Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи самые гавенные ведущие 

Создана: 25 Августа 2005 Чтв 23:54:10.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 12921

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Августа 2005 Чтв 23:54:10
    собственно топик сподвигла создать дама ктороая ведет на муз тв шоу индекс популярности -слов нет такая дура наверное чья-то родственница и на этом же канале не знаю что за передача но ведет её оооооооочень худая девушка она все время держит деньги в руках, к тому же одетая в подчеркивающюю одежду наверное её муж по худым прется Very Happy
    а вообще дебилов на тв хватает как они вообще туда попадают
    пишите своих говенных ведущих
    зы омские не в счет тут и так всё ясно
  2. 26 Августа 2005 Птн 0:02:13
    22oi_ писал :зы омские не в счет тут и так всё ясно

    НУ ты-то у нас самый вумный :)
    Готов поспорить на что угодно, что если тебя поставят перед камерой и скажут "работай", ты столько навалишь в штаны - что с места не сдвинешься!
    Так что говори о том, что ты сам пробовал. Не пробовал - забейся! Хех!
  3. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Августа 2005 Птн 0:27:28
    ты оратор сам забейся
    в штаны не валю,с рефлексами отлично тебе подобных результатов желаю, предлагаю следсвенный эксперимент ессно за твой счет,ничего такого сложного в этом не- у меня профессия публичная я думаю на тв справился бы,
    а фраза не в счет ко всему прочему означала что и так про них уже говорили
    а ты что всё под себя примеряешь -например русские машины гавно а ты сам смог бы такую сделать вошел бы в завод и обосрался-это логика chegevaro,так забейся командоре
    ps chegevaro умный человек грубить не станет-форум для высказывания мнений
  4. 26 Августа 2005 Птн 3:11:04
    chegevaro писал :Не пробовал - забейся! Хех!

    девушка вещающая про книжки не в счет)), что уж ты так
  5. 26 Августа 2005 Птн 3:49:09
    chegevaro писал :Так что говори о том, что ты сам пробовал. Не пробовал - забейся! Хех!

    Уж сколько раз твердили миру: для того, чтобы увидеть непрофессионализм, необязательно быть профессионалом. И для того, чтобы критиковать, далеко не всегда обязательно быть отличником.

    Моральная обязанность быть на высоте есть у того, кто подался в ведущие. Если нет таланта, то вообще не надо. И если 22-ой не может быть ведущим, ничего страшного в этом нет. Потому он и не ведущий.

    Про машины, кстати, отличный пример Смайлик :-)
  6. 26 Августа 2005 Птн 7:17:48
    Регина ...
    Дубовицкая...
    Фублянах!!!
  7. 26 Августа 2005 Птн 7:21:17
    22oi_ писал :собственно топик сподвигла создать дама ктороая ведет на муз тв шоу индекс популярности -слов нет такая дура...

    Чё-то такого шоу там нет...
    Ты попутал...
    Инфа здесь
    [внешняя ссылка]
    А вообще моя самая любимая ведущая
    это Маша Малиновская
  8. Pchela


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2005 Птн 7:42:41
    22oi_ писал :
    ничего такого сложного в этом не- у меня профессия публичная я думаю на тв справился бы


    Удачи! Confused

    А если по теме - многие наверняка согласятся, что Допкунайте в ББ - воплощение всего наихудшего.
  9. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2005 Птн 9:33:18
    Телек - ЗЛО!
    По этой причине стараюсь его не смотреть...
  10. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2005 Птн 9:57:05
    Кudla писал :Телек - ЗЛО!
    По этой причине стараюсь его не смотреть...

    сам не сматрю - инагда жалею, т.к. инагда палезна, просто селектировать надо чо смотриш, т.е. смотреть, что тебе нужно, а не то, что дают.
    А насчет того, что в Омске нет ведущих нормальных, эт зря. Лена Олейник, например, оуеннейшая я считаю.
  11. 26 Августа 2005 Птн 10:24:47
    Работать перед камерой и с микрофоном сложно))) как со стороны в записи на себя посмотришь или послушаешь - все косяки видно))) Бревнышко родное - подумаешь)))))))))))))))
    Кать, девушка про книжки рассказывает в программе "Манера чтения" на Омском ТВ? Даша Косицына? если я не ошибаюсь? Мне нравится как она пишет в журнале, , мне нравится задумка передачи и как она ее ведет) но мне очень не понравилось ее реальное поведение) Хотя, если делу не мешает, какое мне до этого дело)?))))))))))))))))
  12. 26 Августа 2005 Птн 11:38:41
    Девушка про книжки которая ведет - респект! я правда ее больше не слушаю а рассматриваю Смайлик :-)
    Красивая девушка..
    из раздражающих ведущих - не знаю,то же VND я не смотрю практически, только клипы, так что мне пофигу в общем-то. Раздражает конкретно только девушка которая ведет игру с рыбками там какими-то - худая как смерть. у нее ноги как у меня руки, а я и сам по себе стройный Смайлик :-)
    как ее на экран выпустили - ходячая антиреклама любой диете Смайлик :-)
  13. Pchela


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2005 Птн 12:29:21
    Olivka писала : девушка про книжки рассказывает в программе "Манера чтения" на Омском ТВ? Даша Косицына? если я не ошибаюсь? Мне нравится как она пишет в журнале, , мне нравится задумка передачи и как она ее ведет) но мне очень не понравилось ее реальное поведение) )?))))))))))))))))


    Не. Даша с Нового года не работает на ТВ. У "Манеры" с марта новая ведущая.
  14. 26 Августа 2005 Птн 13:26:40
    телевизор смотрю крайне редко
    и то в основном фильмы
    из тех ведущих, которых видела раздражает только, упоминавшийся уже как-то в одной из тем, А.Малахов.
    Остальные либо нравятся, либо просто не раздражают.
  15. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Августа 2005 Птн 15:46:14
    да м малиновская оочень душевная девушка
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд