Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужен мастер по ремонту бытовых хол-ков и кондиционеров 

Создана: 30 Июля 2011 Суб 18:16:02.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4158

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Июля 2011 Суб 18:16:02
    Ищу сотрудника на вакансию мастера по ремонту бытовых холодильников и кондиционеров. Работа в дружном коллективе, зарплата сдельная (реально от 20000 рублей), но меньше 10000 чтобы заработать, наверное очень надо "постараться", нужен ответственный, исполнительный спец, авторизованный сервис-центр, образование высшее или средне-специальное, возможно молодого специалиста технически подкованного, прекрасная возможность практики на ремонте современных аппаратов. Более подробно заинтересованным, в личку! Готов, при здоровой инициативе в работе, предоставлять приоритетное распределение "вкусных" заявок.
  2. gap999


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Июля 2011 Суб 20:01:34
    Oreshkoman писал(а) : ... авторизованный сервис-центр...

    А что слабо написать название сервиса сразу? Гы-гы-гы
  3. 30 Июля 2011 Суб 20:22:01
    Поиск работников сервисным центром первая ассоциация что там не все в порядке с кадрами и оплатой.
    Поэтому они имя не светят так просто.....
    И вероятнее всего ничего вы не дождетесь.....
    Если имеются авторизации по брендам реальные , то там работники не нужны. Работников там и так куча. Явно наличествует проблема.
    Посмотрим за развитием ветки .....
  4. 30 Июля 2011 Суб 20:27:16
    Пошло-поехало!!!Кудаж без флуда то? Вакансия размещена на нескольких сайтах, и здесь разместил. Сразу какие-то "доброжелатели" неприменно выступить изъявили желание. Интересно как соискателю, обращайся. Не интересно, прошёл мимо, и фсё! Не надо искать то, чего нет!
  5. 30 Июля 2011 Суб 21:08:13
    Ну раз у вас все так замечательно то скажите как вас величают.

    К стати у вас блочный ремонт или на компонентном уровне электроники.

    Какого уровня специалисты требуются?
  6. 30 Июля 2011 Суб 21:17:37
    Называется СИБТЕКС. Если бы было всё благополучно, то наверное не искал бы специалиста, а выбрал из резерва. А у кого всё благополучно? Ремонт, разный, но в основном конечно блочный, но умение работать на компонентном уровне обязательно.
  7. 30 Июля 2011 Суб 21:22:53
    Не знаю как у вас климат в коллективе, а по обслуживанию конторка та еще
  8. 30 Июля 2011 Суб 21:25:31
    Координальные перемены наступили, думаю иначе теперь будет во всех отношениях! Даже есть уже иначе.
  9. 30 Июля 2011 Суб 21:26:34
    Ну вот беседа перешла в конструктивное русло.Это радует.
    В соответствии с вашими требованиями вам очень проблемно найти будет специалиста.Так как Народ либо не хочет работать либо хочет получать много денег.А зачастую и то и другое в одном флаконе.
    Минимальный потолок в 10 это ни о чем.
    Съем квартиры в пределах 8
    а еще и жить и девочки и все остальное.....
    Конечно если вам не нужен маменькин сынок....
    Три года назад я ушел когда минимум у меня был 15 максимум 25.
    И сразу стал зарабатывать 60-80.
    Думаю что если вам нужен нормальный специалист то минимум придется платить 25-30.Чтобы хотя бы удержать его.
  10. 30 Июля 2011 Суб 21:29:20
    А все за тот порядок уровня зарплаты о котором вы пишите! Работа сдельная!
  11. 30 Июля 2011 Суб 21:30:22
    Какой процент от заказа или работы получает исполнитель?
  12. 30 Июля 2011 Суб 21:43:40
    Вам интересна вакансия? Или любопытно? Судя по вашему сайту у вас всё тип-топ? Мне вы интересны уже после посещения сайта как минимум поговорить!
  13. 30 Июля 2011 Суб 21:49:12
    Oreshkoman писал(а) : Вам интересна вакансия? Или любопытно? Судя по вашему сайту у вас всё тип-топ? Мне вы интересны уже после посещения сайта как минимум поговорить!


    Я рад буду сотрудничеству с вами.
    На моих условиях.Согласованных с вами.
    Вакансия мне эта не нужна.Просто человеческое любопытство.
    Тип-топ только у покойников на кладбище.И то присутствует нестабильность со стороны живых.
    Проблемы и пожелания всегда и у всех имеются.
    Главное вовремя увидеть все и решить.
  14. 26 Октября 2011 Срд 9:39:40
    В связи с наличием объёмов работ, опять актуальна сия вакансия!!!
  15. 11 Апреля 2012 Срд 12:47:45
    Снова актуальна вакансия! Объёмами вполне обеспечу. Очень важна порядочность и ответственность!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд