Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи "Не родись красивой" 

Создана: 19 Сентября 2005 Пон 13:57:37.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 14301

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 19 Сентября 2005 Пон 13:57:37
    Я подсела, никуда из дома не выхожу. Все мероприятия пропускаю, после работы бегу лишь бы успеть.
    Песней из сериала задолбала всех сотрудников, ходят вокруг и поют!
  2. 22 Сентября 2005 Чтв 11:55:21
    Eugene Prodigy писал(а) :Да, каждому свое)))

    Ума нет, его и не будет. Это к вопросу, что было бы перед кем.
  3. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2005 Чтв 12:21:48
    СТС - полный ацтой .. канал для детей и морально неуравновешенных ..

    Няня - просто убожество мля штоп смеятся над их шутками надо дауном быть ..

    неродиськра... вааще идиотизм таких людей ПРОСТО НЕТ это больная фантазия сценариста а не сериал

    и вааще весь канал вцелом .. самые большие рекламные блоки и самая тупая реклама
  4. 22 Сентября 2005 Чтв 12:26:30
    Ну чтож, негативное мнение - это тоже мнение. Будем учитывать, анализировать..Задумываться.
    А Вы нам что смотреть посоветуете?
  5. 22 Сентября 2005 Чтв 12:40:43
    Destroy писал :СТС - полный ацтой .. канал для детей и морально неуравновешенных ..

    но вы его все же смотрите, раз в курсе -)))

    Destroy писал :неродиськра... вааще идиотизм таких людей ПРОСТО НЕТ это больная фантазия сценариста а не сериал

    а кто вас просит относиться серьезно к этому сериалу? -)
    Знаете, вот лично мне гораздо приятнее смотреть Не родись красивой, нежели бесконечные серии про разбитые фонари, кармелиту и проч. фигню.

    Продиджи правильно написал, каждому свое. Поэтому каждый смотрит то, что ему нравится. А кому смотреть противно, тот пускай и не глядит. :) Смотрите Культуру, ОРТ или что вы там смотрите. Выбор есть. :) Зачем столько негатива? :)
  6. 22 Сентября 2005 Чтв 14:56:54
    интересно получается,канал ацтойный,но зато все знают,какие там рекламные блоки,какие там няни и неродиськрасивые идут..знач смотрят таки)))) вот я не смотрю тв3,так я и не знаю чего там ваще идёт и по скока там рекламы длятся,та же ситуация с радиостанциями.... Wink Wink
  7. 22 Сентября 2005 Чтв 16:31:40
    Mila_Я писала :
    а че поделать
    не всем же быть умными :)

    приходи ко мне на чаек я тебя перевоспитаю ( кодекс почитаем, азбуку поучим)
  8. 22 Сентября 2005 Чтв 16:39:28
    velkoldin писал :интересно получается,канал ацтойный,но зато все знают,какие там рекламные блоки,какие там няни и неродиськрасивые идут..знач смотрят таки)))) вот я не смотрю тв3,так я и не знаю чего там ваще идёт и по скока там рекламы длятся,та же ситуация с радиостанциями.... Wink Wink

    А я ещё по РЕН ТВ "Студенты" смотрю, а ты со мной не разговариваешь..Ну и не надо. Гы-гы-гы
  9. 22 Сентября 2005 Чтв 16:43:25
    BAXTATOP. писал(а) :приходи ко мне на чаек я тебя перевоспитаю ( кодекс почитаем, азбуку поучим)

    читала и кодексы и азбуку и конституцию.... и Шекспира в оригинале... однако ж это все фигня оказывается... -))

    ЗЫ А чай с чем? Тока ты ж в курсе, что я в гости к мужчинам с кузнецом хожу?
  10. 23 Сентября 2005 Птн 7:33:06
    Сильный рекламный ход. Снять фильм про Золушку - значит надолго закрепить за экраном всех страхохулин страны, а они и есть основные потребители рекламы. СТС - малацы.
  11. 23 Сентября 2005 Птн 8:22:33
    ZodD писал :СТС - малацы.

    как главная страхохулина страны погласна, стс - малацы :)
  12. 23 Сентября 2005 Птн 8:23:54
    Как Вице Страхуилина - МилуЮ поддерживаю! Гы-гы-гы
  13. 23 Сентября 2005 Птн 8:29:10
    Леди Юлия писал(а) :Как Вице Страхуилина - МилуЮ поддерживаю! Гы-гы-гы


    Да ладно. Не скормничай. Все знают, что именно ты - серый кардинал движения.
  14. 23 Сентября 2005 Птн 8:54:22
    Вот козлик, а! Гы-гы-гы
  15. 23 Сентября 2005 Птн 8:58:36
    Я не козлик - я Пегас.
  16. 23 Сентября 2005 Птн 9:39:53
    ZodD писал :
    Да ладно. Не скормничай. Все знают, что именно ты - серый кардинал движения.

    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!!!!! я пат сталом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд