Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь 25 на 95% 

Создана: 28 Октября 2005 Птн 9:02:43.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 6134

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Октября 2005 Птн 9:02:43
    Сегодня утром мне задали вопрос: "Ты достиг того, к чему стремился, что планировал к этому времени?"
    И тогда я задумался - а действительно? Наверное, в большей части - да, но есть над чем поработать. Чего можно было избежать и где поднапрячься, чтобы планируемое было достигнуто не на 95, а на все 100%? Это очень большой вопрос для размышления, и ответ на него должен повлиять на дальнейший ход событий...

    Меня считают прагматиком, однако, те 5%, которых недостаёт сейчас, были потеряны только из-за того, что в периоды становилось безразлично, к чему всё это может привести. И вот результат.

    Впереди вижу и 30, и 35, и 40. Далее загадывать не хочу; лучше постараюсь выйти на 100%.
  2. 04 Ноября 2005 Птн 16:34:38
    Vаниль писал(а) :Человек такое существо, что ему всегда мало. И чем больше имеешь, тем больше хочется.

    А Вам давали 10 лет в колонии строгого режима?
  3. 05 Ноября 2005 Суб 9:06:31
    Давайте не будем передергивать. Confused

    Вообще, я имела в виду не только материальные цели. Когда финансовая часть стабильна, задумываешься о самореализации, духовном развитии. И это тоже цель, может быть даже более трудная, чем деньги. Что вы вкладываете в понятие "жить для себя и друзей"? Ведь жить тоже можно по-разному, читая книги ты развиваешься, это ли не цель? и вектор движения на самом деле не меняется. Меняется, как вы правильно сказали, Снусмумрик, мироощущение.

    Постановка целей зависит от типа личности. Все наверное проходили ПГ тест. Так вот, на первом месте у меня треугольник Смайлик :-).
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд