Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой из видов городского транспорта Вы предпочитаете?
автобус
25%
 25%  [ 162 ]
троллейбус
5%
 5%  [ 35 ]
трамвай
9%
 9%  [ 62 ]
маршрутное такси
42%
 42%  [ 273 ]
не пользуюсь общественным транспортом
17%
 17%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 641
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки 

Создана: 02 Октября 2005 Вск 8:40:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 10569 (+5), просмотров: 3690886

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 337,
, 339 ... 703, 704, 705  Вперёд
  1. 02 Октября 2005 Вск 8:40:21
    Внимание!!! Планируемые Изменения в маршрутной сети города в 2018 году

    В этой теме сообщаются планируемые изменения в движении городского пассажирского транспорта: автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси, обсуждаются новости и проблемы, связанные с городским транспортом.



    Телефон круглосуточной информационно-справочной службы департамента транспорта: 78-79-66
    По этому телефону можно узнать информацию о схемах и графиках движения городского транспорта, изменениях в маршрутной сети, оставить претензию по работе подвижного состава.

    Информационный портал онлайн-информирования пассажиров о движении наземного пассажирского транспорта, плановом расписании и сведениях о перевозчиках, осуществляющих работу на маршруте:bus-55.ru

    Информационный портал о порядке использования и местах пополнения электронных проездных билетах в Омске: etk55.ru
  2. 28 Марта 2017 Втр 9:31:32
    OmskLis писал : Не нужно беспокоиться, на такие деньги пойдут работать! Ну и вот, стало быть
    В этом я не сомневаюсь что пойдут, но кто сказал что их возьмут?
  3. 28 Марта 2017 Втр 9:33:52
    Sxolastik писал : В этом я не сомневаюсь что пойдут, но кто сказал что их возьмут?


    И кто сказал что им эти деньги платить будут. Very Happy
  4. 28 Марта 2017 Втр 9:37:30
    Слава Владимирович писал : И кто сказал что им эти деньги платить будут. Very Happy
    Тут считать надо, если перераспределить пассажирские потоки в обратную сторону 80 на 20 т.е. 80\% будут возить муниципалы а 20 маршрутки, то почему бы и нет. Повторюсь в МСК на 80 - 90к очередей не наблюдается.
  5. 28 Марта 2017 Втр 10:18:00
    Схоластик снова кивает на Москву Гы-гы-гы
    Есчесно, когда пост Лиса прочитал, сразу подумалось - сейчас Схоластик снова скажет, как там в Москве.
  6. 28 Марта 2017 Втр 10:37:56
    Boyarin\_law писал : Схоластик снова кивает на Москву Гы-гы-гы
    Есчесно, когда пост Лиса прочитал, сразу подумалось - сейчас Схоластик снова скажет, как там в Москве.
    Я это клоню к тому, что если буду давать 650у.е. которые просит Лис, то будь добр соответствовать занимаемой должности, а это как минимум 2/3 кандидатов на отсев, там банально по состоянию здоровья много кто не пройдет.
  7. 28 Марта 2017 Втр 10:44:48
    Sxolastik писал :
    Boyarin\_law писал ... : Схоластик снова кивает на Москву Гы-гы-гы
    Есчесно, когда пост Лиса прочитал, сразу подумалось - сейчас Схоластик снова скажет, как там в Москве.
    Я это клоню к тому, что если буду давать 650у.е. которые просит Лис, то будь добр соответствовать занимаемой должности, а это как минимум 2/3 кандидатов на отсев, там банально по состоянию здоровья много кто не пройдет.

    Верно говорите, не пройдут... Лыба
    Но и слишком высокие требования предъявлять не стоит, $650 это не высокая зарплата, скорее норма, как бы больше средняя... Лыба
  8. 28 Марта 2017 Втр 10:53:22
    Норма для кого? Как ты можешь говорить о за да еще и в валюте другого государства? Гы-гы-гы
  9. 28 Марта 2017 Втр 11:45:53
    Гормон роста писал : Норма для кого? Как ты можешь говорить о за да еще и в валюте другого государства? Гы-гы-гы

    Развитого государства, валюта которого не подвержена резким обвалам и бешеной инфляции. Да и потом, сама сумма явно не та, которую платят такому же водителю автобуса в Америке, не? Я всего лишь предлагаю как бы застопорить гос.обман населения в России, накрепко привязав зарплату к твердой валюте... Лыба
  10. 28 Марта 2017 Втр 11:48:47
    OmskLis писал : Развитого государства, валюта которого не подвержена резким обвалам и бешеной инфляции.



    Ты госдолг США видел?
    Доллар ничем не обеспечен, это бумажка!

    /Режим сарказма выключен.
  11. 28 Марта 2017 Втр 11:53:28
    OmskLis писал :
    Гормон роста писал ... : Норма для кого? Как ты можешь говорить о за да еще и в валюте другого государства? Гы-гы-гы

    Развитого государства, валюта которого не подвержена резким обвалам и бешеной инфляции. Да и потом, сама сумма явно не та, которую платят такому же водителю автобуса в Америке, не? Я всего лишь предлагаю как бы застопорить гос.обман населения в России, накрепко привязав зарплату к твердой валюте... Лыба

    Пля, какая же каша у тебя в черепной коробке
  12. 28 Марта 2017 Втр 17:48:10
    Boyarin\_law писал :
    OmskLis писал ... : Развитого государства, валюта которого не подвержена резким обвалам и бешеной инфляции.



    Ты госдолг США видел?
    Доллар ничем не обеспечен, это бумажка!

    /Режим сарказма выключен.

    А вот, кстати, хорошо, что напомнили мне об этом и заодно об моей ошибке, из-за которой я сейчас нищий. Дело всё в том, что когда я служил в армии, конкретно в 1988 году, у нас как раз были ученья на высокогорном плато недалеко от города Красноводска (теперь он Туркменбаши), я поймал на маленький приёмник чуждую нам в то время вражескую радиостанцию «Монтекарло». Пробиваясь через глушилки она вещала на русском языке. Видимо на высокой местности полностью заглушить её не удавалось, и мне было сильно интересно, что же про нас говорят наши враги, да так, что их обязательно нужно было глушить... Confused
    Каюсь, слушал часто, особенно по ночам, даже засыпал под их звуки заставки. Один раз, услышал совет в передаче мировая экономика, приобретать и копить деньги исключительно в долларах! Мол советский рубль не устойчив и обязательно обрушится в хлам! бе-бе-бе
    Ну кто же поверит врагам? Они же специально всё врут и устраивают провокации, дабы сделать народ СССР беднее, так сказать подорвать его финансовую стабильность! Нужно верить партии и лично госсекретарю Брежневу! Mad
    Естественно не поверил! Гы-гы-гы

    Прошло время, ушел на дембель, приехал в Ташкент, от сюда нужно было ехать на поезде, и был просто шокирован разнообразием продуктов на полках! Офигеть
    Кажется было ВСЁ! Сосиски, любой шоколад, шпроты и т.д., всё то, что 2 года назад в Омске мне могло только сниться!!! Офигеть
    Особенно понравились конфеты «Пахтакор» у них там есть стадион и была футбольная команда с таким же названием. Я чуть все деньги не проел, которые мне прислали родители на дорогу! Офигеть
    Думал приеду в Омск, объемся всего этого дифецита! Неужели так изменилась жизнь, подумал я? Confused
    Омск встретил уныло и почти пустыми полками... Хнык, хнык!!
    Казалось я один такой загарелый и жизнерадостный во всем городе! Но обстановка удручала, начиналась перестройка... Хнык, хнык!!

    После, когда стал работать как конь, сразу началась гиперинфляция! Я не знал, что делать! Как же так, просто пашу как идиот и нишиша не имею! Просто ничего не копится, еще и зарплату держат по полгода! У*людки! От долларов никто не отговаривал, сам не знал, как быть, неужели вражеская валюта могла помочь? Confused
    Тогда также говорили, как и сейчас, мол у Америки огромные долги и они растут в геометрической прогрессии, что доллару скоро крах, как и всей Америке, что будет им всем полный звездец!!! Офигеть!
    Вот так я остался с носом, и отработал на нашу огромную страну по рабски и ничего не накопил... Хнык, хнык!!

    Вы больше слушайте кисель-ТВ и верьте патриотам, они Вам в пылу гнева еще не то насочиняют. Very Happy
    Я лично в такие сказки не верю! О благосостоянии страны судят не по её долгам, а по благосостоянию её народа! бе-бе-бе
  13. 28 Марта 2017 Втр 17:55:02
    Так надо было баксы в Ташкенте купить, а не обжираться дЕфицитами. Гы-гы-гы
  14. 28 Марта 2017 Втр 17:58:56
    Слава Владимирович писал : Так надо было баксы в Ташкенте купить, а не обжираться дЕфицитами. Гы-гы-гы

    бе-бе-бе Very Happy Да там и денег то небыло почти, так, в вагон-ресторане чайку хлебнуть, да булочку схрумкать... Very Happy
  15. 28 Марта 2017 Втр 18:11:35
    Чайку можно было и у проводницы хлебнуть По пиву! , вместе с булками Wink
  16. 28 Марта 2017 Втр 20:05:59
    OmskLis писал :
    Вы больше слушайте кисель-ТВ и верьте патриотам, они Вам в пылу гнева еще не то насочиняют. Very Happy
    Я лично в такие сказки не верю! О благосостоянии страны судят не по её долгам, а по благосостоянию её народа! бе-бе-бе

    Ты на указание про сарказм не обратил внимание?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 337,
, 339 ... 703, 704, 705  Вперёд