Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где в Омске самый вкусный шашлык/самый невкусный шашлык??? 

Создана: 20 Июля 2011 Срд 20:16:41.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 247, просмотров: 174015

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 20 Июля 2011 Срд 20:16:41
    Собственно купил с женой билеты на теплоход, до отправки остается 40 минут, ну думаем отведаем шашлычка, заходим в летнюю кафешку на речном вокзале, заказываем по шашлычку, отдаем за каждый 120 рублей и... и писец... отстойней шашлыка я в жизни ни ел. 5 кусочков обугленного, не первой свежести мяса, некоторые куски которого вообще не ломались, не жевались... Хотел позвать администратора, сказали его нет...

    В общем предлагаю делиться в этой теме местами, где продают вкусный и не вкусный шашлык, чтобы не палить время и деньги зря...
  2. 27 Апреля 2016 Срд 21:24:18
    Xx-100 писал : У Вартана- это не по десятилетию,за рыбным рынком

    Именно там. Я кушаю всегда в кафешке, которая справа, в которой всегда больше народа.
    Брали шашлык свинной?
    Не помню, что бы свинной у них был сухой, может от времени посещения зависит.
  3. 27 Апреля 2016 Срд 22:11:10
    Моеимязанято писал : Нашли куда ходить, в "Сибирскую корону" надо было лет десять назад ходить.
    А куда ещё в старом центре идти?
    + в остальном всё было неплохо. Официантка только пятым номером злоупотребляла - ещё, ещё, ещё.. А ведь только литр хотел
  4. 18 Июля 2016 Пон 11:43:34
    на Жукова у казачка испортился шашлык. мало того, что сухой: на любителя.
    мясо пересоленое. лука и соуса крайне мало. дохрена жил.
    из четырх порций четыре мимо Confused
  5. 05 Августа 2016 Птн 11:34:35
    народ, а в районе фестиваля в пешей доступности вкусный шашлык имеется?
    или все же ехать на дергачева ? Смайлик :-)
  6. 05 Августа 2016 Птн 12:01:23
    endi писал : народ, а в районе фестиваля в пешей доступности вкусный шашлык имеется?
    или все же ехать на дергачева ? Смайлик :-)
    За МетроМоллом неплохая шашлычка была, не знаю как там сейчас.
  7. 05 Августа 2016 Птн 15:42:01
    Roman! писал :А куда ещё в старом центре идти?
    + в остальном всё было неплохо. Официантка только пятым номером злоупотребляла - ещё, ещё, ещё.. А ведь только литр хотел
    Дотопал бы до Шашлыкофф на Гагарина. Шашлык на твёрдую "четвёрку"
  8. 07 Августа 2016 Вск 21:14:43
    В Советском округе, по ул.22 Апреля, у Хлебозавода, всегда хороший шашлык. В Шашлыкоф на Гагарина, сухой, вообще не понравился.
  9. 08 Августа 2016 Пон 0:09:24
    Sxolastik писал :
    endi писал ... : народ, а в районе фестиваля в пешей доступности вкусный шашлык имеется?
    или все же ехать на дергачева ? Смайлик :-)
    За МетроМоллом неплохая шашлычка была, не знаю как там сейчас.


    В "Триалети"? Работает, дымит потихоньку. Шашлык там уже давно не брали - раньше ничего был, вполне съедобный.
  10. kostroma


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    18 Октября 2016 Втр 13:46:34
    омич писал : на мой взгляд, самый вкусный шашлык сейчас - в Мясо на углях на конечной Дергачёва
    два постоянно работающих окна с беспрерывной работой и наличие очередей как бы намекает...

    вот не соглашусь с Вами) Мясо беконовское (зеленое) и еще слышала что пичкают химией как в KFS , McDonalds и тд, понятно что очередь стоит, тк хочется и хочется этой гадости))) После того как узнала все это как отрезало туда ходить Confused
  11. 18 Октября 2016 Втр 14:04:25
    kostroma писал(а) :
    вот не соглашусь с Вами) Мясо беконовское (зеленое) и еще слышала что пичкают химией как в KFS , McDonalds и тд, понятно что очередь стоит, тк хочется и хочется этой гадости))) После того как узнала все это как отрезало туда ходить Confused

    Я вас разочарую - практически все агропроизводители используют химию. Вопрос только в том, насколько качественная химия, насколько соблюдена технология. Мясо без химии можно найти разве что в частных подворьях.
  12. 25 Декабря 2016 Вск 2:26:48
    если сравнить два самых вкусных для меня шашлыка в Омске:
    - Два окна с очередями на конечке Дергачёва 130р.
    1. Всегда есть пожаренное
    2. Огромные потоки = вероятность попадания на порченное меньше
    3. Всегда есть лаваш и т.п.
    4. Дешевый кетчуп
    5. Могут даже майонезом брызнуть по твоему желанию
    6. Большая порция
    - Мангал у кафе у Вартана/Ашота/Акопа/у покойничка 100р.
    1. Всегда есть пожаренное
    2. Огромные потоки = вероятность попадания на порченное меньше
    3. Как правило, только шашлык с хлебом. Прикладное только в кафешках, которые беерут шашлык именно с уличного мангала
    4. Дешевый кетчуп
    5. Порция поменьше, но мясо более качественное, на мой вкус
  13. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2017 Пон 20:51:01
    а как шашлычка называется у Волгоградского проезда? Там ещё остановка у дачных автобусов
  14. 16 Января 2017 Пон 21:00:27
    Лучше на одноразовом мангале за гаражами гденибудь свой шашлык поджарить, чем в кафешках непонятно чё съесть, а потом с₽@ ть как конь Буденного
  15. 16 Января 2017 Пон 22:27:06
    Псения Кобчак писала : а потом с₽@ ть как конь Буденного


    спать? тактода, его конь давно заснул
  16. 16 Января 2017 Пон 23:11:04
    lutz_omsk писал :
    Псения Кобчак писала ... : а потом с₽@ ть как конь Буденного


    спать? тактода, его конь давно заснул

    ₽- обозначение российского рубля. Буква Р значит
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 15, 16, 17  Вперёд