Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Кроссовки для бега 

Создана: 07 Мая 2011 Суб 17:34:25.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 25379

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2011 Суб 17:34:25
    Где у нас можно купить нормальные беговые кроссовки для бега по асфальту? Например, вот такие /viewtopic.php?t=153949
  2. TTG2011


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2012 Чтв 19:03:31
    энауэнэ писала :
    Mizuno Be или Wave, можно купить на аукционе Yahoo изготовленные в Япониии в пределах 3 т.р.

    Прям "made in japan" на язычке написано? :)
  3. 13 Сентября 2012 Чтв 21:44:35
    да, конечно. Это товар внутреннего японского рынка. Ну счас бутсы первые приедут, уже скажу - 100 % ))

    через месяц, примерно. Если интересно, потрясите тему месяц спустя, а то я забуду.
  4. 28 Мая 2013 Втр 10:30:53
    [внешняя ссылка] - Омский интернет-магазин беговых кроссовок Asics и Mizuno.
  5. 28 Мая 2013 Втр 10:55:23
    CoMarik писал(а) : [внешняя ссылка] - Омский интернет-магазин беговых кроссовок Asics и Mizuno.

    ценовая политика? дешевле чем в "Триал-спорте" или "Спорттайме" на Масленникова? речь об Азиксах.
    и кстати, какие то модели кроссовок странные... некоторых на сайте официальном [внешняя ссылка] нет.
  6. Zimaos


    Активист


    Более трёх лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    28 Мая 2013 Втр 11:13:09
    Rubashkin писал :
    и кстати, какие то модели кроссовок странные... некоторых на сайте официальном [внешняя ссылка] нет.

    Китайские фейки, а продавец даже не знает правильных названий моделей кроссовок Asics.
    Отсюда и странность моделей
  7. 28 Мая 2013 Втр 11:14:22
    энауэнэ писала ? ? : Ну счас бутсы первые приедут....


    Бусы mizuno просто офигенные; сам не ожидал,что такими окажутся
  8. 28 Мая 2013 Втр 12:43:42
    Rubashkin писал :
    CoMarik писал(а) ... : [внешняя ссылка] - Омский интернет-магазин беговых кроссовок Asics и Mizuno.

    ценовая политика? дешевле чем в "Триал-спорте" или "Спорттайме" на Масленникова? речь об Азиксах.
    и кстати, какие то модели кроссовок странные... некоторых на сайте официальном [внешняя ссылка] нет.


    Цены ниже, чем в указанных магазинах.
    В нашем магазине представлены только оригинальные кроссовки Asics и Mizuno. Помимо моделей официально поставляемых в Россию, в магазине также представлены модели, поставляемые только на рынки Европы и Америки.
  9. 28 Мая 2013 Втр 17:42:26
    CoMarik писал(а) : Цены ниже, чем в указанных магазинах.
    В нашем магазине представлены только оригинальные кроссовки Asics и Mizuno. Помимо моделей официально поставляемых в Россию, в магазине также представлены модели, поставляемые только на рынки Европы и Америки.

    kayano18 на масленникова, вроде бы за 6990 руб, и они сейчас идут со скидкой, так как прошлая коллекция. скидка 20 %. получается цена у них чуть ниже. интересует такая модель foundation size 11, последняя модель, - на сайте не увидел. Цена?

    и такой риторический вопрос - есть ebay и ряд других инет-магазинов. Что мешает приобрести мне товар у них? Почему я должен купить у вас? Стоит поискать там и вполне возможно интересующую модель можно приобрести подешевле, чем предлагаете вы. В чём ваша привлекательность?
  10. 28 Мая 2013 Втр 20:06:10
    энауэнэ писала : да, конечно. Это товар внутреннего японского рынка. Ну счас бутсы первые приедут, уже скажу - 100 % ))

    через месяц, примерно. Если интересно, потрясите тему месяц спустя, а то я забуду.


    изготовлены не в Японии, те же самые Индонезия или что там было.
  11. 28 Мая 2013 Втр 22:37:27
    Rubashkin писал :
    kayano18 на масленникова, вроде бы за 6990 руб, и они сейчас идут со скидкой, так как прошлая коллекция. скидка 20 %. получается цена у них чуть ниже. интересует такая модель foundation size 11, последняя модель, - на сайте не увидел. Цена?

    К сожалению, данной модели (Asics Foundation) у нас нет в наличии. На сайте представлена актуальная информация о доступных в нашем магазине кроссовкам.
    Rubashkin писал : и такой риторический вопрос - есть ebay и ряд других инет-магазинов. Что мешает приобрести мне товар у них? Почему я должен купить у вас? Стоит поискать там и вполне возможно интересующую модель можно приобрести подешевле, чем предлагаете вы. В чём ваша привлекательность?

    Во-первых, доставка с зарубежных интернет-магазинов потребует не менее месяца. Во-вторых, приобретая у нас, Вы можете совершить покупку после примерки нескольких размеров/моделей и приобрести именно те кроссовки, которые Вам наиболее подходят.
  12. 28 Мая 2013 Втр 22:39:24
    CoMarik писал(а) : приобретая у нас, Вы можете совершить покупку после примерки нескольких размеров/моделей и приобрести именно те кроссовки, которые Вам наиболее подходят.

    А правильные нищеброды совершают примерки и покупают в интернетах Хаер
  13. 28 Мая 2013 Втр 23:15:05
    ой, Спектрум ) у меня эта схема никогда не работала ещё, т.к. я либо беру и покупаю в интернете, либо еду и покупаю в обычном магазине.

    в интернетах топовые модели сандаликов хороших для спорта на тыщу дешевле, может, а ждать, да ещё вот две последних посылки не приехали как... а сезоны-то у нас в России коротенькие..
  14. 29 Мая 2013 Срд 9:33:06
    CoMarik писал(а) : доставка с зарубежных интернет-магазинов потребует не менее месяца


    mizuno wave nirvana 9 с сайта wiggle.ru пришли за 11 (!!!!) дней, цена получилась меньше 4 р. Норм
  15. 29 Мая 2013 Срд 20:15:58
    энауэнэ писала ? ? ? :я беру и покупаю в интернете

    С размером же можно не угадать.
  16. 29 Мая 2013 Срд 20:20:18
    spectrum писал(а) :
    энауэнэ писала:я беру и покупаю в интернете

    С размером же можно не угадать.

    да размер как правило знают. важна ещё полнота и т.д. плюс ко всему нужно чётко понимать для какого грунта кроссовки.
    но всё таки мерить беговые надо. однозначно. а если ты свою модель уже знаешь, и размер тоже, то можно брать.

    и вот рекомендую к прочтению
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд