Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Андрей Малахов "5 вечеров" 

Создана: 22 Июля 2005 Птн 9:58:14.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 6633

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Июля 2005 Птн 9:58:14
    Иногда смотрю про эту 11-летнюю молодую мать...
    И совершеннолетнего отца её ребёнка, как-то не по себе...
    Неужели это правда Ну и вот, стало быть
    Передача "5 вечеров" какая-то странная, все друг друга перебивают. Хотя в дискуссиях принимают участие разные политики, звёзды. Неужели уровень нашей культуры стал настолько низок, что даже выслушать собеседника нельзя.
  2. 22 Июля 2005 Птн 10:11:31
    Да просто шоу такое дурацкое. Там ведущий больше всего всех и перебивает как раз. Не люблю Малахова.

    А про 11 летнюю мать, это конечно жесть.
    Правильно было сказано, зря они все выставили в таком вот свете "благостном". Щас начнется повальный идиотизм у малолетних. Понарожают. Confused Они ведь не понимают, что это такое на самом деле. Сами дети еще.
  3. 22 Июля 2005 Птн 10:16:21
    я не верю...что матери 11лет!!! и у нее к тому же совершенолетнй паренек Грустно :-( , да его убивать надо....
  4. 22 Июля 2005 Птн 10:19:27
    да, я бы тоже не сказала, глядя на нее (хотя глазки то все равно детские такие)
    А парня не надо сажать или убивать (хотя... может и стоит). Он же на ней жениться собирается вроде бы. Работает, деньги зарабатывает для ребенка.
    Вообще, эта история давно уже обсасывается....
    В газетах писали....
  5. 22 Июля 2005 Птн 10:20:11
    tRoPi_caNO писал :я не верю...что матери 11лет!!! и у нее к тому же совершенолетнй паренек Грустно :-( , да его убивать надо....

    На вид ей далеко не 11...
    Я подумала лет 15-16, когда первый раз её показали...
    Может это всё просто шоу и люди подставные (актёры)
  6. 22 Июля 2005 Птн 10:21:25
    Mila_Я писала :да, я бы тоже не сказала, глядя на нее (хотя глазки то все равно детские такие)
    А парня не надо сажать или убивать (хотя... может и стоит). Он же на ней жениться собирается вроде бы. Работает, деньги зарабатывает для ребенка.
    Вообще, эта история давно уже обсасывается....

    Его вчера так и назвали педофилом, что-то вроди того, что понашим законам..так и есть...а он же не русский, что ли
  7. 22 Июля 2005 Птн 10:21:39
    скорее всего, но все равно это беспридел и гниение нашей отечественной культуры!!! Смайлик :-)
  8. 22 Июля 2005 Птн 10:22:56
    tRoPi_caNO писал :скорее всего, но все равно это беспридел и гниение нашей отечественной культуры!!! Смайлик :-)

    Да о какой культуре речь, я как насмотрюсь, что они все в этой передаче творят...
    дурдом какой-то.
  9. 22 Июля 2005 Птн 10:23:58
    Это недостатки воспитания. Девочка с прабабкой живет. Родителей нет (на сколько я поняла). Отсюда все беды. Не объяснили ей, видать, откуда дети-то берутся. Недовольство!
    Хотя, говорят, мать она хорошая. Но на долго ли ее хватит. Ведь это не кукла, а ребенок.
  10. 22 Июля 2005 Птн 10:25:44
    Бабка эта тоже контуженная какая-то, я говорит её так воспитала...
    У них же любовь.
  11. 22 Июля 2005 Птн 10:28:57
    да какая на хр...н любовь!!! в таком возрасте, не смешите... Confused это просто гупо.... Офигеть
  12. 22 Июля 2005 Птн 10:30:24
    tRoPi_caNO писал :да какая на хр...н любовь!!! в таком возрасте, не смешите... Confused это просто гупо.... Офигеть

    Да у бабки этой моразм уже наверное старческий, вот и внушала своей правнучке что попало.
  13. 22 Июля 2005 Птн 10:57:32
    Даже Жириновский на их фоне меркнет
  14. 22 Июля 2005 Птн 11:28:10
    а я иногда посматриваю программку...когда на кухне сижу за жратвой... Смайлик :-)
  15. 22 Июля 2005 Птн 11:33:58
    Snaf писал :а я иногда посматриваю программку...когда на кухне сижу за жратвой... Смайлик :-)


    вот-вот для этого она и годится.
    главное, чтоб потом несваения не было.
    а то та еще передачка.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд