Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь как долго мужчина может прожить без секса??? 

Создана: 05 Октября 2005 Срд 5:02:03.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 39921

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. anabell


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2005 Срд 5:02:03
    в молодом организме бушуют гормоны.

    он спешит к ней навстречу, потому что он ТАК СИЛЬНО соскучился, что сил нет! и он ТАК СИЛЬНО её хочет!

    а почему звонит так редко? да потому что он ТАК СИЛЬНО занят! но он не может позвонить "просто так", потому что разговор сведется к: "Извини, я сегодня не смогу с тобой увидется, дорогая!"

    и вот (о, чудо!) у него выдается выходной! "Как же я ждал! как же я соскучился! я хочу тебя прямо сейчас, прямо здесь!" и думает, вероятно, что это такой веский аргумент! не допуская мысли, что Он - не единственный, от которого она слышит такие слова.

    а как же он справляется с сексуальным голодом в период его великой занятости??? , "О, это мои проблемы", - говорит он. (секрет фирмы Гандом Смайлик :-) )

    но всегда он думает лишь о ней. она - единственный человек, к которому он стремится! вот только эта работа! (будь она неладна Недовольство! )


    опа, уже пора бежать? женский голос в телефонной трубке уточнил, что через определенное время ты будешь в нужном месте? ах, ну конечно это не мама ( Норм , нет,и не подружка Wink , и даже не сестра, т.к. её и нет. Идея! это же голос из параллельных миров!!


    ну, созвонимся! "хм, звони сам". да, я обязательно перезвоню тебе в твой выходной, и мы придумаем, как поступить.
    Олень

    p.s: зачем он будет звонить? что ему надо?
    не понимаю такое поведение.
    зачем врать, или он действительно сублимирует свою сексуальную энергию Идея
    ну что за бред??!!

    кто может ясно объяснить?

    p.s: "нет, нет, нет! он, наверное занят!
    и работает словно герой..." (песня)
  2. liliana


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    27 Октября 2005 Чтв 15:18:57
    romka писал :ну у тебя то аська есть а у Yola по ходу нет раз молчит

    И что же делать? Тема очень интересна, не хотелось бы ее загибать хотелось бы услышать новые оригинальные мнения на сей счет причем обоснованные!
  3. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Октября 2005 Чтв 15:20:24
    romka писал :ну у тебя то аська есть а у Yola по ходу нет раз молчит


    точно. нет
  4. 27 Октября 2005 Чтв 15:25:09
    все уже сказано читайте внимательно предыдущие пару страниц
    да и тема полное фуфло абсолютно неактуальный вопрос
    а если сказать нечего то лучше промолчать
  5. 27 Октября 2005 Чтв 17:43:44
    тема уже поменялась на обратную
    смысл тот же пол расматриваемого другой
  6. Flaky


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Октября 2005 Чтв 19:35:19
    Слушайте раз такая тема зашла в этом топе, то подскажите, как научится доверять, сидишь в офисе...и голову ломаешь, а ведь у неё много знакомых среди которых почти одни парни! Выросла она в таком дворе где мало девчёнок....и что делать...боюсь и её расстроить, мол не доверяю, хочу проверить, иногда доходит до полного аута, когда телефон хоть проверяй на звонки входящие и исходящие!!!
    Сумасшествие!
  7. 27 Октября 2005 Чтв 20:55:21
    интересно, а мне можно доверять, если в мой дом через 1,5 суток завалятся толи 2 толи 4 мужика из разных городов весом от 120кг?:о)))
  8. 27 Октября 2005 Чтв 22:01:52
    Чё любишь больших мальчиков Very Happy
  9. 27 Октября 2005 Чтв 22:27:50
    просто обожаю, они так замечательно пьют вотку... ммм
  10. 28 Октября 2005 Птн 7:18:28
    Мерзское животное писал(а) :интересно, а мне можно доверять, если в мой дом через 1,5 суток завалятся толи 2 толи 4 мужика из разных городов весом от 120кг?:о)))

    А мужики от 100 кг не устроят?
  11. 28 Октября 2005 Птн 7:29:55
    Мерзское животное писал(а) :просто обожаю, они так замечательно пьют вотку... ммм


    Ага, жорево и порево - это очень здорево!
  12. 28 Октября 2005 Птн 9:13:19
    romka писал :тема уже поменялась на обратную
    смысл тот же пол расматриваемого другой


    не принципиально та же хня
  13. 28 Октября 2005 Птн 9:13:25
    Flaky писал(а) :Слушайте раз такая тема зашла в этом топе, то подскажите, как научится доверять, сидишь в офисе...и голову ломаешь, а ведь у неё много знакомых среди которых почти одни парни! Выросла она в таком дворе где мало девчёнок....и что делать...боюсь и её расстроить, мол не доверяю, хочу проверить, иногда доходит до полного аута, когда телефон хоть проверяй на звонки входящие и исходящие!!!
    Сумасшествие!


    это не сумашествие это жизнь..........и мы боимся потерять то что имеем (и одновременно можем не ценить - парадокс) и это нормально......
    боятся что что-то произойдет.........что она кого-то встретит.......
    Я например еще боюсь что она может попасть в ситуацию в которой её мнения никто спрашивать не будет........поэтому я стараюсь не отпускать её в далекие не знакомые мне места одну, И ТЕМ БОЛЕЕ не выпускать в темное время суток её одну на улицу........
    И опять же надо делать все чтобы она не хотела уйти к другому, т.е. давать ей по возможности все что может понадобиться и чтобы отпала необходимость искать это на стороне...........а это секс...секс...и еще раз секс как бы это не звучало
  14. Flaky


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Октября 2005 Птн 9:44:30
    romka писал :
    это не сумашествие это жизнь..........и мы боимся потерять то что имеем (и одновременно можем не ценить - парадокс) и это нормально......
    боятся что что-то произойдет.........что она кого-то встретит.......
    Я например еще боюсь что она может попасть в ситуацию в которой её мнения никто спрашивать не будет........поэтому я стараюсь не отпускать её в далекие не знакомые мне места одну, И ТЕМ БОЛЕЕ не выпускать в темное время суток её одну на улицу........
    И опять же надо делать все чтобы она не хотела уйти к другому, т.е. давать ей по возможности все что может понадобиться и чтобы отпала необходимость искать это на стороне...........а это секс...секс...и еще раз секс как бы это не звучало

    Чувак, да ты прав, такое же чувство, того же боюсь, готов как коршун кружить над ней, чтоб не одна сука не могла посягнуть, пусть да может это собственничеством назовут, но из-за любви...боюсь её обидеть я, а уж не то что там со стороны чтоб кто то попытался!!! одну поздно не отпускаю, каждый день до квартиры провожаю! Вечером куда выйти пытается, уже привыкла сама мне звонит...знает буду ругать!
  15. 28 Октября 2005 Птн 10:26:59
    Изучая теорию мануального сексуализма я пришёл к выводу, что могут обходиться очень долго, ибо как говорицца в трактате:

    мы онанисты - народ мускулистый
    нас не сманещ сиськой мясистой
    не сманещ нас и деффственной плевой
    устала правая - работай левой!
  16. 28 Октября 2005 Птн 10:32:04
    DrOnan писал(а) :Изучая теорию мануального сексуализма я пришёл к выводу, что могут обходиться очень долго, ибо как говорицца в трактате:

    мы онанисты - народ мускулистый
    нас не сманещ сиськой мясистой
    не сманещ нас и деффственной плевой
    устала правая - работай левой!

    Ознакомить форум с теорией не желаете?
    А то некоторые тут интересуются Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд