Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика ху из мистер Прохоров? 

Создана: 07 Августа 2011 Вск 14:55:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 13756

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Августа 2011 Вск 14:55:49
    заметил появившиеся во многих местах рекламных его рожу с какими-то слоганами типа неизбежность перемен, или кто прав тот и сильнее... Что это, уже пиар компания выборов 2012? Или это будущий губернатор?
  2. 07 Августа 2011 Вск 15:01:43
    бизнесмен ,инвестирует ё мобиль.тоже думаю что скоро в политику пойдет.
  3. 07 Августа 2011 Вск 15:05:08
    он же лидер партии «Правое дело.
    А плакаты во многих города, не только Омск.

    вот ролик нашел про это
    [внешняя ссылка]
  4. 07 Августа 2011 Вск 15:07:32
    а да и еще президент федерации биатлона кажется
  5. 07 Августа 2011 Вск 15:43:11
    Прохор-это пуголо,которым пугают чтоб на их фоне карлики смотрелись предпочтительней.Антипод-дылда,который предлогает увеличить рабочий день и др.не популярные меры.
  6. 07 Августа 2011 Вск 15:48:20
    тохин писал : Прохор-это пуголо,которым пугают чтоб на их фоне карлики смотрелись предпочтительней.Антипод-дылда,который предлогает увеличить рабочий день и др.не популярные меры.

    Правильно у нас ведь лохи пуганые ...все за карликов ломанутся Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Сами то поняли че сморозили или вы до такой степени считаете всех Россиян быдлом и недоумками ? Confused
  7. 07 Августа 2011 Вск 16:08:26
    ЗвездочёТ писал :
    Правильно у нас ведь лохи пуганые ...все за карликов ломанутся Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Сами то поняли че сморозили или вы до такой степени считаете всех Россиян быдлом и недоумками ? Confused


    Я тоже россиянин и часть народа,но видя те полит технологии и методы используемые через СМИ,где с народом обращаются как с быдлом,делаю свои такие выводы.Прохор-это ещё один хранитель чужёго кошелька,марионетка на которого хронится компромат(из обще доступного лишь история в Куршавели)и он будет делать то что скажет кукловод иначе в след за Ходорковским.
  8. 07 Августа 2011 Вск 16:42:43
    "Сила в правде - кто прав тот и сильней" - если я не ошибаюсь, эту фразу произнес Данила Багров из фильма Брат 2 прежде чем завалить какого-то олигарха. Выбор этой фразы на билбордах с Прохоровым мне вообще непонятна
  9. 07 Августа 2011 Вск 19:44:32
    Скоро женюсь писал : "Сила в правде - кто прав тот и сильней" - если я не ошибаюсь, эту фразу произнес Данила Багров из фильма Брат 2 прежде чем завалить какого-то олигарха. Выбор этой фразы на билбордах с Прохоровым мне вообще непонятна

    Это по понятиям, кто против того завалят.
  10. Kelevra


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    07 Августа 2011 Вск 19:49:17
    Скоро женюсь писал : "Сила в правде - кто прав тот и сильней" - если я не ошибаюсь, эту фразу произнес Данила Багров из фильма Брат 2 прежде чем завалить какого-то олигарха. Выбор этой фразы на билбордах с Прохоровым мне вообще непонятна

    Он (Прохоров), не уважает (не чтит) Уголовный Кодекс! А надо бы.
  11. 07 Августа 2011 Вск 20:21:36
    меня больше интересует что, а вернее кто, побуждает человека у которого денег а собственно и власти выше крыши, лезть на какой-нибудь пост верховного чиновника. Под свою или под чужую дудку он пляшет?
  12. 07 Августа 2011 Вск 20:25:41
    как мне кажется, его фраза должна выглядеть так: "У кого бабла больше, тот и прав. Сила в правде - кто прав тот и сильней".
  13. 07 Августа 2011 Вск 20:42:32
    Shtormovoy55 писал : меня больше интересует что, а вернее кто, побуждает человека у которого денег а собственно и власти выше крыши, лезть на какой-нибудь пост верховного чиновника. Под свою или под чужую дудку он пляшет?

    Это предложение от которого нельзя отказаться. Ему поручили роль в спектакле. Если он откажется - потеряет все.
    Не думаю, что она по своей воле в президенты идет. У него и так место сухое, теплое и мухи не кусают. Зачем еще на себя ярмо вешать? Но отказаться не может.
  14. 07 Августа 2011 Вск 20:43:17
    Shtormovoy55 писал : меня больше интересует что, а вернее кто, побуждает человека у которого денег а собственно и власти выше крыши, лезть на какой-нибудь пост верховного чиновника. Под свою или под чужую дудку он пляшет?

    А неприкосновенность, а привилегии?
  15. 07 Августа 2011 Вск 20:45:19
    Да лошара он - по Ё мобилю видно - просто фантастика для подростков.
    + куршавельский сутенёр - из песни слов не выкинешь.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд