Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске купить качественные джинсы недорого? 

Создана: 29 Мая 2011 Вск 22:35:44.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 52, просмотров: 42111

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2011 Вск 22:35:44
    Может сейчас где распродажи какие есть, а то я не в курсе? Интересуют качественные, стильные джинсы стоимостью до, скажем, 2-3 тысяч рублей. По магазинам бегать некогда, да и лень. Может, кто-нибудь что посоветует Вопрос
  2. 31 Мая 2011 Втр 11:55:04
    *аха.. и Мальчиш за джинсы таки продался Гы-гы-гы не устоял))
    *в Меге вчера вроде были джинсы от 700 р и до 3 тыщ.. бродить надо.
    *сток за 5 тыщ руб? Офигеть ппц как барыги навариваются.. сток за границей макс что я видела это 25 у.е.
  3. 31 Мая 2011 Втр 12:02:09
    Brungilda писала : *аха.. и Мальчиш за джинсы таки продался Гы-гы-гы не устоял))
    *в Меге вчера вроде были джинсы от 700 р и до 3 тыщ.. бродить надо.
    *сток за 5 тыщ руб? Офигеть ппц как барыги навариваются.. сток за границей макс что я видела это 25 у.е.


    что значит продался? я должен без штанов щеголять? джинсы - это рабочие брюки для американского рабочего класса, вполне укладываются в рамки марксистско-ленинской теории.
    по теме теперь. на оптовке джинсы ещё дешевле, а настоящие американские штаны дешевле 3000р не купишь. Грустно :-(

    ещё раз советую всем дурью не мучиться, а заказывать в американских интернет-магазинах настоящие американские штаны.

    автомат калашникова должен быть русским, а джинсы американские. вот Грустно :-(
  4. 31 Мая 2011 Втр 12:06:11
    сток - это старьё с европейских помоек по ценам выше чем новое. желаю побыстрее загнуться этому "русскому" бизнесу Грустно :-(
  5. 31 Мая 2011 Втр 12:08:24
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    что значит продался?

    Айяй, косвенно финансирует бомбардировки в Ливии и не стыдно Недовольство!

    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    я должен без штанов щеголять?


    Подумай как тяжело сейчас Каддафи, от него и так уже все генералы разбежались, тоже за джинсы продались, а тут еще ты Грустно :-(
  6. 31 Мая 2011 Втр 12:09:11
    Мальчишь - Кибальчиш писал : сток - это старьё с европейских помоек по ценам выше чем новое. желаю побыстрее загнуться этому "русскому" бизнесу Грустно :-(

    не.. сток это немного иное.. а старье это секонд-хенд..
    насколько я знаю американские инет-шопы напрямую в Рашу не шлют а тока через посредника.. как именно ты покупаешь? Wink ценник?
  7. 31 Мая 2011 Втр 12:12:22
    в Колинзе посмотрите (мега, голубой огонёк, континент)
  8. 31 Мая 2011 Втр 12:27:16
    Brungilda писала :

    насколько я знаю американские инет-шопы напрямую в Рашу не шлют а тока через посредника.. как именно ты покупаешь? Wink ценник?


    какие-то отправляют. знать надо. Грустно :-(

    ценник 35-40 дол за штаны.
  9. 31 Мая 2011 Втр 13:08:51
    ComedyOmsk писал : эм, а 100-120 евро за СТОК не дорого ли? Смайлик :-)

    Совершенно с вами согласна, потому и интересно стало, что за ценник в Фестивале. А ехать лень)
    Сама обычно покупаю в Казачьей слободе. Там джинсовый магазинчик с отдельным входом не далеко от центрального. Цена 1,8-3 тыр. Сидят обычно отлично, но живут пару сезонов.
  10. kid007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 13:24:03
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    Brungilda писала ... :

    насколько я знаю американские инет-шопы напрямую в Рашу не шлют а тока через посредника.. как именно ты покупаешь? Wink ценник?


    какие-то отправляют. знать надо. Грустно :-(

    ценник 35-40 дол за штаны.
  11. kid007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 13:24:55
    адрес давайте уже
  12. Anderson


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 14:11:22
    kid007 писал : адрес давайте уже

    вот здесь ищите одежду (список с кучей магазинов+отзывы) [внешняя ссылка]
    кстати здесь же и посредника можете себе найти!
  13. Guga71


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 14:54:44
    Вя4есл@вн@ писала : ... интересно стало, что за ценник в Фестивале...
    у Кристалла и в Фестивале один и тот-же СТОК ...хозяин и поставки одни и те-же.
  14. kid007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 14:55:10
    спасибо
  15. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2011 Пон 19:53:06
    В общем, побывал я вчера в стоке в "Фестивале" - это тихий ужас. Джинсы за 5 килорублей... хм... извините, не нужен мне такой сток. В "Колинзе" на Голубом тупо не было моего размера. В общем, как бы не хотелось - по старинке на оптовке придётся покупать, там хоть выбор большой и не дорого Very Happy Но качество вряд ли...
  16. 06 Июня 2011 Пон 20:21:29
    Self-made писал : В общем, побывал я вчера в стоке в "Фестивале" - это тихий ужас. Джинсы за 5 килорублей... хм... извините, не нужен мне такой сток. В "Колинзе" на Голубом тупо не было моего размера. В общем, как бы не хотелось - по старинке на оптовке придётся покупать, там хоть выбор большой и не дорого Very Happy Но качество вряд ли...


    а я говорил. почему не слушаешь? Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд