Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Ветрянка! 

Создана: 26 Мая 2011 Чтв 21:57:09.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 45714

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Мая 2011 Чтв 21:57:09
    Я походу залетел Mad
    Планы сцука все портит.
    Подскажите, как ускорить процесс выздоровления?
  2. 26 Мая 2011 Чтв 22:00:56
    qewqza87 писал :
    Подскажите, как ускорить процесс выздоровления?

    Саш, а ты разве сам не доктор?
  3. 26 Мая 2011 Чтв 22:07:05
    Пацанчег с острова писал :
    Саш, а ты разве сам не доктор?

    гинеколог если только! Норм
    в ветрянках не шарю!!!
    И мне не смешно Mad
  4. 26 Мая 2011 Чтв 22:11:11
    Сочувствую((( ни как не ускорить! только не смей других заражать! ты опасен для общества 2 недели!!!
  5. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Мая 2011 Чтв 22:20:02
    да уж, не повезло! главное из дома не высовываться и с родными не переболевшими не контактировать!
    а вообще господа товарищи, сейчас прививки ставят против ветрянной оспы, и деткам ее поставить можно!
  6. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    27 Мая 2011 Птн 0:11:10
    вместо зеленки советую использовать фукорцин. он красный)
    но серьезно быстрее отмывается.
  7. 27 Мая 2011 Птн 0:50:16
    Crash-test писала : вместо зеленки советую использовать фукорцин. он красный)
    но серьезно быстрее отмывается.

    Всем спасибо)))
    мне походить зеленым не в облом. Синие же как то ходят, и ниче, нормально!
  8. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Мая 2011 Птн 11:09:52
    сейчас в личку напишу. только сын переболел. от зеленки отмываемся, но прошло легко.
  9. 27 Мая 2011 Птн 11:35:54
    Ух ты. Сколько внимательных людей. Спасибо.
    Особенно двум прекрасным дамам за личку!!!

    Мда, действительно лучше переболеть ей в детстве, ибо волосяной покров на теле, лице, мешает поиску и обработке прыщей Confused Confused Confused
  10. 27 Мая 2011 Птн 11:48:57
    Я тоже болела во взрослом состоятии. Болелось тяжело и ВСЕ болело. Прыщи не самое главное и страшное Смайлик :-) Самое неприятное -осложнения. Но если тебя сильно волнуют прыщи, значит все не так уж тяжело. Лыба Чем ускорить выздоровление? Тем, что подхлестывает иммунитет и возможно, подумать, какой психологический момент мог способствовать снижению естественной защиты и попробовать это устранить. У меня эта напасть случилась после очень сильного стресса...
  11. 27 Мая 2011 Птн 12:03:56
    Ветрянка - вирус герпеса. Чтобы ускорить пей ацикловир или изопреназин. На лице прыщики можно мазать каким-нибудь зовираксом. И удачи :)
  12. 27 Мая 2011 Птн 19:40:37
    Ужас а не медицина. Один врач говорит можно и нужно принимать ванну с марганцовкой, другой говорит, ни в коем случае. Третий говорит, только после 3-4 дня.
    Интересно послушать людей которые болели. Вы принимали ванну, душ?!?
  13. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Мая 2011 Птн 20:31:56
    нужно и можно, но не ванну, а просто душ. без мочалки. вот здесь в поиске можно задать и всё почитать:
    Код:
    http://forums.rusmedserv.com/
  14. 27 Мая 2011 Птн 20:44:28
    Я в прошлом году от сына ветрянку подцепила. Как раз на 23 февраля. Пить антигистаминные, чтоб не расчесывать, ацикловир - мне показалось, что он ускорил течение - просто резко сразу все высыпало, с дикой температурой, а потом быстро прошло.
    В принципе первые 3 дня помыться не было желания, ибо лежала и умирала просто, питаясь раз в день детскими пюрешками, а как отпустило - душ прошел без последствий. 14 дней карантин! И у взрослых осложнения, так что лучше не шутить, типа - "детская" болезнь.
  15. 27 Мая 2011 Птн 21:06:23
    С-Нежный барс писала : И у взрослых осложнения, так что лучше не шутить, типа - "детская" болезнь.

    Шутки и хорошее настроение лучшее лек-во.
    Даже при смерти надо ржать)))

    Вика.
    На счет душа и ванны!
    А как в душ марганцовку добавить?!?)))
    Я читал, что вода только разносит инфекцию по всему телу! Только хуже будет.
    С-Нежный барс писала : 14 дней карантин!

    неее. Мой лимит 5-6 дней. Буду укладываться в срок))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд