Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Клиника "Доктор Борменталь", кто что слышал??? 

Создана: 18 Марта 2011 Птн 18:15:48.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 59028

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. korfof4anka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    18 Марта 2011 Птн 18:15:48
    Здравствуйте всем! Решила обратится за помощью в данное заведение, поэтому хочу спросить (там-то всю правду не расскажут Смайлик :-) ) - может кто обращался? Или друзья-знакомые? Какой эффект? Стоит ли потраченных денег? И вообще, имеет ли смысл туда идти за помощью?
  2. 18 Марта 2011 Птн 19:31:55
    Вся программа помимо психологической беседы заключается в потреблении колорий. Например от 350 до 1500-2000 ккал в день,в зависимости от человека. Если сможете выдержать это то вперёд.
    Но не забывайте чтобы организму не навредить вес должен уходить постепенно 2-3 кг в месяц.
    Вообщем знаю людей которым помогло но и есть те кому не помогло 50/50% даже 35/65%
  3. 18 Марта 2011 Птн 20:08:04
    Не стоит туда ходить, не выкидывайте деньги. Суть метода - считать каллории, съедать в день не более 800-1200. Это весь их метод. Ну еще пару трюков покажут, пообещают сократить желудок :) + групповое медитирование. По подсчету каллорий можете почитать в теме "как похудеть", где-то на 6 странице.
  4. 18 Марта 2011 Птн 20:17:20
    Я купила книжечку "Таблицы клорийности продуктов" (39 р)
    Необходимое число калорий для поддержания существующего веса: вес х 24 часа = число калорий.
    Если хотите худеть - необходимо снижать количество калорий. Но не менее 1200 ккал (потому что это оптимальное количество, чтобы не поставить организм в условия экономии энергии - начнет запасаться еще))))

    Считать не сложно.
    Самое простое - это выбирать продукты с низким содержанием калорий и тогда можно даже не считать. А просто есть что хочешь, из того что можно). В результате едва ли вы превысите 1200)

    Мной испробовано в прошлом году в течение месяца. 2-3 кг минус.

    Главное помните - похудеть не так сложно на самом деле. Сложнее придерживаться выбранной диеты и удерживать вес.
  5. 19 Марта 2011 Суб 2:08:14
    Однозначно не стоит!!!!
    Программа рассчитана на постепенное снижение веса, очень медленное, правильное,
    т.е. денег они высосут за это время нормально!
    Да и что потом?... папа подружки прошел это все...и что толку? Послушал, лекции пописал, недолго правильно попитался и все..
    ..все вернулось на круги своя!!!!
    Вы такими темпами можете в нэте что-нибудь о похудении или о здоровом питании найти...и придерживаться правильного режима питания
    ... и все получится!!!! Снимаю шляпу! Йес!
  6. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Марта 2011 Суб 2:39:05
    Слышал что помогает реально!!! И как тут было сказано что просто учат правильно питаться)) Норм
  7. 19 Марта 2011 Суб 9:07:00
    Смысл всех диет меньше есть -больше двигатся . Это совершенно бесплатно
  8. korfof4anka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    19 Марта 2011 Суб 11:34:46
    Хотелось бы услышать хоть одно мнение того, кто там побывал лично
  9. 19 Марта 2011 Суб 12:04:35
    Есть знакомая, которая обращалась. Эффекта нет ни у нее, не у ее подруги.
    По запросу о клинике гуглю второй стракой выдал эту тему: [внешняя ссылка]
  10. korfof4anka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    19 Марта 2011 Суб 23:46:21
    Спасибо за ссылку-прочла почти все. Однако, опять таки мнения разделились.
    Я бы очень хотела узнать о работе омского филиала. Может есть кто-то, кто там был лично????
  11. Тортилла


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Марта 2011 Вск 7:36:25
    Была там лично. Все обошлось где-то в 12.5 тр. Если оценивать по 10-бальной шкале, то поставила бы 3-4. НО! Несмотря на то, что нового ничего не услышала, о потраченных деньгах не жалею. Иногда очень полезно услышать какие-то прописные истины со стороны. И стимул хороший - деньги вложила, надо их как-то окупить. И эффект есть. Реальный. Сама не верила и не ожидала
  12. 20 Марта 2011 Вск 10:23:34
    Была моя подруга. Пришла в полном восторге, она сама врач, но о Борментале отзывалась очень хорошо. Но дальше восторгов дело не пошло, психология психологией, но если не считать калории, то никакая психология не поможет. А считать калории можно и не тратя 12,5 тысяч. Было бы желание. Попробуйте посчитать хотя бы количество жиров, которые потребляете в день. Их должно быть не больше 30 грамм. Сейчас на всех продуктах указывается жирность. А еще зайдите на сайт Михаила Гинзбурга, там много интересного найдете. Только не покупайте никаких коктейлей, и без них можно прекрасно обойтись. Хотя дело ваше, конечно. Считая жиры, я за первый месяц сбросила 9 кг. Процесс продолжается. Удачи!
  13. korfof4anka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Марта 2011 Вск 10:51:12
    Тортилла писала : Была там лично. Все обошлось где-то в 12.5 тр. Если оценивать по 10-бальной шкале, то поставила бы 3-4. НО! Несмотря на то, что нового ничего не услышала, о потраченных деньгах не жалею. Иногда очень полезно услышать какие-то прописные истины со стороны. И стимул хороший - деньги вложила, надо их как-то окупить. И эффект есть. Реальный. Сама не верила и не ожидала

    А реальный эффект - это какой? сколько кг от количества лишних вы потеряли?
  14. Тортилла


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Марта 2011 Вск 13:44:12
    А это не будет расценено, как реклама заведению?
    Вопрос деликатный, но буду честной: за полтора месяца со 101кг до 92,5кг.
  15. 20 Марта 2011 Вск 13:59:16
    Животные, живущие в природе, никогда не бывают полными, не считают калорий  и никогда не переедают (даже если пища есть в большом количестве). Соответственно, они полными не бывают. Причина такого пищевого поведения заключается в том, что звери чувствуют свои потребности. У людей же естественные потребности заглушаются придуманными кем-то правилами питания.
    Есть и ряд других причин, мощно влияющих на появление избыточного веса. И некоторые из них тоже касаются потребностей. Если хотите сбросить вес, важно научиться слушать себя, задавая при появлении мысли о необходимости принять пищу вопрос: «Что я хочу на самом деле?». В ряде случаев это позволяет выявить настоящую потребность.
    A вообще, вопрос снижения веса не так прост, как кажется.
    Снижение веса – это много движения и уменьшение количества еды? Да.
    Снижение веса – это подсчёт калорий и контролирование себя? Кому-то помогает. Но, как правило, людям надоедает это делать.
    Что выбрать – «Борменталь» или что-то иное? Пока не попробуете, вероятно, не поймете. Однако, пока вы не уясните для себя, что на самом деле руководите процессом вы, а специалист – инструмент для достижения цели, вряд ли можно надеяться на то, что результат будет максимально хорошим.
    И еще… Специалист может вложить все силы, чтобы вы сбросили вес. Но дальше то жить вам. A как вы распорядитесь достигнутым результатом, это уже другой вопрос.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд