Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь как разорвать отношения-неотношения????? 

Создана: 15 Августа 2005 Пон 10:06:13.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 6740

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. anabell


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2005 Пон 10:06:13
    мы знакомы с ним уже больше года, благодаря общему другу. последний меня к нему ревновал, хотя и просто друг. так вот речь о первом. он мне понравился сразу. но никаких попыток я не стала предпринимать, обнаружив на его безымянном правом обручальное кольцо. я спросила женат ли он, оказалось, ездил с девочкой отдыхать, обменялись кольцами, он даже не понял, что для нее это более, чем серьезно. сказал, что она готова к замужеству, а он - нет.

    Общение наше происходило нечасто, да и по принципу - прогулятся, покурить. потом мы не общались месяц.

    Через месяц он позвони и сказал, что ТАААК соскучился.., что хочет увидеться. с того времени мы несколько раз общались в тесном контакте, я не была в восторге, но он сам мне нравился.

    затем общение прекратилось: мы разъезжались с утра по работам, и он даже не соизволил заплатить за такси. причем до этого он пригласил меня в кафе (подумала - что это за перемены???), а когда присели, сказал: у тебя деньги есть. а то у меня мало. Мальчик обеспеченный...

    прошло ок. 5 месяцев "необщения" и он поздравил меня с 8 марта. sms-кой. какое "счастье" Confused я не отвечала. уже давно стерла все его телефонные номера, чтобы не было соблазна. Через месяц звонок в 4 утра Exclamation (я по ночам обычно не сплю). давай, мол, встретимся, дорогая, я так соскучился... получасовой разговор ни о чем. затем опять звонки, но тогда я все говорила, что я занята, давай сама тебе перезвоню, когда будет свободное время, и вообще, мог бы и раньше соскучиться!!(полгода - не срок??? Mad )

    названивал. согласилась на встречу. пргулялись, и я пошла по своим делам. через месяц сама позвонила: на улице был жаркий вечер, мне было скучно. договорились пойти в клуб.

    встретились, пошли в клуб, ему названивала какая-то девушка. он с ней встречался, но не серьезно. сам мне не говорил. Приехали к нему, но все вышеизложенное мне помешало, и стасть моя быстро ушла. что явно не понравилось ему.

    на неделе договорились о встрече, чтобы поехать за город. звоню - абонент отключен. через 2 нед.узнала случайно, что он телефон потерял. Ну не на необитаемом острове живем!!! через 2 недели созвонились (тоска одолевала). все прошло намного лучше, чем когда-либо. только оральный секс не обоюдный, ладно. думаю... когда он уснул, собралась - и уехала.

    договорились опять встретиться, с целью поездки за город. в назначенный срок звоню - он на работе, не отпустили. такое может и правда быть. хотя у него все всегда по рассказам гладко происходит..
    сказал, что на его тлф деньги закончились, перезвонит от друга.

    нет звонка несколько дней. тут опять у него праздник - вызванивает, вызвонил на след.день. я приехала к нему. во-первых, хотела просто секса, а во-вторых, хотела его увидеть, но еще больше хотела воплотить одну из фантазий: приехать ночью голой.

    вчера напала депрессия: звонила, час разговора телефонного ни о чем, просто мне было скучно. приглашала гулять - не хочет. и т.д. договорились созвониться через час, точнее чтобы я позвонила. т.к. у него опять денег на тлф не было. сказал, что уже не на работе. на улице ждет. когда подъедет знакомая, по делам (ну-ну). если освободится до 22, перезвонит - найдет тлф.

    так вот, долгая история к чему? наверное я неправильно себя поставила, что он думает, что я так и останусь любовницей какому-то 22-летнему мальчику, который мне даже маленького подарочка не сделал, не говоря о чем-то еще... я же не 15-летняя девочка. а взрослая женщина(его ровесница), мне нужны серьезные отношения. сначала я подумала. может вызвать его на этот разговор и выяснить отношения, раз он запал мне в сердце. а потом подумала - я уже и так слишком долго страдаю от таких полуотношений, зачем вообще вызывать на разговор, захочет- сам найдет. или прекратить молча. просто не общаться. или что?[color=blue]
    [/color]
  2. 15 Августа 2005 Пон 11:41:52
    Не надо ничего прекращать. Потом будешь мучать себя и думать "А вдруг бы что-то получилось..." Просто общайся с ним но не надейся что все будет серьезно, еслиб могло было быть, то уже наверное было бы...хотя все бывает. Просто общайся. И не только с ним.
    У меня такое было. Он вел себя прямо как твой МЧ. И Я тоже хотела отношений. тоже приезжала. Надеялась, что все будет так как хочу я... а потом вдруг появился ОН. Он идеален. Не впринципе идеален, а идеален имено для меня. И я сразу выкинула из головы это прошлое увлечение.
  3. 15 Августа 2005 Пон 12:20:27
    если это реал а не копипэйстерство
    то такоие отношения нах не нужных, странная ты, тебе нравится в 22 года быть на замене?
  4. 15 Августа 2005 Пон 13:50:14
    Не хочешь общацца - просто не общайся. Скажи прямо "Я не хочу общацца, иди вон". И все.

    А мучацца не придецца. Ничего не получицца в любом случае...
  5. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2005 Пон 16:23:53
    Какие могут быть серьезные отношения с таким неконкретным человеком? Офигеть
  6. anabell


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2005 Втр 22:16:19
    john81 писал(а) :если это реал а не копипэйстерство
    то такоие отношения нах не нужных, странная ты, тебе нравится в 22 года быть на замене?



    кратко и в тему. да, наверно, ты прав - не надо быть на замене. кто он такой!.
  7. anabell


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2005 Втр 22:26:27
    спасибо большое всем, кто ответил! ваши высказывания помогли мне разобраться в себе. хороших людей все же больше!

    а с этим МЧ мы с прошлого раза не общались. если позвонит, встречусь и предложу ему либо все, либо ничего. потому как если не будет более-менее серьезных отношений, то нет смысла такого *неконкретного человека* оставлять в друзьях.

    я права?
  8. 16 Августа 2005 Втр 22:31:08
    просто надо поставить точку.
    главное раз и навсегда.
  9. 16 Августа 2005 Втр 22:53:29
    Перестань звонить да и всё.
    А сам позвонит - скажи, что с другим встречаешься, серьёзно.

    И делов-то.
  10. anabell


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2005 Втр 23:25:32
    Exclamation точно! так и сделаю! Very Happy
    спасибо огромное!
  11. 17 Августа 2005 Срд 1:02:38
    я бы вообще ничего не делала..не предпринимала никаких действий...просто жила бы и забывала о нем...а если бы он обьявился,поговорила бы да и все спокойно...но встречаться бы не стала
  12. 17 Августа 2005 Срд 2:18:12
    КНЫШКА писала :я бы вообще ничего не делала..не предпринимала никаких действий...просто жила бы и забывала о нем...а если бы он обьявился,поговорила бы да и все спокойно...но встречаться бы не стала


    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  13. 17 Августа 2005 Срд 2:58:02
    Какие ещё отношения? Смайлик :-)

    Ты в роли девочки на чёрный день, желаемую найти не получается, а трахаться хочется, вот и приходится ему от безисходности по мере повышения спермотоксикации звонить тебе.

    Найди себе настоящего самца, которого ты чаще чем раз в месяц возбуждать будешь и встречайся с ним.
  14. anabell


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Августа 2005 Срд 21:06:46
    ага. все понятно. Confused
  15. 20 Августа 2005 Суб 22:13:21
    а знаете.... вот после вот таких советов, мальчику приходиться искать других девушек.. и начинать все сначала
    и какие нах отношения в !!!22!!! года?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд