Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве 

Создана: 19 Августа 2011 Птн 8:15:08.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 83336

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 19 Августа 2011 Птн 8:15:08
    Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев одним ударом отправил студента в глубочайший нокаут, который закончился трагически – спустя четверо суток 19-летний Иван Агафонов умер в больнице, сообщает Life News. Инцидент с участием известного спортсмена произошел в центре Москвы в субботу, 13 августа. По словам очевидцев, Агафонов вместе с друзьями приехал к ночному клубу «Гараж». Здесь же в этот вечер отдыхал и Мирзаев.
    «Ребята стояли возле клуба, общались в компании. Ваня, катал на площадке игрушечную машинку, которая управляется дистанционно с пульта. Ваня подъехал к девушке и предложил ей прокатиться. Рядом с ней стоял как раз Расул. Он повернулся к Ване и спросил: «Че ты хочешь?» Тот ответил: «Девушку прокатить хочу». На что Расул сказал: «Ты меня прокати!» – «Садись!» Зачем он так сказал, я до сих пор не понимаю», – поделился один из очевидцев конфликта Артем. Как утверждает Артем, после этой фразы Мирзаев вспыхнул, словно спичка, со всей силы пнул маленькую машинку, в ответ парень сказал что-то дерзкое чемпиону. «Расул подошел к Ване и левой рукой нанес короткий резкий удар в скулу. Парень аж на метр подлетел и упал на голову. И все. Минут 15 Ваню пытались откачать, – продолжает Артем. – Он вроде поначалу пришел в себя, но начал бредить». Своими силами друзья доставили раненого Ивана в 1-ю ГКБ. При предварительном осмотре врачи не нашли у парня серьезных повреждений. Однако уже через 3 часа выяснилось, что у Ивана раздроблен мозжечок, вскоре он впал в кому. В ночь на четверг 18 августа Иван Агафонов умер, не приходя в сознание.
    [внешняя ссылка]
  2. 19 Августа 2011 Птн 8:48:41
    один в обществе катает на машинке людей, другой научившись драться в этом обществе объясняется рукамии и ногами... жуть
    Нас правда учили бить не в лицо, а в живот.
    Очень не верится чтобы 19-летний паренек не чувствовал психологический дискомфорт в общении с лицом кавказской национальности, старше по возрасту. Может мальчик не хотел отдавать машинку, а дядя его за отказ наказал? А может 19-летний мальчик просто защищал свою девушку (ТС не указал, что за девушка, возле которой стоял Расул)?
    Я однажды стоял на перроне в новосибе и увидел стоящего рядом Александра Карелина. Так, вот, сейчас, интересно он за что меня мог ударить? Уже взгляд его - и холодеет всё внутри. Но... Я не пожалел бы бокса, если б он начал с моей девушкой заигрывать, не важно, умер бы я или нет, но страх свой я бы потерял. Что еще? А, да машинка дорогая, может я бы не захотел машинку отдавать, может мне за неё расплачиваться стопицот тыс долл, вот и страх бы потерял перед агрессором...
    Но никак в голову не придет, ...аться на чемпиона имея дорогую машинку и так грубо, в присутствии кавалера предложить девушке своё общество.. ну не знаю я
  3. 19 Августа 2011 Птн 9:25:16
    Если я не ошибаюсь, то разного рода восточные единоборства, наоборот, предписывают избегать конфликтов и уметь управлять своей силой, ведь это же и ответственность.

    Но ЖИ ЕСТЬ БОРЦУХА видимо закон не писан.
    Ну посидит, подумает.
  4. 19 Августа 2011 Птн 9:28:23
    Да идиот, зачем так бил.
    19 лет, только жизнь началась и убили по какой то ку-не.
  5. 19 Августа 2011 Птн 10:19:26
    Такое поведение и отличает кавказцев от черножопых гандонов - людей одной крови. Пусть попробует мне кто-то вменить расизм.
  6. 19 Августа 2011 Птн 11:07:22
    Не так давно председатель ПФР республики Дагестан, а на тот момент чемпион олимпийских игр, Саид Муртазалиев пристрелил 2 чеченцев в одном столичном кабаке. Думаете он сел?
    Вот кто он - кавказец или гандон? Лыба

    А Ваньке - урок, не х...р рот разевать, там где проглотить не можешь.
  7. 19 Августа 2011 Птн 11:10:25
    Доброгнус писал :

    А Ваньке - урок, не х...р рот разевать, там где проглотить не можешь.


    Ну да, вполне себе симметричный ответ цивилизованного человека — на безобидную шутку разбить голову.
  8. 19 Августа 2011 Птн 11:11:45
    bass13 писал :Ну да, вполне себе симметричный ответ цивилизованного человека — на безобидную шутку разбить голову.


    Ты до сих пор на планете одуванчиков живешь?
  9. 19 Августа 2011 Птн 11:13:03
    Доброгнус писал :
    Ты до сих пор на планете одуванчиков живешь?


    Отнюдь. Я вполне себе представляю что и как бывает, просто не считаю это нормальным.
  10. 19 Августа 2011 Птн 11:14:09
    посмотрим что дальше будет. Нашим новостям верить сами знаете что. Мне кажется чем дальше тем больше выясняться подробностей будет и все перевернется с ног на голову. Курск тонул так первые новости были что все нормально, подлатается и своим ходом на базу, когда Свиридова убили так говорили что сам нападал на бедных казбеков а потом все наоборот стало... Вобщем ждемс.
  11. 19 Августа 2011 Птн 11:50:19
    титул Чемпиона Мира по боевому самбо в весовой категории до 62 кг, судя по фоткам, в одежде он не выглядит очень опасным.

  12. 19 Августа 2011 Птн 11:58:06
    На уши его посмотри. Лыба
  13. 19 Августа 2011 Птн 12:32:41
    Доброгнус писал : На уши его посмотри. Лыба


    Уши зачетные, я бы даже сказал коллекционные. Смайлик :-)
  14. 19 Августа 2011 Птн 15:37:32
    Ну тычку в бубен то он конечно зря вставил.. Хотя как занать, ударь парня в живот, а там после операционный шов или еще что.. тоже труп. Не бить тоже нельзя, ибо нам не известно было ли необходимо применение силы и какой черножопой обезьяной обозвал Ванечка этого, на вид безобидного кавказца, стоя в троем с друзьями против одного горца до 62-х кг.. Мож они домогались девушки чемпиона.. Сейчас уже правду уже не выяснить, одно можно сказать точно борец убивать не хотел, но и изза того что написано в посте, даже руки марать не стал бы.
  15. 19 Августа 2011 Птн 15:46:33
    Чистой воды ч.4 ст 111 УК РФ.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 27, 28, 29  Вперёд