Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Хотите по Webmoney оплачивать Коммуналку? 

Создана: 05 Августа 2011 Птн 21:13:05.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 19763

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Августа 2011 Птн 21:13:05
    Есть идея совместо с ПЛАТИ ЛЕГКО реализовать сервис по приёму Вебмани и автоматического проведения всех доступных Провайдеров услуг.

    На сколько было бы это востребовано среди Омичей?

    Естественно что для обеспечения рентабельности необходимо будет ввести некоторый минимальный процент.
  2. 23 Августа 2011 Втр 17:24:00
    Коммуналка - это, конечно, кому-то и интересно, но вот мне бы хотелось оплачивать товарный кредит со своего R-кошелька. А то получается - перевести деньги со счета в банке - можно, а обратно - никак. Это неудобно.
  3. 25 Августа 2011 Чтв 11:22:05
    Мандрагора писала : Коммуналка - это, конечно, кому-то и интересно, но вот мне бы хотелось оплачивать товарный кредит со своего R-кошелька. А то получается - перевести деньги со счета в банке - можно, а обратно - никак. Это неудобно.


    так не стесняйтесь банков очень много [внешняя ссылка]

    ГАСИТЕ :)
  4. 25 Августа 2011 Чтв 17:54:49
    Насколько я поняла, перевести деньги со своего счета из Русского стандарта на кошелек Вебмани я могу, а со своего R-кошелька Вебмани на свой банковский счет в Русском стандарте, например, или на другой банковский счет - нет. Разве не так ?
  5. 26 Августа 2011 Птн 12:40:51
    Мандрагора писала : Насколько я поняла, перевести деньги со своего счета из Русского стандарта на кошелек Вебмани я могу, а со своего R-кошелька Вебмани на свой банковский счет в Русском стандарте, например, или на другой банковский счет - нет. Разве не так ?


    а вы перейдите по ссылочке выше



    вопросы сами отпадут Хех!
  6. 26 Августа 2011 Птн 16:09:16
    Спасибо, я попробую
  7. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2011 Втр 22:13:11
    И когда мы уже перестанем пол на почте марать?
    Интересует: ООО "ЖКХ Сервис", ОАО "ОмскВодоканал", ОАО "ТГК № 11", ОАО "Омскэнергосбыт", ОАО "Ростелеком".
  8. 30 Августа 2011 Втр 23:31:10
    Igorka писал : И когда мы уже перестанем пол на почте марать?
    Интересует: ООО "ЖКХ Сервис", ОАО "ОмскВодоканал", ОАО "ТГК № 11", ОАО "Омскэнергосбыт", ОАО "Ростелеком".


    включили:
    ОАО "ОмскВодоканал"
    ОАО "Ростелеком"


    на очереди
    ОАО "ТГК № 11"

    в будущем
    ООО "ЖКХ Сервис"
    ОАО "Омскэнергосбыт"
  9. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2011 Втр 23:54:15
    а возможность оплаты не выходя из дома когда?
    Примерно хотя бы.... Смайлик :-)
  10. 03 Сентября 2011 Суб 10:14:13
    Igorka писал : а возможность оплаты не выходя из дома когда?
    Примерно хотя бы.... Смайлик :-)


    Возможность будет прямо в вашем Webmoney Keeper во вкладке "Мои WebMoney" в соотвествующем разделе

    однако процесс этот и технически и юридически не быстрый, в любом случае до нового года сделаем!
  11. 19 Сентября 2011 Пон 14:56:06
    Очень хотелось бы платить по WEbmoney, но пока ещё только пытаюсь заработать электронные деньги
  12. 19 Сентября 2011 Пон 15:03:17
    на самом деле былобы круто))) за подобным сервисом будущее!!!
  13. 23 Сентября 2011 Птн 17:44:44
    liana555 писала : Очень хотелось бы платить по WEbmoney, но пока ещё только пытаюсь заработать электронные деньги


    думаю с каждым новым годом, желающих зарабатывать будет больше, успейте познать необходимые науки раньше остальных и будет вам счастье.
  14. 23 Сентября 2011 Птн 17:45:17
    пахомЫЧ писал : на самом деле былобы круто))) за подобным сервисом будущее!!!


    спасибо за ваше мнение.
  15. 29 Сентября 2011 Чтв 0:10:57
    OmWebmoney.Ru писал(а) : совместо с ПЛАТИ ЛЕГКО

    Дайте ссылку на "Плати легко"?
    Это относится к QIWI? С QIWI будет дешевле оплачивать чем с WebMoney?

    Пополнение QIWI от 500 рублей 0%, оплата почти всех услуг 0%. Терминалов много. Проще будет кидать деньги с терминала и из дома оплачивать счета, чтобы не бегать на почту.

    P.S. В последний год заметил тотальный переход своих клиентов с WebMoney и Яндекса на QIWI.
    Принимаю платежи через интернет, очень чувствуется тенденция. Видимо QIWI проводят более грамотную политику, хотя программисты у них конечно полные ламеры, очень серьёзные ошибки допускают в работе скриптов сайта. Тексты сообщений об ошибках там вообще гениальные (ничего не поймёте почему что-то не работает или почему деньги не переводятся).
  16. 01 Октября 2011 Суб 20:03:33
    нет к ГЫВЫ мы никак не относимся :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд