Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь вторая половинка. 

Создана: 02 Октября 2005 Вск 0:13:06.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 5327

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Октября 2005 Вск 0:13:06
    почему всё в мире так, люди понимают что потеряли когда потеряют?... была девушка, у неё был парень - она к нему отнасилась пренебрежительно, встрнечались год, в итоге парень решил уйти её, так просто он не смог, пришлось найти другую девушку, он её не любил, но она зделала своё дело., и когда та поняла что потеряла было сильно поздно, и он уже не может вернуться, не может зделать больно той, которая его впустила в своё сердце, и пригрелла когда тому было плохо.
  2. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2005 Вск 0:15:26
    грустно...
    мы не ценим то, что имеем, а теряя, начинаем сожалеть...
    ех... Грустно :-(
  3. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2005 Вск 0:35:11
    Мы начинаем ценить только тогда, когда теряем... А потом сожалеть, винить себя, других...
  4. 02 Октября 2005 Вск 4:43:04
    Я считаю, что не нужно жалеть о том, что потеряно.. Как говориться, всё что ни делаеться - всё к лучшему. Просто, когда что-либо не получаеться, не складываються отношения с кем-либо, просто не везёт, мысленно возвращаешься назад и думаешь: " а вот если бы я тогда то и то.. если бы я не перестал(а) общаться (как возможные варианты: встречаться, дружить и т.д.) с этим человеком, всё могло бы быть совсем по-другому.. " По крайней мере у меня так всегда было. ПОтом просто стала относиться проще: случилось - случилось. И перестала оглядываться назад.
  5. 02 Октября 2005 Вск 12:11:13
    Да бесполезно оглядываться назад, и как не крути, глупо во всем винить себя, хотя я чаще всего так и делаю, но виноваты все равно оба.... и жалеют наверняка оба.... и ему надо было оставаться с тем кого любишь, а не сдаваться вот так..... и, конечно, нельзя зря делать другим больно, но обманываться тем, что останусь с той, и этим хоть ей не будет больно, глупо.... она всегда будет чувствовать, что ей отдают не всю любовь и медленнее, гораздо меньше, но гораздо дольше ей будет очень больно.... в таких ситуациях надо принимать решения, не кривя перед своей душой, тогда всем будет лучше...... а с другой стороны, может ты жалеешь об этом расставании, не потому что он для тебя, а из естественной женской не то чтобы зависти, а просто видишь, что он уже нашел свое и ему действительно хорошо, а тебе пока нет, просто, еще не нашла - это и гложит......
  6. 02 Октября 2005 Вск 12:14:03
    в одну реку полюбому дважды не войдешь....
    што ни делается то делается...
  7. 02 Октября 2005 Вск 17:35:30
    Zam po tex писал :почему всё в мире так, люди понимают что потеряли когда потеряют?... была девушка, у неё был парень - она к нему отнасилась пренебрежительно, встрнечались год, в итоге парень решил уйти её, так просто он не смог, пришлось найти другую девушку, он её не любил, но она зделала своё дело., и когда та поняла что потеряла было сильно поздно, и он уже не может вернуться, не может зделать больно той, которая его впустила в своё сердце, и пригрелла когда тому было плохо.


    Да , часто такая фигня ...
    Люди ужасные , эгоистичные создания.
  8. 02 Октября 2005 Вск 17:36:19
    Мерзское животное писал(а) :в одну реку полюбому дважды не войдешь....
    што ни делается то делается...

    войти то можно но вот что из этого выйдет, отдельный вопрос (простите за тафтологию)
    kozinak писала :Я считаю, что не нужно жалеть о том, что потеряно.. .

    полностью согласен
  9. 02 Октября 2005 Вск 19:32:58
    И все-таки приходишь,к мысли,что люди все одинаковые,и мысли и чувства у всех одни и те же.Сразу чувствуешь,что ты не один и все такое..Приятно.Мы одинаковые в своей разности. И все же бывают ситуации,когда реально не понимаешь,почему все произошло так,а не иначе.И тут как всегда куча советчиков,вариантов.А надо-то просто себе самому признаться(ведь все равно знаешь в чем соль),и простить себе самому.И ,о чудо,сразу отпускает боль.
  10. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2005 Вск 19:42:55
    Жизнь преподносит очень много испытаний, которые мы должны пройти...
  11. 04 Октября 2005 Втр 5:10:56
    Всё решил, ратаюсь с обееми.,
  12. 04 Октября 2005 Втр 5:17:54
    Всё правильно поматрасил и бросил......

    .....поматрасил, уступи товарищам............

    Смайлик :-)
  13. 11 Октября 2005 Втр 23:50:50
    всё женюсь...
  14. 12 Октября 2005 Срд 0:45:21
    на беременной Амине?:о)))
  15. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2005 Срд 1:17:41
    Zam po tex писал :всё женюсь...


    Пациент кидается из крайности в крайность...

    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд