Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Мэйлру отжигает 

Создана: 01 Апреля 2011 Птн 14:35:26.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2402

  1. 01 Апреля 2011 Птн 14:35:26
    на 1 апреля не похоже, скорее проблемы с географией у автора:
    "Тенерифе – интереснейшее место: это крупнейший остров Курильского архипелага. Происхождение – вулканическое. Безумное многообразие ландшафтов и вулканических пород. С высшей точки – пика Тейде, которая возвышается над уровнем моря на 3700 метров, можно лицезреть все Курильские острова."
    Курильская гряда внезапно протянулась через континент аж до Канарских островов? :)
    [внешняя ссылка]
    на Случай, если исправят, скриншот:
  2. 01 Апреля 2011 Птн 14:37:03
    Первое апреля, чо. Сегодня же там была новость про переименование ул. Циолковского в улицу им. Яромира Ягра, например.
  3. 01 Апреля 2011 Птн 14:42:43
    Groudin писал : Первое апреля, чо. Сегодня же там была новость про переименование ул. Циолковского в улицу им. Яромира Ягра, например.

    ну с Ягром тут хотя бы юмор очевиден... Если здесь шутка про ориентацию, то да. а вот про Курилы как то не то :)
  4. 01 Апреля 2011 Птн 15:49:14
    НОВО-ОГАРЕВО, 1 апр — РИА Новости. Премьер-министру РФ Владимиру Путину в пятницу представили первые несколько образцов нового российского автомобиля «Ё-мобиль», глава правительства решил поехать на таком авто в резиденцию президента Дмитрия Медведева в Горки, где вскоре пройдет заседание СБ.

    Подробнее: [внешняя ссылка]

    вот это я понимаю жесть Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 01 Апреля 2011 Птн 20:49:15
    "Я еще не готов сделать окончательные выводы, я на нем еще не поездил, сейчас попробую это сделать. У нас сейчас будет заседание Совбеза, хочу на этом вашем "Ё-мобиле" доехать до Дмитрия Анатольевича и ему показать", - сказал Путин на заседании правительственной комиссии по высоким технологиям и инновациям.
    Very Happy