Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Бесилка! Что Вас сейчас бесит? 

Создана: 08 Мая 2011 Вск 21:41:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 3535, просмотров: 574895

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 215,
, 217 ... 234, 235, 236  Вперёд
  1. 08 Мая 2011 Вск 21:41:29
    Предлагаю сделать эту тему паровыпускалкой.
    Меня бесит пыль в городе Грустно :-(
    Присоединяйтесь!
    А что бесит тебя? Грустно :-(
  2. 20 Мая 2018 Вск 23:46:40
    Моеимязанято писал :
    Когда у тебя будет столько же денег, сразу станет паняяятна.

    Наоборот. Вместо зевы делюкс радостно перейду на ещё более мягкую японскую ))))
  3. 20 Мая 2018 Вск 23:50:52
    Несносная Юки писал(а) : ...
    Не могу понять, почему люди при деньгах часто одеваются как колхозники? допустим, это доход от 100 в месяц. ... покупать плохо сидящий на тебе костюм и простенькую и часто не ухоженную обувь -это прям не уважение к себе. Достойно одетый человек априори располагает к себе больше, чем выглядящий так се. ...в моей голове это не укладывается)))

    1. Сделай силиконовые сиськи 8 нумера. Ведь "встречают по одежке".
    2. Одежда прежде всего должна быть удобной. Любимая одежда - удобная одежда. Удобной она становится только после того, как ты в ней на полу поспал. Обувь удобной становится после того, как ты в ней кирпичами в футбол поиграл.
    3. Нужно ли тебе "уважение" людей, которые смотрят сначала на лейбл твоих труселей (сиськи, остроту носа ботинок, модель телефона), а потом уже спрашивают твое мнение о Канте, Гегеле и Бетховене?
  4. 20 Мая 2018 Вск 23:50:59
    Вот, как раз, очень богатые люди в повседневной жизни одеваются просто. Например, известный всем Цукерберг постоянно в футболке и джинсах, только для выступления в Конгрессе и приема в Белом Доме костюмчик дорогой надел.
    И дамы богатые декоративную косметику по будним дням не носят.
    Обувь да, может быть дорогая (и то, не всегда), но дороговизна обусловлена её УДОБСТВОМ, а не количеством питонов для ее изготовления убитых.
  5. 20 Мая 2018 Вск 23:58:23
    Несносная Юки писал(а) : Вместо зевы делюкс радостно перейду на ещё более мягкую японскую ))))

    Геморрой? Грустно :-(
  6. 21 Мая 2018 Пон 0:00:34
    Pihlak писал(а) : Вот, как раз, очень богатые люди в повседневной жизни одеваются просто.

    даже чемоданы сами в такси загружают
    мы помним )))
  7. 21 Мая 2018 Пон 0:01:08
    Mikael72 писал :
    Несносная Юки писал(а) ... : Вместо зевы делюкс радостно перейду на ещё более мягкую японскую ))))

    Геморрой? Грустно :-(

    А я про другое подумал
  8. 21 Мая 2018 Пон 0:01:17
    Цитата :
    Обувь удобной становится после того, как ты в ней кирпичами в футбол поиграл.

    Во! Я про чё и говорю.Рекламировал свои берцы в одной теме ..Посчитал внимательно,а им на самом деле лет 15..Но и сейчас готовы в спарринг против любого кирпича,там даже намека нет ,чтобы что-то отвалилось...
    А ширпортеб.Не Гуччи.Массовые офицерские армейские берцы...
  9. 21 Мая 2018 Пон 0:06:49
    Mikael72 писал :
    Несносная Юки писал(а) ... : Вместо зевы делюкс радостно перейду на ещё более мягкую японскую ))))

    Геморрой? Грустно :-(

    А медики предлагают от туалетной бумаги отказаться и биде использовать, совмещенное с унитазом. Ну или вайпсы детские (влажные салфеточки) использовать вместо туалетной бумаги.
  10. 21 Мая 2018 Пон 0:08:14
    Pihlak писал(а) :
    А медики предлагают от туалетной бумаги отказаться и биде использовать, совмещенное с унитазом. Ну или вайпсы детские (влажные салфеточки) использовать вместо туалетной бумаги.

    Это слишком дешево.
  11. 21 Мая 2018 Пон 0:10:09
    аллеся писала :
    Pihlak писал(а) ... : Вот, как раз, очень богатые люди в повседневной жизни одеваются просто.

    даже чемоданы сами в такси загружают
    мы помним )))

    Богатые без чемоданов путешествуют. Ну разве, один костюм дорогой в портпледе. Трусы и футболки на месте покупаются. Мыла-шампуни, тапки, полотенца - в номере гостиницы.
  12. 21 Мая 2018 Пон 0:12:32
    Pihlak писал(а) : .... Ну разве, один костюм дорогой в портпледе. ...

    Это только когда на прием в белый дом или к путину.
  13. 21 Мая 2018 Пон 0:13:19
    Я про качество. А вы снова про понты. Андрей с берцами -молодец. Потому что качество и удобство. А когда обувь -недолговечный и не дышащий кожзам из Кари, а сам на крузаке -это нипаняяятна
  14. 21 Мая 2018 Пон 0:16:48
    Несносная Юки писал(а) : .... А когда обувь -недолговечный и не дышащий кожзам из Кари, а сам на крузаке -это нипаняяятна

    А ему удобно и нравицца.
  15. 21 Мая 2018 Пон 0:17:07
    Несносная Юки писал(а) : Я про качество. А вы снова про понты. Андрей с берцами -молодец. Потому что качество и удобство. А когда обувь -недолговечный и не дышащий кожзам из Кари, а сам на крузаке -это нипаняяятна

    Есть вещи которым человек в принципе не уделяет внимание
  16. 21 Мая 2018 Пон 0:22:19
    Pihlak писал(а) : Богатые без чемоданов путешествуют.

    Богатые тоже плачут.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 215,
, 217 ... 234, 235, 236  Вперёд