Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Впечатления об омских ресторанах (смешанные отзывы) 

Создана: 27 Июля 2011 Срд 8:10:23.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 808, просмотров: 233000

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 52, 53, 54  Вперёд
  1. 27 Июля 2011 Срд 7:03:28
    Тут мои впечатления про омские рестораны.Троллить меня бесполезно так что просто читайте))) [внешняя ссылка]

    В связи с участившимися высказываниями в мой адрес повторяю стопицотый раС - Я никого не собираюсь удивлять,никакой коммерческой составляющей тут нет, хочется иногда вкусно поесть, вот и хожу в поисках вкусной еды по миру. Если я эти похождения записываю, это не значит что я ресторанный критик. Более того на это звание не претендую, пишу что думаю, ваше право - не читать.
  2. 27 Июля 2011 Срд 8:07:19
    Well To Do писал : Тут мои впечатления про омские рестораны.Троллить меня бесполезно так что просто читайте))) [внешняя ссылка]

    Спасибо, интересный блог, во многом согласна с вашими замечаниями и оценкой некоторых рестронов. Добавила вашу страничку в закладки Смайлик :-)
  3. 27 Июля 2011 Срд 8:13:30
    Интересно читать, но если бы я не бывала сама в некоторых, я бы подумала, что всё так и есть, на самом деле у меня другие впечатления Смайлик :-)
    Но радует, что человек об этом всём пишет как настоящий ресторатор... Или статьи все заказные?

    В любом случае, думаю омичам будет интересно читать кое-что из этого, спасибо!
  4. 27 Июля 2011 Срд 9:19:42
    Well To Do писал : Тут мои впечатления про омские рестораны.Троллить меня бесполезно так что просто читайте))) [внешняя ссылка]


    В-принципе, все понятно. Только тут мало чего говорится о кухне, процентов, наверное 15 от всего текста, все остальное - интерьер, парковка (с нее, почему-то, все и начинается. Всегда.), обслуживание.

    Я бы предпочел более развернутый отчет о качестве кухни, о блюдах, об их соответствии названиям и рецептам, о вариациях и авторском прочтении. Например, как вот тут

    ЗЫ И не совсем я уверен, что ТС ресторатор. Точнее, не уверен вообщеСмайлик :-))
  5. 27 Июля 2011 Срд 12:32:52
    Хорошая задумка, но слишком беззубые у вас рецензии получаются.
    И согласна с предыдущим отзывом, о меню побольше, лирики поменьше) good luck!
  6. 27 Июля 2011 Срд 12:51:38
    в Омске нет рестораторов, как таковых, но ведь я думаю, они нужны..вот ТС и пытается
  7. 27 Июля 2011 Срд 13:45:25
    Леди Юлия писал(а) : в Омске нет рестораторов, как таковых, но ведь я думаю, они нужны..вот ТС и пытается


    На мой взгляд, если кухню, интерьер, обслуживание, парковку (хотя причем тут она???) одновременно наладить не получается у ресторатора, но начать следует, все-таки, с кухни. И обзоры писать именно с нее, а не с того, как припарковаться.

    В Омске с персоналом проблемы, да еще какие. Но все это только после кухни и шефа.

    Мое личное ИМХО: ТС не хватает личного опыта посещения хороших заведений и знаний в кухнях самого разного толка (аутентичность способы приготовления, состав, происхождение и пр.). Наберитесь его и все у вас будет получаться.

    ЗЫ И оставьте вы в покое парковки - подавляющее большинство посетителей приходит (или должно приходить) на обед/ужин a la carte, а не на бизнес-ланч, а потому выпивают хорошего алкоголя. Следовательно, вопросы парковки их волновать не должны, я так думаю.Смайлик :-))
  8. 27 Июля 2011 Срд 13:49:55
    Topmanager писал : ... парковку (хотя причем тут она???)...
    ЗЫ И оставьте вы в покое парковки - подавляющее большинство посетителей приходит (или должно приходить) на обед/ужин a la carte, а не на бизнес-ланч, а потому выпивают хорошего алкоголя. Следовательно, вопросы парковки их волновать не должны, я так думаю.Смайлик :-))

    Ну для меня наличие парковки у ресторана очень весомый аргумент Смайлик :-)
    Я в ресторанах редко заказываю спиртные напитки, исповедуя принцип "Трезвость- плата за мобильность" Ну и вот, стало быть
  9. 27 Июля 2011 Срд 13:50:43
    "...нужно проехать раздолбанейшую дорогу у СКК "Иртыш", Любой тачке очень затруднительная задача... Под навесом, как ни протирай, один хрен будет пыль... Уборные сделаны на совесть из отличного кафеля" лол.
    Отзывы чуть ли не на кортах: "Слы, зёма, я надысь в новой пельменной харчевался, дык там скамейки ещё ничо, но в сортире мыла нет". Какие уж тут рестораторы, отзывы о кухне и особенностях виной карты. Не матерится, и то ладно. Смайлик :-)
  10. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 15:06:40
    автор, напиши про Сенкевич чего-нибудь. Чего там действительно толкового порекомендуете заказать.
  11. 27 Июля 2011 Срд 15:13:24
    x-r00t писал : автор, напиши про Сенкевич чего-нибудь. Чего там действительно толкового порекомендуете заказать.


    /viewtopic.php?t=171840&postdays=0&postorder=asc&start=0
  12. 27 Июля 2011 Срд 15:19:30
    Белая Мамба писала :Я в ресторанах редко заказываю спиртные напитки, исповедуя принцип "Трезвость- плата за мобильность" Ну и вот, стало быть

    Такси отменили? Confused
  13. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 15:46:41
    Topmanager писал :
    x-r00t писал ... : автор, напиши про Сенкевич чего-нибудь. Чего там действительно толкового порекомендуете заказать.


    /viewtopic.php?t=171840&postdays=0&postorder=asc&start=0

    Ну вот я прошлый раз примерно тоже и заказал там: цезарь как цезарь, телятина на косточке - как телятина. Хотелось бы чего-нибудь вкусного и необычного попробовать. Вот к примеру в "доме актера" отличные стэйки в сладком соусе были, жалко, что пришлось уйти пораньше из-за выступления какой-то певички-шансонье
  14. 27 Июля 2011 Срд 16:27:58
    Отвечаю любопытным)))Я не ресторатор , это мои сугубо личные умозаключения основанные на опыте поедания пищи во многих странах,городах и весях.Пишу то что думаю , ибо молчать про одно из оставшихся удовольствий в моей жизни не могу.))).Я не пью, не курю, спортом не увлекаюсь)))Вот и пишу всякую ерунду про наши супер фешенебельные забегаловки в надежде что это сделает их лучше.(Наивный)
  15. 27 Июля 2011 Срд 16:36:47
    Эрхафан писал : Такси отменили? Confused

    90% из них неадекваты, я с ними ездить боюсь на непонятно каких машинах Норм
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 52, 53, 54  Вперёд