Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Приставы они такие 

Создана: 15 Апреля 2011 Птн 13:35:51.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 13718

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Апреля 2011 Птн 13:35:51
    [внешняя ссылка]

    Мрази что сказать.
  2. 15 Апреля 2011 Птн 14:21:51
    Интересно, как туда (в приставы) людей выбирают? С другой стороны посмотреть - и не люди это вовсе?
    Такое впечатление, что весь "теневой рэкет" в эту структуру перешёл.
  3. 15 Апреля 2011 Птн 14:23:56
    Bigalex писал(а) : Интересно, как туда (в приставы) людей выбирают? С другой стороны посмотреть - и не люди это вовсе?
    Такое впечатление, что весь "теневой рэкет" в эту структуру перешёл.

    Мне кажется в милицию идут те кого в школе обижали, а в приставы тех кого еще и в милиции Гы-гы-гы
  4. 15 Апреля 2011 Птн 14:24:30
    Работа у них такая!
    все остальное неважно!
  5. 15 Апреля 2011 Птн 14:30:17
    При чем здесь люди или не люди? Если такие законы в стране moo-duck'ие, то людям в погонах приходится их исполнять. Это что касается счета. Де-юре они должники, а к должникам должны приминяться определенные меры в пользу взыскателя. Если бы дети были должны Вам, уважаемый, вы бы вряд ли посмотрели на их несчастье и отмели бы квартиру.
    А про горшки, конечно, бардак.
  6. 15 Апреля 2011 Птн 14:32:08
    Bigalex писал(а) : Интересно, как туда (в приставы) людей выбирают? С другой стороны посмотреть - и не люди это вовсе?
    Такое впечатление, что весь "теневой рэкет" в эту структуру перешёл.

    Насколько я знаю,в основном туда устраиваются через знакомых.
    Знаю одного участкового,его с ментовки выгнали-так он больше года ждал место,но залез в приставы.Дружок у него там работал,пристроил.
  7. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 14:37:22
    Ну вот работаешь ты приставом, ну вот отправили тебя исполнять идиотское решение идиотского суда... Настоящий Человек, вместо горшка и детских игрушек, принёс бы в клювике свои личные 200-300 рублей, а сказал бы, что забрал у ребёнка в копилке. Не попил бы один вечер пива, за то остался Человеком, а не Ушлёпком.
  8. 15 Апреля 2011 Птн 14:38:48
    Sereban писал : Ну вот работаешь ты приставом, ну вот отправили тебя исполнять идиотское решение идиотского суда... Настоящий Человек, вместо горшка и детских игрушек, принёс бы в клювике свои личные 200-300 рублей, а сказал бы, что забрал у ребёнка в копилке. Не попил бы один вечер пива, за то остался Человеком, а не Ушлёпком.

    + миллион. По всем статьям. Да даже если бы свои деньги не вкладывал, дождался бы детей и их дедушку и все мирно бы регулировал. А не так. А касаемо работы и так надо это отмазки.
  9. allecas


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    15 Апреля 2011 Птн 14:41:23
    Interskol писал :
    Мне кажется в милицию идут те кого в школе обижали, а в приставы тех кого еще и в милиции


    Золотые слова
    вам не кажется так и есть
  10. 15 Апреля 2011 Птн 14:44:35
    Парадокс в другом у нас по моему в мелкую исполнительную власть рвутся какие то ущербные люди. Для кого возможность показать себя крутым на фоне беззащитных вверх их уровня. Отобрать у студента сотовый, избить алкаша, нахамить девушке вот их уровень. И смотрю постоянно как они стороной обходят агрессивно настроенную молодежь, как они боятся властных людей.
    Времена дяди Степы видимо ушли, но хочется верить что скоро в эти органы придут те кого нынешняя система достала. Может быть лучше пускай у нас будет жующий галстуки грузин и доверие к полиции 90 процентов??? А такое гопо-быдло с исполнительных органов гнать поганой метлой надо. И судью который такой указ подписал тоже.
    А вот Астахову лучше этой ситуацией заняться, а не мифической с Модерном.
  11. 15 Апреля 2011 Птн 14:58:46
    Читаешь мнения индивидумов и смеешься! Зачем вы пишите ерунду народ?
  12. 15 Апреля 2011 Птн 15:14:02
    rasspi писал : Читаешь мнения индивидумов и смеешься! Зачем вы пишите ерунду народ?

    Дайте пожалуйста ссылочку на Вашу "не ерунду". Хочу поучиться.
  13. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 15:14:52
    rasspi писал : Читаешь мнения индивидумов и смеешься! Зачем вы пишите ерунду народ?


    Брата моей жены, проживающего в Ульяновске и работавшего судебным приставом, месяц назад попросили уволиться по собственному желанию. Не сработаемся, мол. А всё потому, что человек имеет жизненную позицию (вы называете это "мнениями") не позволяющую отбирать горшки у детей.

    А вот ваша позиция не понятна. Вы куражитесь со скуки, троллите или то же отобрали бы горшок? Озвучьте.
  14. 15 Апреля 2011 Птн 15:20:59
    Все что в телеке кажут это так - для бабушек! Вам показали ровно то, что хотели показать!


    Данный сюжет про детей он вызвал такой резонанс только потому что он про детей! Для пристава это обычная работа, как для врача скорой помощи! У вас открытый перелом пациента вызовет шок, а для врача он еще один обычный пациент!

    Также как и для судьи, который вынес данное решение, закон есть закон, должен-значит отдай! Отсюда и решение вынесено! Оно законно это решение потому что!


    Так что забейте и относитесь нормально ко всему происходящему! Если вам что-то не нравится, то собирайте чемоданы и гоу туда где так нет!

    вспомните Финляндию и историю с русским мальчиком!
    Так везде, только в разных проявлениях!
  15. 15 Апреля 2011 Птн 15:23:32
    Sereban писал :
    Брата моей жены, проживающего в Ульяновске и работавшего судебным приставом, месяц назад попросили уволиться по собственному желанию. Не сработаемся, мол. А всё потому, что человек имеет жизненную позицию (вы называете это "мнениями") не позволяющую отбирать горшки у детей.


    Так может быть на предприятии любой отрасли, измените формулировки жизненных позиций применительно к любой отрасли!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд