Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... заправить картридж? 

Создана: 25 Апреля 2011 Пон 16:54:56.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 12, просмотров: 6112

  1. 25 Апреля 2011 Пон 16:54:56
    Периодически нужно заправлять лазерные МФУ в 3-х офисах.
    Главное пожелание: выезд в офис, и оперативность выезда - в течение дня запроса на заправку.
    Принтеры разные. И Canon, и HP, и Xerox (будь он неладен...)
    Сейчас стоит вопрос в заправить картридж Xerox phaser 3100 MFP и перепрошить микросхему.
    Кто готов взять и какова цена вопроса?
    Предложения с контактным телефоном в личку или в тему. Перезвоню
  2. 25 Апреля 2011 Пон 19:08:34
    Тарская, 14...мы там чиним и "заправляем".Телефоны в 2ГИСе
    ...чтобы не голословничать сам полез в ГИС:http://www.maximus-omsk.ru/
  3. ProCos487988


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2011 Суб 8:36:04
    Перелета 18, компания ООО Логиком, выезд мастера к организации бесплатный, возможен приезд мастера в течении дня при малой загруженности заявками, перепрошивка принтера в нашем сц, забираем и привозим принтеры организаций сами
  4. гайдар


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    31 Мая 2011 Втр 12:40:40
    OlegTrader_Omsk писал : Периодически нужно заправлять лазерные МФУ в 3-х офисах.
    Главное пожелание: выезд в офис, и оперативность выезда - в течение дня запроса на заправку.
    Принтеры разные. И Canon, и HP, и Xerox (будь он неладен...)
    Сейчас стоит вопрос в заправить картридж Xerox phaser 3100 MFP и перепрошить микросхему.
    Кто готов взять и какова цена вопроса?
    Предложения с контактным телефоном в личку или в тему. Перезвоню

    Не обращайтесь в фирму Офис принт сервис гарант,все тоже как у всех,только цена значительно выше.
  5. Sherfer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 17:01:36
    OlegTrader_Omsk писал : Периодически нужно заправлять лазерные МФУ в 3-х офисах.
    Главное пожелание: выезд в офис, и оперативность выезда - в течение дня запроса на заправку.
    Принтеры разные. И Canon, и HP, и Xerox (будь он неладен...)
    Сейчас стоит вопрос в заправить картридж Xerox phaser 3100 MFP и перепрошить микросхему.
    Кто готов взять и какова цена вопроса?
    Предложения с контактным телефоном в личку или в тему. Перезвоню

    Отвечу не в тему, но хватит тратить деньги, нервы и время на лазерные принтеры. Есть несколько моделей струйных (с установленными снпч или пзк), которые превосходят лазерные в качестве, скорости и стоимости печати!
    Единственный минус - лотка нет на 500 листов.
    Если интересно - в ЛС. Если будете брать сразу несколько аппаратов - скидки.
  6. 07 Июня 2011 Втр 9:29:02
    Есть такая компания "Картридж мастер". Ребята работают быстро, чётко. В деньгах не борзые, манагеры там прикольные работают. Заправляют вообще всё!!!
    Я на них выходил, когда СИБ РМ начал вешать лапшу на уши по Sumsung'ам "Картридж восстановлению не подлежит, покупайте новый", в "Картридж мастер" мне всё сделали за пол-часа.
    Помоему они ещё и сами забирают, возвращают, на фирмы, но ХЗ, узнавать надо.
    Я ими вообще доволен.
    Сидят на герцена 19 (Дом быта)
    Вопросы есть-в личку.
  7. 07 Июня 2011 Втр 15:28:34
    Koki3000 писал(а) :
    Я ими вообще доволен.
    Сидят на герцена 19 (Дом быта)
    Вопросы есть-в личку.

    телефончик можно?
  8. 07 Июня 2011 Втр 17:18:07
    Рябина писала :
    Koki3000 писал(а) ... :
    Я ими вообще доволен.
    Сидят на герцена 19 (Дом быта)
    Вопросы есть-в личку.

    телефончик можно?


    484-315 Константин. Мне он помогал
  9. 27 Августа 2012 Пон 14:32:52
    ООО "Друг" предоставляет услуги по заправке и ремонту оргтехники, ремонту и обслуживанию компьютеров. Заправка картриджей от 160р (с учетом выезда). Выезжаем в офисы, на дом. Цены заправки картриджей можно посмотреть на сайте [внешняя ссылка]
    Прошивка аппаратов Xerox 3100 - 1000р, с выездом к вам в офис, перепрошивке на месте, в течении часа.
  10. 08 Мая 2014 Чтв 9:24:35
    Добавляюсь в тему!

    Где лучше всего заправить картриджи для лазерного цветного принтера Xerox Phaser 6125?
  11. 08 Мая 2014 Чтв 13:31:48
    В "Сити картридж" в доме быта на Герцена сейчас акция - какие-то картрижди они заправляют по 99 руб. (не все). Сегодня там был.
  12. exstrim55rus


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2016 Чтв 13:08:36
    ЗАПРАВКА КАРТРИДЖЕЙ







    [внешняя ссылка]