Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Проверить надёжность интернет-магазина 

Создана: 13 Марта 2011 Вск 4:29:46.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2951

  1. 13 Марта 2011 Вск 4:29:46
    Грубо говоря, как удостовериться в том, что по почте не пришлют кусок кирпича?
  2. 13 Марта 2011 Вск 10:43:26
    Для того чтобы не получить его не заказывайте его.
  3. 13 Марта 2011 Вск 10:46:28
    Станция Мир-2 писал(а) : Грубо говоря, как удостовериться в том, что по почте не пришлют кусок кирпича?

    почитайте отзывы о данном магазине в интернете...а собственно что за магазин?
  4. 13 Марта 2011 Вск 10:49:38
    Это надо завести шашни с почтовым работником.Может тогда разрешит сначала заглянуть.А вобще у меня недавно на 40т.р была посылка наложным платежом.Всё нормально.)
  5. 13 Марта 2011 Вск 16:58:16
    Nikolaq писал : Для того чтобы не получить его не заказывайте его.


    Зырь, жиротролль, кто-то ведь заказывает, да ещё и приходит.

    Помещик писал : Это надо завести шашни с почтовым работником.Может тогда разрешит сначала заглянуть.А вобще у меня недавно на 40т.р была посылка наложным платежом.Всё нормально.)


    Ну через озон или болеро заказывать у меня тоже ничего не поигрывало, вполне ок магазины.

    Другой вопрос, что есть товар, который имеется на неизвестных для меня сайтах - редкий, гад. Вообще в РФ редкий.

    А вы какими-то дополнительными реквизитами с магазином перед началом сделки обменивались, или просто может просто уже были знакомы с этим магазином не в интернете?

    barabanshik писал :
    Станция Мир-2 писал(а) ... : Грубо говоря, как удостовериться в том, что по почте не пришлют кусок кирпича?

    почитайте отзывы о данном магазине в интернете...а собственно что за магазин?


    Удивительный по своей бесполезности совет, т.к. одной гламурной кисе чего-то недослали, второму малолетнему школоло что-то переслали, а потом зашли 5-ть конкурентов, и засрали всё своими каментами.

    Ладно как ты живёшь, уже и не спрашиваю. Но перед каментами с советами думать всё-таки надо иногда.
  6. 13 Марта 2011 Вск 17:21:32
    Цитата :А вы какими-то дополнительными реквизитами с магазином перед началом сделки обменивались?

    Нет,я покупал как физ.лицо,поэтому только паспортные данные с моей стороны,а со стороны магазина,ничего.Конечно нервничал немного,но такого товара в Омске не было.Правда отзывы нормальные об этом магазине я имел,от форумчан.
  7. 13 Марта 2011 Вск 17:30:37
    Помещик писал :Нет,я покупал как физ.лицо,поэтому только паспортные данные с моей стороны,а со стороны магазина,ничего.Конечно нервничал немного,но такого товара в Омске не было.Правда отзывы нормальные об этом магазине я имел,от форумчан.


    Ок, спс большое. А можно немного рекламы, что это был за магазин, которому интересно быть честным с провинциалами? :=)
  8. 13 Марта 2011 Вск 17:32:41
    Напишу в личку.
  9. 13 Марта 2011 Вск 17:40:06
    Станция Мир-2 писал(а) : Грубо говоря, как удостовериться в том, что по почте не пришлют кусок кирпича?

    что за магазин то, напиши тут
    а может найти надёжные изначально и не сомневаться
  10. 14 Марта 2011 Пон 20:14:22
    буржуйские магазы, принимают только оплату вперед. так что я вообще считаю, что наложенный платеж находка для мошенника.

    а проверка надежности... ищем контакты, телефоны, звоним.
    и гуглим, проверяем что в инете говорят.
    whois когда создан, и сколько он уже работает.
    покупать в магазе что-то за 10 000 баксов который работает 1 месяц, это волнительно :)
  11. 14 Марта 2011 Пон 21:00:34
    Возможно, несколько вещей, сделанных перед заказом, могут помочь избежать кидка:
    1. Наличие телефона поддержки клиентов и чтобы по нему еще кто-нибудь отвечал Very Happy
    2. Наличие почтового адреса магазина, который можно встретить и на других сайтах, отличных от сайта интернет-магазина
    3. Не "лысый" сайт компании, а имеющий довольно таки развернутый каталог, разделы помощи покупателям.

    список можно продолжать...

    Мне кажется, что при наличии перечисленного, отправлять посылки с наложенным платежом - слишком сложный способ кидалова. Смайлик :-)