Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Проспет омск. газета частных объявлений! 

Создана: 27 Сентября 2005 Втр 10:59:05.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 13960

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. skuLL


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2005 Втр 10:59:05
    Народ кто знает когда заработает сайт [внешняя ссылка] ??
  2. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2005 Срд 6:03:57
    гыыыыыыыыыыыыыыыыыы...и у меня зуб болиииииииит.
    меня обрадовали,говорят это зуб мудрости,он лезет и ему места нету,надо выдирать,это серьезная операция,понадобицца бормашина,могут быть осложнения и отёк,итд Офигеть
  3. 28 Сентября 2005 Срд 8:06:48
    Модель писал :
    ExEpTiOn писала ... :—-Зуб болииииит—- Грустно :-(

    Скажи конкретно что зубом! Если чё иди на Волочаевскую на студенческий прием


    Ну нашли че посоветовать! Не ходи туда вообще - мне все что там лечили когда то, сейчас пришло в такой упадок, что восстановление стоит совершенно других денех. Не умеют там нормально лечить зубы - все каналы херово заплобированы, пломбы говено стояли, и т.д. Пульпит только заработаешь лечением там. Лучше в современной клинике делать - там качественнее лечат. Все что мне лечили на Волочаевской сейчас переделать стоит дороже, чем другие зубы, леченые в других местах.
  4. 28 Сентября 2005 Срд 8:07:20
    ExEpTiOn писала :В сиб-денте один зуб вылечить 6 штук !!!!!
    Офигеть Офигеть Офигеть
    Офигеть Офигеть Офигеть


    Не путай лечение с протезированием
  5. 28 Сентября 2005 Срд 8:08:49
    ExEpTiOn писала :
    Модель писал ... :
    ExEpTiOn писала ... :—-Зуб болииииит—- Грустно :-(

    Скажи конкретно что зубом! Если чё иди на Волочаевскую на студенческий прием


    Он (стоматолог)как мне наговорил.: Офигеть Пломбу менять : каналы расхерачивать ,а еще может не получится их вскрыть , и снова пломбировать , а там еще какоя-то хрень в каналах.!Вобщем коронку потом ставить (что и пройдет на 6 шт.) или удаление..Во какой выбор!!! Хнык, хнык!!


    Удалять врядли кто будет без серьезных на то оснований, а зуб можно восстановить без коронки, наращиванием, будет стоить подешевле.
  6. 28 Сентября 2005 Срд 8:45:57
    Masel76 писал(а) :Ну нашли че посоветовать! Не ходи туда вообще - мне все что там лечили когда то, сейчас пришло в такой упадок, что восстановление стоит совершенно других денех.


    А Ирина Александровна? Личный стоматолог Полежаева?
  7. 28 Сентября 2005 Срд 13:43:43
    ZodD писал :
    Masel76 писал(а) ... :Ну нашли че посоветовать! Не ходи туда вообще - мне все что там лечили когда то, сейчас пришло в такой упадок, что восстановление стоит совершенно других денех.


    А Ирина Александровна? Личный стоматолог Полежаева?


    Не думаю, что отношение к тебе будет такое же как к Полежаеву, если ты не его сын, конечно :)

    Да и вообще, человек должен идти в клинику стоматологическую, а не к какому то отдельному врачу - все это пережиток старого. А я сужу по среднему показателю этой больницы. Например, я недавно пришел в одну клинику, в которой прежде никогда не был, к совершенно незнакомому врачу - и мне сделали весь рот, красиво и не больно. И пофиг мне, кого лечит еще этот врач. И пришел я просто в больницу, а не к "Ирине Александровне". Которая возможно ничем не отличается от "Анны Петровны".
  8. 28 Сентября 2005 Срд 15:08:58
    мне очень хорошо сделали на Ленинградской площади. правда это давненько было, лет 7 назад... хорошо и недорого делал Нью-дент, и коронки ставили они же. два или три года назад.
    Правда не понял, какое отношение зубы имеют к топику Смайлик :-)
  9. skuLL


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2005 Срд 15:21:46
    Swizard писал(а) :мне очень хорошо сделали на Ленинградской площади. правда это давненько было, лет 7 назад... хорошо и недорого делал Нью-дент, и коронки ставили они же. два или три года назад.
    Правда не понял, какое отношение зубы имеют к топику Смайлик :-)





    ПРИ ЧЁМ ТУТ ЗУБЫ, Я ПРО ПРОСПЕКТ СПРАШИВАЛ!!
  10. 28 Сентября 2005 Срд 15:35:33
    Masel76 писал(а) :
    ExEpTiOn писала ... :В сиб-денте один зуб вылечить 6 штук !!!!!
    Офигеть:


    Не путай лечение с протезированием



    6 тыс. за лечение запущенного зуба - это небольшая цена и не один день работы......

    Смайлик :-)

    Протезирование нормальное гораздо дороже
  11. 28 Сентября 2005 Срд 15:43:52
    skuLL писал(а) :
    Swizard писал(а) ... :мне очень хорошо сделали на Ленинградской площади. правда это давненько было, лет 7 назад... хорошо и недорого делал Нью-дент, и коронки ставили они же. два или три года назад.
    Правда не понял, какое отношение зубы имеют к топику Смайлик :-)





    ПРИ ЧЁМ ТУТ ЗУБЫ, Я ПРО ПРОСПЕКТ СПРАШИВАЛ!!


    Эй! Если вас волнуют зубы, то открывайте топик БОЛИТ ЗУБ и не засоряйте этот!
  12. 28 Сентября 2005 Срд 18:14:00
    Masel76 писал(а) :

    Ну нашли че посоветовать! Не ходи туда вообще - мне все что там лечили когда то, сейчас пришло в такой упадок, что восстановление стоит совершенно других денех. Не умеют там нормально лечить зубы - все каналы херово заплобированы, пломбы говено стояли, и т.д. Пульпит только заработаешь лечением там. Лучше в современной клинике делать - там качественнее лечат. Все что мне лечили на Волочаевской сейчас переделать стоит дороже, чем другие зубы, леченые в других местах.

    Все стоматологи гомска в один голос говорят, что самые лучшие специалисты стоматологии НА ВОЛОЧАЕВСКОЙ! Многие пациенты после частных клиник идут перелечиваться НА ВОЛОЧАЕВСКУЮ!
    А тут появляется какой-то Novosibirec и хает лучшую клинику города!
    Если тебе херово запломбировали каналы, и у тебя херово стояли пломбы - ты купил херовый пломбировочный материал, или состояние твоего зуба не соответствовало установке хороших пломбировочных материалов!Кариес запустят, а потом хают. К стоматологу надо ходить каждый месяц, а не когда "болит"! На студенческом приеме ставят лучшие на сегодняшний день пломб.мат. в России(а может и в мире, не могу с уверенностью утверждать)! Единственно может не повезти с доктором(студентом)! Но, могу посоветовать человека: ни одной жалобы, одни благодарности(сам его пломбы ношу)!
  13. 28 Сентября 2005 Срд 20:51:18
    Masel76 писал(а) :
    Не думаю, что отношение к тебе будет такое же как к Полежаеву, если ты не его сын, конечно :)


    Отношение ко мне классное - я ее сына от армии отмазал. А то она, бедная. зубы шишкам рвать прям в рабочий кабинет иногда выезжает, а за родного сына попросить - гордость врача не помогает.

    7 зубов за 1500р.
  14. 29 Сентября 2005 Чтв 15:51:08
    Модель писал :
    Masel76 писал(а) ... :

    Ну нашли че посоветовать! Не ходи туда вообще - мне все что там лечили когда то, сейчас пришло в такой упадок, что восстановление стоит совершенно других денех. Не умеют там нормально лечить зубы - все каналы херово заплобированы, пломбы говено стояли, и т.д. Пульпит только заработаешь лечением там. Лучше в современной клинике делать - там качественнее лечат. Все что мне лечили на Волочаевской сейчас переделать стоит дороже, чем другие зубы, леченые в других местах.

    Все стоматологи гомска в один голос говорят, что самые лучшие специалисты стоматологии НА ВОЛОЧАЕВСКОЙ! Многие пациенты после частных клиник идут перелечиваться НА ВОЛОЧАЕВСКУЮ!
    А тут появляется какой-то Novosibirec и хает лучшую клинику города!
    Если тебе херово запломбировали каналы, и у тебя херово стояли пломбы - ты купил херовый пломбировочный материал, или состояние твоего зуба не соответствовало установке хороших пломбировочных материалов!Кариес запустят, а потом хают. К стоматологу надо ходить каждый месяц, а не когда "болит"! На студенческом приеме ставят лучшие на сегодняшний день пломб.мат. в России(а может и в мире, не могу с уверенностью утверждать)! Единственно может не повезти с доктором(студентом)! Но, могу посоветовать человека: ни одной жалобы, одни благодарности(сам его пломбы ношу)!


    Ммм Да ..,Тот самый проблемный Зуб был запломбирован именно на Волочаевской 7 лет назад.,
    А то что с ним сейчас происходит - это не пульпид , это другое (замысловатое название).Пульпид стоил бы 5 тыс. рэ
    Он сказал , что с таким диагнозом они обычно удаляют , Но можно попробовать спасти.
    Что делать ?
    Кому верить?

    И..все таки это лечение,а не протезирование..
  15. 29 Сентября 2005 Чтв 15:58:00
    просто читите люди зубы...
    Кстати стоматологи...
    Вопрос...
    Если действительно чистить зубы всю жизнь два раза в день...
    Будут ли они к старости больными???
  16. 29 Сентября 2005 Чтв 16:07:26
    ZodD писал :


    7 зубов за 1500р.


    Это ты заплатил?

    з.ы. Мне по блату бесплатно делали, через Шаповалова, хозяина Спарты.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд