Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи кто ненавидит ГВН? 

Создана: 01 Ноября 2005 Втр 1:29:24.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 10446

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. drezden


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2005 Втр 1:29:24
    все прям такие любители гвн
    а я вот ненавижу эту тупую передачу этот тупой совковый юмор эту сальную самодовольную рожу ведущего
    (кста дядя отсидел за валютные спекуляции)
    его тупого сынка каждый раз в экране
    дебильное шоу петросяна и регину куда тырят эти дебильные шуткеи из этой дебильной передачи гвн

    да и по моим наблюдениям это тупое шоу смотрят самые тупые курицы и любят и саме конченые придурки угорают по этой тупой обывательщине
    че скажете

    думаю абасретесь тут щас доказывать какое это все зае...сь
    хе хе
  2. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2005 Втр 2:06:04
    ну ничего себе...
    а я вот обожаю!...
    раньше была маленькой, не понимала, с чего это взрослые смеются.просила переключить на мульты.
    потом както мама принесла с работы кассеты с записью некоторых игр.
    я их раз 10 пересмотрела (если не больше) и все очень понравилось!
    теперь стараюсь не пропускать ни одного выпуска.
    и если вы считает, что тупая передача, то.. это ваше мнение.

    а насчет сынка в экране - это точно...
  3. 01 Ноября 2005 Втр 2:17:37
    игры - это шахматы и шашки
  4. 01 Ноября 2005 Втр 3:00:24
    квн убит цензурой, камеди клаб жжот непадеццки Смайлик :-)
  5. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2005 Втр 3:02:17
    хочу на камеди
    пойду наверное
  6. 01 Ноября 2005 Втр 3:20:56
    Amine писал(а) :хочу на камеди
    пойду наверное

    Можно в личку стоимость билета и где проводится?
    Тур видел на сайте у них Смайлик :-)
  7. 01 Ноября 2005 Втр 4:11:13
    этж последний метод действия, и стало так громко-модно Грустно :-( ,........ было острее, за деньгами скачут дорогие цыркачи...не то Грустно :-(
  8. 01 Ноября 2005 Втр 8:39:45
    фак зэм ол
  9. 01 Ноября 2005 Втр 8:47:52
    Люблю сами выступления КВН только без разминки и рекламы... и естественно маслякова-младшего и его жены, которые мелькают ч/з каждые 10 минут
  10. 01 Ноября 2005 Втр 9:24:15
    Не люблю и не понимаю этот маскарад. А в последнее время вообще жуть, соревнуются костюмами и подтанцовкой. По-моему КВН изжил себя. Это раньше, в эпоху цензуры и тоталитаризма, шутки были с контекстом, на умных людей рассчитанные, это было что-то на грани. Действительно веселые и находчивые. Самое интересное как раз и была разминка (это когда вопросы задают?), четкий показатель уровня команды. А сейчас...цирк какой-то устроили, лубочное веселье, вопросы из разряда тупой еще тупее.
  11. 01 Ноября 2005 Втр 9:38:21
    куплено там всё и жалко действительно достойные команды (Питер например, с ними никто рядом не валялся, а какието хачи их обыграли...) а в не купленом КВН и смотреть не на что, противно... (Омский)
  12. 01 Ноября 2005 Втр 9:40:59
    КВН это уже не смешно.Юмор ведь небезграничен, а эти участники пытаются еще какие-то смешные срнуки задевать, а задевуют либо личные, лиюо политические, либо социльные, и не струнки уже, а проблемы,и высмеивают вдобавок, мне так какжется, по крайней мере.
    Ужасная передача.Столько эфира к тому же занимает, можно было б вместо него чего-нить интересное транслировать....тот же футбол лишний раз... Confused
    А ведущий это ваще АЦтой.
    Клоунада, короче,где хочется плакать.
    Всякую чушь несут...Раньше много-много лет назад, когда он только появился, еще было на что смотреть...Теперь же полнейший нуль.
    А что касается всякий этих юморитстических программ, ведущие которых действуют для зрителей под девизом:"Жизнь такая грустная, давайте ее развеселим!" - это не что иной как способ легко зарабатывать бабки.Ну, легко по сравнению с другими профессиями, так скажем.Че там - сочинил-продал-купили-рассказал -зрители засмеялсь-бабки взял.Вся схема...
    Противно.
    Захламляется наш ТВ.((
    Я, кроме новостей,хороших фильмов,бокса, хоккея, футбола(и нек.др.) ничего больше несмотрю.Нечего.А эти все регины да галкины по 100 раз на дню являют свои физиономии бедному люду. Confused
    И зачем это все??? Хнык, хнык!!
  13. FanFan


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2005 Втр 11:49:42
    drezden писал(а):все прям такие любители гвн
    и т. д


    Ты забыл сказать, что сам ты долбо..б и ни х.. в юморе не понимаешь, потому что ты прид..к с запущенной стадий болезни дауна!
    Вот кто ты! И не надо здесь свое мнение навязывать! Потому что оно хуев..ое, как ты.

    джемка писал(а) :Ужасная передача.Столько эфира к тому же занимает, можно было б вместо него чего-нить интересное транслировать....тот же футбол лишний раз... Confused


    Я вот ненавижу футбол смотреть, потому что это отстой сидеть у экрано с банкой пива и смотреть как несколько придурков гоняют мяч с одного конца в другой, вот толи дело самим быть таким придурком. В футбол нужно играть, а не смотреть его!!!!!!!!! Тогда от него получаешь и удовольствие и пользу.
  14. drezden


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2005 Втр 17:04:15
    FanFan *** ***
    )
    второе
    649
  15. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2005 Втр 17:16:13
    Лучше смотрите Задова, куда прикольнее...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд