Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Впечатления об омских ресторанах (смешанные отзывы) 

Создана: 27 Июля 2011 Срд 8:10:23.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 808, просмотров: 232966

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 52, 53, 54  Вперёд
  1. 27 Июля 2011 Срд 7:03:28
    Тут мои впечатления про омские рестораны.Троллить меня бесполезно так что просто читайте))) [внешняя ссылка]

    В связи с участившимися высказываниями в мой адрес повторяю стопицотый раС - Я никого не собираюсь удивлять,никакой коммерческой составляющей тут нет, хочется иногда вкусно поесть, вот и хожу в поисках вкусной еды по миру. Если я эти похождения записываю, это не значит что я ресторанный критик. Более того на это звание не претендую, пишу что думаю, ваше право - не читать.
  2. 26 Августа 2013 Пон 18:26:36
    Stepan K писал :
    мерзость какая

    ждала. кто первый из мужчин это напишет)
  3. 26 Августа 2013 Пон 18:27:47
    Stepan K писал :

    мерзость какая


    На самом деле жесткой эротики там нет, безпредела тоже. Охрана работает на ура. Трогать никого из гостей и девчоек работников нельззя. Сразу выкинут. Везде листовки: распроняя наркотики вы их съедите сами и т.д.За порядком следят на уровне.
    Как я понимаю бар открыт по франшизе.
    Между прочим фильм "Бар Гадкий Койот" снят по бару в америке. А данный бар передаёт всю атмосферу
  4. 26 Августа 2013 Пон 19:13:13
    Stepan K писал :

    мерзость какая

    в самом деле..
    какие то тёлки тычут своими лобками в лицо мужикам
    у нас как всегда всё доводят до идиотизма
    вообще как-то всё довольно стрёмно

    это каким нужно быть фриком, что бы позволить себе на голову лить пиво или ещё та что-то?!
    какой-то дурдом и жалкая пародия на фильм
  5. 26 Августа 2013 Пон 19:17:24
    Ведмедик писал : Охрана работает на ура. Трогать никого из гостей и девчоек работников нельззя. Сразу выкинут. Везде листовки: распроняя наркотики вы их съедите сами и т.д.За порядком следят на уровне. .

    по человечески там разговаривать не умеют видимо
    хотя по судя по видео и так ясно всё с ними Гы-гы-гы
  6. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2013 Пон 20:26:06
    Well To Do писал : Забрел в кафе "Вечерние зори" капец отравили...
    Мне кажется в эту дыру забредают случайно. Кто там был хоть раз - обходят стороной.
  7. 26 Августа 2013 Пон 22:10:33
    Ведмедик писал :
    Толька писал ... : Пластырь у койоток видел?

    Что за пластырь?

    Ты в Эпицентре не был?
  8. 27 Августа 2013 Втр 14:12:34
    Jonsoon писал :
    Well To Do писал ... : Забрел в кафе "Вечерние зори" капец отравили...
    Мне кажется в эту дыру забредают случайно. Кто там был хоть раз - обходят стороной.

    УЖЕ лет так 12-15 всё туда зайти пытаюсь, да всё как-то не выходит, даже как-то странно, но видать не зря
    можнт инстинкт самосохранения?
  9. 27 Августа 2013 Втр 20:18:42
    Ведмедик писал : На самом деле жесткой эротики там нет, безпредела тоже
    ,но энцефалопатия вам обеспечена.
  10. 09 Сентября 2013 Пон 18:06:03
    Ресторан "Ором" 10 Лет Октября 43. Брали на вынос (на новоселье) плов и люля.
    Такого вкусного плова давно не пробовал! Это что-то! А я его немало ел, честно говоря. Слышал, что и на бизнес-ланч не хуже готовят. Да и про всю кухню хорошие отзывы. Рекомендую однозначно.
  11. 28 Февраля 2014 Птн 13:14:03
    в шашлычке на казачке вполне годные ребра оказались
    2 порции еле съел
  12. 28 Февраля 2014 Птн 14:56:15
    Jonsoon писал :
    Well To Do писал ... : Забрел в кафе "Вечерние зори" капец отравили...
    Мне кажется в эту дыру забредают случайно. Кто там был хоть раз - обходят стороной.
    Не знаю как насчет кафе/бара, а вот в ресторан тоже как-то забрёл - не ахти, но не отравили, что-то даже было вкусно, девушка даже живьём пела под минус.
  13. 29 Марта 2014 Суб 19:51:30
    Отзыв о суши-баре Суши.ру (pp55.ru) по адресу Карла Маркса 4Б.
    Внешняя обстановка бара вполне пристойная, роллы тоже понравились – это из приятного. А теперь про неприятное. Дело в том, что Суши.ру продают свои блюда не только в баре, но и с доставкой. Так вот, в клиентском зале есть барная стойка и прямо за этой барной стойкой упаковываются ролы для доставки. По залу между кухней и барной стойкой без конца шмыгают работники кухни одетые в целлофан: то с пустыми руками заходят, то с тазиками; ну и сотрудники, занимающиеся доставкой тоже регулярно появляются. К слову, чтобы пройти от кухни до барной стойки, нужно пройти мимо столов, где сидят клиенты. За самой барной стойкой идет упаковка и постоянно слышен визг выкатываемой клиенки, какое-то постукивание и шелест целлофана. Кроме того, сами сотрудники бара без конца громко трепятся за этой барной стойкой. Может быть мое впечатление от посещения этого места было бы более приятным, если бы мой стол не находился рядом с барной стойкой – не знаю – но я в это место даже бесплатно больше не пойду. И еще один забавный прикол. Если спросить, какой вы знаете японский алкогольный напиток, то наверно большинство людей ответит – сакэ. Ну так вот, сакэ в меню этого бара есть, но вот только в наличии его нет и по утверждению официантки, его уже пару месяцев как не завозят.
  14. 29 Марта 2014 Суб 19:56:00
    Цитата:об омских ресторанах (смешанные отзывы)

    Если кратко и без матов, то



    У меня скромные требования Норм
  15. 29 Марта 2014 Суб 20:11:59
    А я брезгую в ресторанах кушать.
    У Геворга или у Вартана еще можно. На "Курилоавтотранс" сегодня мясо по французски за 100р еле скушал.
  16. 29 Марта 2014 Суб 20:28:50
    Толька писал : А я брезгую в ресторанах кушать.
    У Геворга или у Вартана еще можно. На "Курилоавтотранс" сегодня мясо по французски за 100р еле скушал.

    Нда, туда далековато, врят ли кто то туда поедет... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 52, 53, 54  Вперёд