Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Проспет омск. газета частных объявлений! 

Создана: 27 Сентября 2005 Втр 10:59:05.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 13961

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. skuLL


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2005 Втр 10:59:05
    Народ кто знает когда заработает сайт [внешняя ссылка] ??
  2. 29 Сентября 2005 Чтв 16:07:49
    Ctarateli писал :Если действительно чистить зубы всю жизнь два раза в день...
    Будут ли они к старости больными???


    Конечно будут.,
    Это по телеку нам лапшу вешают типа чистите и жуйте Орбит.
    Здоровье зубов поддерживают много разных факторов.
  3. 29 Сентября 2005 Чтв 17:49:06
    Не знаю , когда сайт заработает, когда придумают систему зашиты от копирования баз данных...тогда и заработает
  4. 29 Сентября 2005 Чтв 22:22:57
    как-то позвонил туда, сказали, что в октябре заработает.
  5. 29 Сентября 2005 Чтв 22:27:52
    В этой теме когда-нибудь прекратится обсуждение зубной боли, стоматологов, зубной пасты и прочее?
  6. 30 Сентября 2005 Птн 0:16:32
    Тимон писал(а) :В этой теме когда-нибудь прекратится обсуждение зубной боли, стоматологов, зубной пасты и прочее?


    Нудный ты какой то. Не видишь что ли, что интереснее про зубы говорить, чем про твой несчастный сайт. Я же говорил, что в Омске нет инета, не верите :))) Про какую то защиту плетут бредни. Бабла нет и все дела.

    Купи газету в киоске
  7. 30 Сентября 2005 Птн 0:21:02
    Семеро Козлят писал(а) :
    Masel76 писал(а) ... :
    ExEpTiOn писала ... :В сиб-денте один зуб вылечить 6 штук !!!!!
    Офигеть:


    Не путай лечение с протезированием



    6 тыс. за лечение запущенного зуба - это небольшая цена и не один день работы......

    Смайлик :-)

    Протезирование нормальное гораздо дороже


    :))) Честно? Это дохера.

    Я в клинике нормальной лечил зуб, раздроченный специалистами "лучшей клиники мира", так мне его по кусочкам восстанавливали, за три посещения, со всеми делами и прочее. Отдал 2400. Не в Омске конечно.

    6 тыр за непротезированный зуб - это как за стакан семечек 100 рублей. А почему нет, денег же хочется :))))
  8. 30 Сентября 2005 Птн 0:23:39
    ZodD писал :
    Masel76 писал(а) ... :
    Не думаю, что отношение к тебе будет такое же как к Полежаеву, если ты не его сын, конечно :)


    Отношение ко мне классное - я ее сына от армии отмазал. А то она, бедная. зубы шишкам рвать прям в рабочий кабинет иногда выезжает, а за родного сына попросить - гордость врача не помогает.

    7 зубов за 1500р.


    Частный случай, не канает
  9. 30 Сентября 2005 Птн 0:26:00
    ExEpTiOn писала :
    Модель писал ... :
    Masel76 писал(а) ... :

    Ну нашли че посоветовать! Не ходи туда вообще - мне все что там лечили когда то, сейчас пришло в такой упадок, что восстановление стоит совершенно других денех. Не умеют там нормально лечить зубы - все каналы херово заплобированы, пломбы говено стояли, и т.д. Пульпит только заработаешь лечением там. Лучше в современной клинике делать - там качественнее лечат. Все что мне лечили на Волочаевской сейчас переделать стоит дороже, чем другие зубы, леченые в других местах.

    Все стоматологи гомска в один голос говорят, что самые лучшие специалисты стоматологии НА ВОЛОЧАЕВСКОЙ! Многие пациенты после частных клиник идут перелечиваться НА ВОЛОЧАЕВСКУЮ!
    А тут появляется какой-то Novosibirec и хает лучшую клинику города!
    Если тебе херово запломбировали каналы, и у тебя херово стояли пломбы - ты купил херовый пломбировочный материал, или состояние твоего зуба не соответствовало установке хороших пломбировочных материалов!Кариес запустят, а потом хают. К стоматологу надо ходить каждый месяц, а не когда "болит"! На студенческом приеме ставят лучшие на сегодняшний день пломб.мат. в России(а может и в мире, не могу с уверенностью утверждать)! Единственно может не повезти с доктором(студентом)! Но, могу посоветовать человека: ни одной жалобы, одни благодарности(сам его пломбы ношу)!


    Ммм Да ..,Тот самый проблемный Зуб был запломбирован именно на Волочаевской 7 лет назад.,
    А то что с ним сейчас происходит - это не пульпид , это другое (замысловатое название).Пульпид стоил бы 5 тыс. рэ
    Он сказал , что с таким диагнозом они обычно удаляют , Но можно попробовать спасти.
    Что делать ?
    Кому верить?

    И..все таки это лечение,а не протезирование..


    Гранулема? :))) Вообще лучше попробовать спасти, чтобы потом не пришлось в "лучшей клинике мира" имплантант ставить, и не слечь потом с заражением крови.
  10. 30 Сентября 2005 Птн 8:31:55
    [quote="Masel76]
    Гранулема? :))) Вообще лучше попробовать спасти, чтобы потом не пришлось в "лучшей клинике мира" имплантант ставить, и не слечь потом с заражением крови.[/quote]

    Заражение крови можно получить где угодно.,Здесь все зависит от клиники и врачей

    А вот имплантант ???
    Может щас нуачились нормально ставить?
    Лучше было б имплантант врутить , если знать , что потом с ним проблем не будет.
    Правда это все равно выходит дороже.

    "лучшей клинике мира" - что за "клиника" ?
  11. 30 Сентября 2005 Птн 9:28:29
    У меня микротрещина ведать была в зубе, поэтому, между зубов отвалился кусочек, зуб не болит, просто дырка образовалась! Вопрос: что делать? Сразу идти пломбировать или подождать?
  12. 30 Сентября 2005 Птн 9:47:43
    ExEpTiOn писала :[quote="Masel76]
    Гранулема? :))) Вообще лучше попробовать спасти, чтобы потом не пришлось в "лучшей клинике мира" имплантант ставить, и не слечь потом с заражением крови.


    Заражение крови можно получить где угодно.,Здесь все зависит от клиники и врачей

    А вот имплантант ???
    Может щас нуачились нормально ставить?
    Лучше было б имплантант врутить , если знать , что потом с ним проблем не будет.
    Правда это все равно выходит дороже.

    "лучшей клинике мира" - что за "клиника" ?[/quote]

    Насчет имплантантов пока еще сомнительное дело имхо - один зуб будут тебе год делать, а потом еще и стоять будет лет 5. Если отторжение не произойдет раньше. НУ и гарантию не дают на зуб, дадут только на коронку. Тобишь отторгся зуб у тебя через год - прошай бабло, не врачей вина, а твоего организма. Мутная тема короче.

    Лучшая клиника - это конечно Волочаевская, тут один перец такие диферамбы ей спел, закачаешься! :))))

    Видимо, у него пока нет серьезных проблем с зубами. Ничего, подрастет - возникнут :)))
  13. 30 Сентября 2005 Птн 9:49:28
    Snaf писал :У меня микротрещина ведать была в зубе, поэтому, между зубов отвалился кусочек, зуб не болит, просто дырка образовалась! Вопрос: что делать? Сразу идти пломбировать или подождать?


    Сразу конечно - потом однозначно развалится сильнее, придется уже его сложнее собирать, или того хуже коронку надевать, по любому дороже выйдет. Лучше сразу сделай
  14. 30 Сентября 2005 Птн 10:09:01
    Ок, надо как-нить выкрасть время и денег! :)
  15. 01 Октября 2005 Суб 9:27:40
    Snaf писал :Ок, надо как-нить выкрасть время и денег! :)


    Так трудно , заставить себя топать к стоматологу.
  16. 01 Октября 2005 Суб 11:17:14
    Snaf писал :У меня микротрещина ведать была в зубе, поэтому, между зубов отвалился кусочек, зуб не болит, просто дырка образовалась! Вопрос: что делать? Сразу идти пломбировать или подождать?


    Снаф, конечно подожди. Зуб через год, другой сам развалиться и лечить не надо будет. Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд