Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи кто ненавидит ГВН? 

Создана: 01 Ноября 2005 Втр 1:29:24.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 10449

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. drezden


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2005 Втр 1:29:24
    все прям такие любители гвн
    а я вот ненавижу эту тупую передачу этот тупой совковый юмор эту сальную самодовольную рожу ведущего
    (кста дядя отсидел за валютные спекуляции)
    его тупого сынка каждый раз в экране
    дебильное шоу петросяна и регину куда тырят эти дебильные шуткеи из этой дебильной передачи гвн

    да и по моим наблюдениям это тупое шоу смотрят самые тупые курицы и любят и саме конченые придурки угорают по этой тупой обывательщине
    че скажете

    думаю абасретесь тут щас доказывать какое это все зае...сь
    хе хе
  2. Fozzy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2005 Втр 18:01:20
    КВН действительно изжил себя и отупел окончательно. Если за все время передачи удастся услышать пару-тройку хороших шуток, то это большая удача. А зрители в зале сидят и гогочут все время как дебилы обкурившиеся. Довольно противное зрелище. Недовольство! А дубовицкую сотоварищи вообще давно пора под нож пустить!
  3. FanFan


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2005 Втр 18:10:00
    drezden писал(а) ? ? :FanFan sosi pisju
    )


    Very Happy Это сообщение окончательно доказывает, что ты долбо..б
    Мне тебя жалко!!!!!!!! Ты отстой общества!


    Ха-Ха! Very Happy
  4. 01 Ноября 2005 Втр 18:31:07
    FanFan писал :Это сообщение окончательно доказывает, что ты долбо..б
    Мне тебя жалко!!!!!!!! Ты отстой общества!

    Слышь, а че-й ты вдруг решаешь, кто отстой общества, а кто- нет? Кто тебя наделил таким правом? Ты че, крут немерено, что ли? И не матерись тут! В культурном обществе веди себя прилично. Смайлик :-)
    Тут идет обсуждение "КВН" и прочих юмористических программ, выходящих в телеэфир. Чтобы "обосрать" кого-нибудь- вали в "Беспредел", а тут, будь добр, высказывайся по теме.

    Теперь по теме.
    Безусловно, "КВН" исчерпал себя. Более того, в том виде, в каком он сейчас существует, он абсолютно не нужен. Равно как и Перина Пуховицкая Смайлик :-) со своим "Шланг-Шланг"ом.
    Петросян- еще тот баянист! Бывало, вычитаешь где-нибудь в Интернете какой-нибудь прикол, а через неделю от Петросяна его услышишь. А народ в зале как стадо тупых баранов сидят и ржут, типа "Вагоныч, жжошь! Давай есчо!"
    Жаль, что интересных передач на ТВ жутко мало осталось: какой-нибудь "Дискавери" да, разве что, "Своя игра" в качестве разминки для мозгов. Смотреть-то нечего: то идиотское "Поле Чудес", то какой-нибудь "КВН", то сплошной "ДОМ-2". Обидно, что народ "подсадили" на КВН и всякие реалити-шоу, постепенно лишая граждан способности думать, анализировать, иметь свою точку зрения. Единственный выход- не смотреть подобную чушь, дабы не деградировать!
  5. FanFan


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2005 Втр 19:05:05
    Justin писал :Слышь, а че-й ты вдруг решаешь, кто отстой общества, а кто- нет? Кто тебя наделил таким правом? Ты че, крут немерено, что ли? И не матерись тут! В культкрном обществе веди себя прилично. Смайлик :-)
    Тут идет обсуждение "КВН" и прочих юмористических программ, выходящих в телеэфир. Чтобы "обосрать" кого-нибудь- вали в "Беспредел", а тут, будь добр, высказывайся по теме.

    Я наежаю на человека по делу. Если он ненавидит КВН это его дело, но нафига говорить, что те люди, кот. смотрят КВН "курицы безмозглые". Если его интелектуальный уровень не позволяет понять шутки квнщиков, то я в этом отнють не виноват.
    Так что если выражаете свою мысль, то попрошу без обобщений...
  6. 01 Ноября 2005 Втр 19:14:01
    FanFan писал:Если его интелЛектуальный уровень не позволяет понять шутки КВНщиков, то я в этом отнюДь не виноват.

    Класс! А теперь посмотри внимательно выше!
    Человек, делающий в одном предложении ТРИ ошибки, не считая стилистической ("уровень не позволяет"), позволяет себе оценивать чей-то уровень интеллекта. Выводов не буду делать.
    Цитата : то попрошу без обобщений...

    я и не обобщаю, это все тебе адресовано!
    Смотри "КВН", "Дом-2" и прочую лажу, и все будет в порядке!
  7. FanFan


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2005 Втр 19:33:16
    Justin писал :
    я и не обобщаю, это все тебе адресовано!
    Смотри "КВН", "Дом-2" и прочую лажу, и все будет в порядке!


    хех, ну ты паренек даешь! тебе прикопаться не к чему и ты посмотрел на орфографию мою. Молодца, похвально!. Только я уверен, что если мне сейчас пройтись по всем твоим сообщениям, то я думаю найду там ошибок в каждом по 10 штук! это язык интернета! ты не вкурсе? ха! посмотри на сообщения в любом форуме. ТАМ ПОЛНО ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ОШИБОК! и что? Все значат тупые? или че?
    Когда я пишу, то не смотрю на клаву и могу нажать не на ту клавишу, и что из этого? главное меня все поймут.

    И ДОМ2 я не смотрю, эта передача отстой!

    Justin писал :
    я и не обобщаю, это все тебе адресовано!
    Первая буква предложения пишется с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!! Знать надо! В школе то учился?
  8. 01 Ноября 2005 Втр 19:46:20
    Да нужен ты мне! Если не лень "пройтись" по моим постам- вперед! Вряд ли найдешь по 10 ошибок в каждом. Разве что опечатки.
    Просто я хотел сказать, что не нужно судить. Если тебе нравится "КВН", то так и скажи, и нечего обзывать всех, кто имеет отличную от твоей точку зрения.
    Мне вот не нравится "КВН", я так и говорю.
    P.S. Что такое "язык Интернета" я тоже знаю.
  9. FanFan


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2005 Срд 9:30:25
    Justin писал :Да нужен ты мне! Если не лень "пройтись" по моим постам- вперед! Вряд ли найдешь по 10 ошибок в каждом. Разве что опечатки.
    Просто я хотел сказать, что не нужно судить. Если тебе нравится "КВН", то так и скажи, и нечего обзывать всех, кто имеет отличную от твоей точку зрения.
    Мне вот не нравится "КВН", я так и говорю.
    P.S. Что такое "язык Интернета" я тоже знаю.

    Ты стигаешь! Мы пришли к тому с чего начали. Я не говорил, что не нужно высказывать свое мнение, я говорил, что нужно быть поосторожнее с выражениями типа "курицы безмозглые", придурки и тд., кот посылаются в адрес тех людей, кот. смотрят ту или иную телепередачу. Так, что тебе не нужно вступатся за таких людей как drezden, раз ты считаешь, что форум должен быть "культурным".



    Не смотря на богатство русского языка, матами иногда проще выразит свою мысль.
  10. 02 Ноября 2005 Срд 10:46:03
    КВН - лучшая (из юмористических) программ на отечественном ТВ..
    ведущий и его семейка не в счет..
  11. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2005 Срд 11:35:59
    не согласна, что квн изжил себя. напротив, говорят, что квн нынешний по качеству шуток отличается в лучшую сторону с квном старым.
    квн - пародия на жизнь, и сейчас тоже есть шутки, когда смеемся над собой, над нашей жизнью, над нашей политикой, экономикой, культурой и т.д.

    не трогать квн! Смайлик :-)

    FdOOcH писал(а) :Питер например, с ними никто рядом не валялся, а какието хачи их обыграли...

    ну уж конечно.. рядом с Питером никто не валялся лет 5 назад (и то до чемпионства не дошли)
    а хачи.. вспоминается сценка про то, как кино наконецто дошло до Абхазии... Ржака
  12. 02 Ноября 2005 Срд 13:24:31
    Drummer писал(а) :Лучше смотрите Задова, куда прикольнее...

    да ну мне задов ваще не нравится, после гениального модерна это просто жо..а
    зря они расстались
  13. 02 Ноября 2005 Срд 13:58:16
    а мне квн нравится
    жалко что не всегда получается посмотреть...
  14. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2005 Срд 14:20:53
    КВН хоршая юмористическая передача на ТВ, и не надо распаляться что она изжила себя. Да, есть моменты когда шутки и сценки беспонтовые, но ведь это не всегда происходит. Опять же КВН не однотипен - есть премьер, есть высшая лига, и качество юмора(если так можно сказать) в них сильно различается, сказывается и финансирование команды и наличие авторов и.т.д.
    Что касается Комеди-Клаба - да ребята орут от души на сцене, и делают это на отлично. Но Комеди ориентирован по-большей части на взрослую аудиторию, а КВН на молодёжь...
    To Drezden - прежде чем обгадить что-либо подумай, а сможешь ли ты сам сделать лучше, чем делают они(не важно в каком деле). Думаю что нет.
    З.Ы. Ответ можешь не постить, ибо я знаю что в нём напишешь...
  15. 02 Ноября 2005 Срд 19:49:52
    Как бы не плевали в сторону квнщиков- это их работа!
    не хочешь- не смотри, и нечего материть всех тех, кому передача нравится!
  16. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2005 Срд 21:03:50
    Toxubai писал :Но Комеди ориентирован по-большей части на взрослую аудиторию, а КВН на молодёжь...


    Это кто тебе такое сказал? Офигеть
    неужели шутки без цензуры, когда иногда даже в эфире мат не заглушается - это для взрослой аудитории???
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд