Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск работа в такси 

Создана: 03 Апреля 2011 Вск 15:54:32.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 79781

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 03 Апреля 2011 Вск 15:54:32
    в какое такси лучше податься?где норм по заявкам и минималка не 80 р?работаю в лидере не устраивает..гоняешь много ,а толку мало...очень дешево
  2. 07 Января 2017 Суб 19:04:11
    Цитата:
    Просто очередной маркетинговый ход, немножечко набрать клиента, примерно человек пяток-десяток, ......... Лыба
    Я же писал в теме про такси, тарифы у меня могут быть гибкими, мне это сделать ничего не стоит!

    Короче ,если мне надо будет из города в район на 90 км или наоборот,из района в город на 90 км.Едем за 500 руб?Ладно за 600....Заметано? По рукам?
    Телефон переписал.
    Смайлик :-)
  3. 07 Января 2017 Суб 19:42:09
    OmskLis писал : Да, и ещё про соц.сети: [внешняя ссылка]

    Very Happy Very Happy Very Happy
    Жесть Офигеть Теперь и имя твоего отца мне известно)))
    И да, я там нигде мелкого шрифта не увидел, 500 рублей до Калачинска??? Да я тебя клиентами закидаю!
    Люди, и этот поц кричит, что тарифы в такси высокие, а сам вполовину дешевле возит)))
  4. 07 Января 2017 Суб 21:07:09
    ДМИТРИi писал : Люди, и этот поц кричит, что тарифы в такси высокие, а сам вполовину дешевле возит)))

    бе-бе-бе Very Happy Very Happy

    Не всё так просто... бе-бе-бе
    Вообще-то для начала нужно в группу затисаться, а это не открытая для всех дверь, сам буду искать клиентов в сетях, на дороге, среди знакомых по работе. Говорю, мне клиентов много не нужно, нужны те клиенты, которые платят! Это главное! А так то, если не заостряться над качеством клиента, то халявщиков набрать труда не составит! Мне даже ЛС на странице прикрыть пришлось от предложений поездок... Very Happy
    Ну любят люди халяву, а я нет. Я люблю работу и зарабатывать, обязательно заработаю, хоть и не сразу...
    Вот были же постояники, они знали, что если долго не ездят, значит договор расторгается. Пара человек всё-же осталась со мной, а один аж откуп дал, говорит, возьми брат "пятисотку", я ещё буду ездить! Ну и вот, стало быть
    Хорошо, пойдёт. Так же пообщались со мной, и я немного уступил им в тарифе. Кризис, понимаю. Но двоих маловато, как то писал, клиента нужно нарабатывать всегда! Вот этим и стараюсь заняться. Потом буду покупать не самое дешёвое детское кресло, оно будет постоянно установлено позади водительского кресла. Потеряю взрослое место, приобрету детское и начну возить детей, естественно примерно на 50\% выше тарифом ГЕТТа. Зачем работать ради работы? Нужно, хотя-бы пробовать зарабатывать... Confused
  5. 07 Января 2017 Суб 21:09:54
    Цитата :
    а один аж откуп дал, говорит, возьми брат "пятисотку", я ещё буду ездить!

    рукалицо Гы-гы-гы
  6. 07 Января 2017 Суб 21:21:42
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    а один аж откуп дал, говорит, возьми брат "пятисотку", я ещё буду ездить!

    рукалицо Гы-гы-гы

    А вот привыкли они ко мне, что поделать? Я же все для постоянников делал, забирал поздно ночью из ресторанов, даже деньги сразу не брал, наоборот, однажды доплатил за клиента, у него денег не оказалось! Думаю ЯндексТаксисты ничего подобного ниразу не делали. Один постоянник на 3 с лишним косаря прокатал, нет денег, контрагенты не рассчитались, ну он естественно со мной без расчёта. Ничего, ещё бы возил, знаю, рассчитается, когда деньги появятся! И так случилось... Т.е. полностью доверительные отношения... Лыба
    Люди к этому привыкают и некоторые просто не могут уйти! Ну и вот, стало быть
    Поэтому то и нужно "сеить" людей через мелкое сито, иначе не сработать, или халявщики или жулики разные, таких вижу, долго я уже в такси... Норм
  7. 07 Января 2017 Суб 21:24:34
    ДМИТРИi писал :
    OmskLis писал ... : Да, и ещё про соц.сети: [внешняя ссылка]

    Very Happy Very Happy Very Happy
    Жесть Офигеть Теперь и имя твоего отца мне известно)))

    А что отец? Его уже нет на этом свете. Хороший был мужик, простой и работящий... Хнык, хнык!!
  8. 08 Января 2017 Вск 11:45:03
    [внешняя ссылка]

    Как Вы видите, теперь моя закрытая группа, в которой можно было прочитать информацию группы, её участников и создателя, теперь превратилась полностью в приватную, без выдачи всей информации. Лыба
    Именно так теперь я буду работать и делать выгодные предложения моим немногочисленным клиентам... Very Happy
    Вовсе не обязательно работать на агрегатора, что бы иметь кусок хлеба насущного, достаточно проявить смекалку и начать действовать! Very Happy
    Я просто подсказываю Вам идеи, решать конечно же Вам... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд