Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Появился ещё один общефедеральный телеканал 

Создана: 18 Ноября 2005 Птн 18:15:28.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2583

  1. 19 Ноября 2005 Суб 0:09:03
    Выкиньте телек в окно....
  2. 19 Ноября 2005 Суб 0:19:25
    Ну телик в окно- это понятно. Хотя зачем это делать- не знаю. Ведь на нем можно фильмы с компа смотреть...
    А если по теме, то помнится мне, во времена моего тинейджерства (середина 90-х) в нашем городе на 9 канале вещал "Петербург- 5 канал". Одно время этот канал даже федеральным был... И смотреть его интересно было- там были передачи для всех возрастных категорий.
    Что представляет собой "пятый питерский" сейчас- не могу сказать: во время поездки в Питер в июне этого года мне некогда было "в телик пялиться". Если кто знает- расскажите.
  3. 26 Января 2006 Чтв 9:41:59
    У-у-у.. дециметр... до свидания телеканал "Питерский" Гы-гы-гы
  4. 27 Февраля 2006 Пон 11:49:55
    и это радует!!!!! добавление очередной кнопки - больше выбора у телезрителя. хотя МетеО прав - СПОРТ - рулит!!!!
  5. 27 Февраля 2006 Пон 12:11:22
    у меня дециметровый спорт, как и MTV и 7канал ловится на комнатные "рога", стоящие на телевизоре.. а общей антенной я не пользуюсь из-за отстойного сигнала
  6. 27 Февраля 2006 Пон 12:46:55
    Качество приёма дециметровых телеволн вашей антенной напрямую зависит от места вашего проживания.
    Например, в центре отлично идут все ДМВ-каналы; на ЛБ - в зависимости от микрорайона. У меня в Тополином отвратно идут МузТВ и Рамблер, зато отлично идут 7ТВ, Спорт и Культура (последние два - благодаря оборудованию вещательной компании - РТР).
  7. 27 Февраля 2006 Пон 12:53:15
    Не Будет полежаева это плюс,
    Но будет путен э-это минус.
    Вапще канал мертворожденный, пускай в него путен фтыкает и остальный такие же фанаты зенита.
  8. 27 Февраля 2006 Пон 13:29:31
    Только что придумал концепцию телеканала - "ТВ-Шансон". Радио же прокатило?
  9. сса


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2006 Пон 14:48:56
    Есть печать "Быдло-рекордс". Обращайтесь.