вот и все
    так пускай ллюдям будет приятно
  12. 14 Декабря 2005 Срд 18:05:40
    пользователь№649 писал(а) :все эти журналы напоминают мне собственные блоги нескольких людей, которым просто важно "количество просмотров" и "кликов"

    это больше напоминает театры одних актеров :)
  13. 14 Декабря 2005 Срд 18:09:20
    стоит только позавидовать самодостаточнсти этих людей)

    меня вот тоже, к примеру, впервые за последние полгода пнятнуло кому-то тут ответить не однострочно, и может даже со смыслом

    так что, думаю, если есть смысл в этих изданиях, явно некоммерческий, то пускай печатают:)

    дизайнерам и верстальщикам всегда будет работа
  14. 14 Декабря 2005 Срд 18:12:36
    смысл наверное всё-таки должен быть коммерческим..
    журнал прежде всего должен зарабатывать..
    кто-нибудь может посчитать, сколько в этом номере рекламных полос?
  15. 14 Декабря 2005 Срд 18:17:10
    ну вот скажи, Жень, какие журналы ты сам читаешь?

    и стал бы покупать любой из упомянутых сам, и если стал бы, то зачем?

    я вот в детстве покупала газету "мальчишки и девченки"
    написала, подумала -а хоть убейте, не помню зачем покупала
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд