Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Сайт для RRRы 

Создана: 31 Мая 2011 Втр 12:10:04.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 6377

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Мая 2011 Пон 12:42:53
    Цитата:Мне бы пока понять, что я хочу! Смайлик :-) Можно я вопросы позадаю?

    Движок мне безразличен, потому как не понимаю.
    Дизайн представляю, но в моём случае он не очень важен, естественно исключаяя орущие цвета и нечитаемый текст. Тут, сорри, я сам дизайнер.
    контент... эээ... страниц 30-60 Confused это много или мало?
    фотогалерея... а мне собственно фотоальбом и нужен с минимумом текста. Скорее подписи под фото.
    Остальное не суть важно. Ну разве что домен зарегистрирован - рф.



    Укоз попробовал - не подходит.
    Вот вариант, спасибо Madlzz, который мне польностью подошёл: [внешняя ссылка]
  2. 30 Мая 2011 Пон 12:53:37
    RRRы писал ? :...

    Ну разве что обленились Вы батенька вконец Гы-гы-гы
    По сути нужен каталог образцов? Причём с возможностью менять содержимое самому, а не искать Васю Пупкина, который внёс бы изменения? Так ucoz вам в руки и вперёд Гы-гы-гы Даром. Ну или за пятьдесят рублей в месяц, если их рекламу отключить.
  3. 30 Мая 2011 Пон 13:21:06
    Maxwells demon писал : Так ucoz вам в руки и вперёд Гы-гы-гы Даром. Ну или за пятьдесят рублей в месяц, если их рекламу отключить.


    Ну а домен? Выкинуть чтоли?
  4. 30 Мая 2011 Пон 13:36:56
    Если жалко выкидывать - цепляй к ним.
    [внешняя ссылка]
    процедура прикрепления домена бесплатна
  5. 30 Мая 2011 Пон 16:08:47
    43размер писал : Сначала говорите о направленности сайта, потом что хотите видеть на сайте...


    Меня смущает эта фраза:

    Цитата :с возможностью менять содержимое самому


    А что проблема создать сайт-фотоальбом, где я могу просто менять фото и подпись?

    типа того, только рубрик побольше. Картинки должны быть активными и уводить на следующие страницы, где будут так же рубрики. И уже с них попадание на страницу-альбом.
    Работы надо будет дополнять, поэтому и нужно простое управление альбомом.

    домен - ррры.рф Смайлик :-)


    Смайлик :-) Попробовал в паинте... для меня это тарабарский язык.
  6. 31 Мая 2011 Втр 11:29:41
    Maxwells demon писал : Если жалко выкидывать - цепляй к ним.
    [внешняя ссылка]
    процедура прикрепления домена бесплатна


    Прикрепляю... уже употел по полной! Very Happy

    А дальше ещё веселее, для меня во всяком случае:
    Цитата:Для редактирования шаблонов необходимо иметь хотя бы базовые знания в HTML (язык разметки WWW документов) и CSS (Cascading Style Sheets) технологиях.


    Чтож всё так сложно? Мне ж просто нужен фотоальбом! Very Happy
  7. 31 Мая 2011 Втр 12:07:39
    RRRы писал :Чтож всё так сложно? Мне ж просто нужен фотоальбом! Very Happy
    Зайди на [внешняя ссылка] , это простая галерея, может быть как раз такая как тебе нужна, логин: test , пароль: test , если понравиться то расскажу что и как. Никаких специальных знаний для управления галереей не нужно вообще, возможностей куча. Можно установить как отдельный сайт, прикрутить твой домен и радоваться жизни.
  8. 31 Мая 2011 Втр 12:18:47
    Madlzz писал(а) :
    RRRы писал ... :Чтож всё так сложно? Мне ж просто нужен фотоальбом! Very Happy
    Зайди на [внешняя ссылка] , это простая галерея, может быть как раз такая как тебе нужна, логин: test , пароль: test , если понравиться то расскажу что и как. Никаких специальных знаний для управления галереей не нужно вообще, возможностей куча. Можно установить как отдельный сайт, прикрутить твой домен и радоваться жизни.


    Да, такой вариант и нужен.
    Я что-то в укозе устал уже! Very Happy
  9. 31 Мая 2011 Втр 12:32:40
    Это программа? У меня не получилось её с наскока скачать.
  10. 31 Мая 2011 Втр 12:57:27
    Это не то чтобы программа, это собственно сайт, заточен специально чтобы выкладывать фото, видео, музыку и т.д. его можно установить практически на любом хостинге, в том числе и на домашнем компе. Нужно только чтобы у тебя был статический (не изменяемый) "белый ip", ну и еще некоторые программы.
  11. 31 Мая 2011 Втр 13:13:38
    Madlzz писал(а) : Это не то чтобы программа, это собственно сайт, заточен специально чтобы выкладывать фото, видео, музыку и т.д. его можно установить практически на любом хостинге,


    Если я правильно понимаю, то нужно сразу устанавливать на хостинге и потом уже наполнять? Собственно, что я и хотел.
    Но тогда добавляется опять непонятная для меня операция - как "галерею" разместить на хостинге! Смайлик :-)
  12. 31 Мая 2011 Втр 14:26:51
    [внешняя ссылка]
    смотри, чтобы так не получилось Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 31 Мая 2011 Втр 15:30:09
    RRRы писал :домен - ррры.рф Смайлик :-)

    А латинскими буквами будет?
  14. 02 Июня 2011 Чтв 14:29:32
    Рябина писала : [внешняя ссылка]
    смотри, чтобы так не получилось Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    хм..
    а что там не так? ))))
  15. 02 Июня 2011 Чтв 14:46:53
    mikola_LS писал :
    а что там не так? ))))


    Да как бы несерьёзный подход. Смайлик :-)

    А у меня всё получилось, сижу наполняю - спасибо Madlzz! Снимаю шляпу!

    [внешняя ссылка] пока временный адрес.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд