Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой из видов городского транспорта Вы предпочитаете?
автобус
26%
 26%  [ 154 ]
троллейбус
4%
 4%  [ 25 ]
трамвай
9%
 9%  [ 58 ]
маршрутное такси
44%
 44%  [ 262 ]
не пользуюсь общественным транспортом
15%
 15%  [ 92 ]
Всего проголосовало : 591
Время опроса не ограничено

Раздел: Город Омск Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки 

Создана: 02 Октября 2005 Вск 8:40:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 5604, просмотров: 1333799

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 372, 373,
  Вперёд
  1. 02 Октября 2005 Вск 8:40:21
    Внимание!!! Изменения в маршрутной сети города с 1 января 2017 года

В этой теме сообщаются планируемые изменения в движении городского пассажирского транспорта: автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси, обсуждаются новости и проблемы, связанные с городским транспортом.

Телефон круглосуточной информационно-справочной службы департамента транспорта: 78-79-66
    По этому телефону можно узнать информацию о схемах и графиках движения городского транспорта, изменениях в маршрутной сети, оставить претензию по работе подвижного состава.

Информационный портал онлайн-информирования пассажиров о движении наземного пассажирского транспорта, плановом расписании и сведениях о перевозчиках, осуществляющих работу на маршруте:bus-55.ru

Информационный портал о порядке использования и местах пополнения электронных проездных билетах в Омске: etk55.ru
  2. 24 Ноября 2017 Птн 11:56:59
    Лис, твой защитник может снова упомянуть про снобизм, но причём тут дептранс? я хоть слово сказал про то, где миллионы водителей работают? ты же в отличие от них перестал работать им. но нормально, что хотя бы калымишь, а не бухаешь беспросветно. но опять же, как я выше и сказал, не научился зарабатывать. а твоё ли это - извоз, или нет - уже другой вывод, который я и не делал.
  3. 24 Ноября 2017 Птн 12:38:22
    просто Паха писал: Лис, твой защитник

но нормально, что хотя бы калымишь, а не бухаешь беспросветно. но опять же, как я выше и сказал, не научился зарабатывать.

че заюлил-то?
    я Лиса ни разу не защитил, мне интересен твой шарик про миллионы, которые будут людей за гроши возить, которые так и возят, таких вот как ты... людей... в хозяйских скотовозках
    благодаря которым, в этой пищевой цепочке, в оконцовке, и ты имеешь кусок побольше, правда, из грязных рук, но тщеславие же всё очистит?

не нормально это - калымить, пойми, образованный эксклюзивный интеллигент
    никому не нормально - ни врачу, ни слесарю
  4. 24 Ноября 2017 Птн 12:44:45
    возить за гроши будут те, кто не способен попасть туда, где не за гроши. и это на всём шарике так, а не только на том, в который ты предложил сыграть.
    я буквально пару недель назад наблюдал водителей такси на новеньких тойотах, водителей автобусов с кондеем и телеками, водителей простых автобусов, водителей мотоциклов, водителей трициклов и водителей трициклов-лисапедов. да, кстати, 10 км на автобусе без кондея стоит 10 песо, бомбилы на трицикле просят сотку, но туристов очень мало, а местные платят меньше, чем за автобус. на мотоцикле и лисапете не катался. хлеб там стоит 30-40 песо, а кило бананов, которые растут прямо у дороги - 50...
  5. 24 Ноября 2017 Птн 12:59:46
    калымить - не нормально. я за четверть века только раз вписался в тему за деньги и то по просьбе друга.
    когда просят помочь - просто помогаю. выпьем пивка после этого - да запросто. калым ли это?
    нормально ли ныть, но не калымить?
  6. 24 Ноября 2017 Птн 15:04:04

5-ти минутный ролик интервью с Мартыненко

просто Паха писал : возить за гроши будут те, кто не способен попасть туда, где не за гроши.

7. 24 Ноября 2017 Птн 15:38:01
    OmskLis писал :
    просто Паха писал ... : возить за гроши будут те, кто не способен попасть туда, где не за гроши.
    вот смотри: я сказал "за всех", но очевидность - они были, есть и будут. и ты сказал "за всех". разницу ощущаешь?
  8. 24 Ноября 2017 Птн 16:10:34
    просто Паха писал : возить за гроши будут те, кто не способен попасть туда, где не за гроши. и это на всём шарике так, а не только на том, в который ты предложил сыграть.

калымить - не нормально. я за четверть века только раз вписался в тему за деньги и то по просьбе друга.
    когда просят помочь - просто помогаю. выпьем пивка после этого - да запросто. калым ли это?
    нормально ли ныть, но не калымить?

еще раз - речь не о Лисе

помощь не может быть калымом, не глупи

ну а про шарик не забывай, иногда он может закатиться в тебя так, что быстро спесь сойдет
  9. 25 Ноября 2017 Суб 1:05:53
    ну что, как ходят новые маршруты?
    вся московка через телевизионку на левый ездит по мктромосту?
  10. 25 Ноября 2017 Суб 6:10:07
    омич писал : ну что, как ходят новые маршруты?
    На 18, говорят, красный ПАЗ образовался, другого в последние дни не замечено.
    С 54 всё намного лучше, естественно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 372, 373,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru