Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь засилие дилетантов 

Создана: 29 Января 2011 Суб 19:57:43.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 80723

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Sushibar


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    27 Января 2011 Чтв 20:45:37
    Реальность писал: чет как то все гибнет..(


    да потому что засилие дилетантов. и пока они занимаются всем этим, то так плохо и будет.

    Хочу попробовать перечислить их. и давай те обсудим их.

    Реальность и +1АП
    один раз всего был у вас на алкотроне. Вы бы могли воспитать неплохое поколение так называемых ХИПСТЕРОВ, а воспитываете откровенную безвкусицу. я как-то вам писал про сумасшедшее смешение стилей. дипхаус, брейкс, драмннбейс. (похожий пример безвкусицы был в Сургуте, когда на одном танцполе выступали Афродайт, Брейча и Мунбим. и организаторы считали что это нормально)

    Сват и неоткрывшийся Ж. Человек работающий на свадьбах с малинками ну никак не сможет сделать место привлекательным для отдыха. Место ещё не открывшись уже потеряло много баллов.

    ОЛТ ПРомо во главе с Эглит47 и их вечеринки в детройте. Вы бы лучше совсем дома сидели. Про афишу вам уже говорили. нет смысла это снова обсуждать. Мы имели неосторожность с сослуживцем доехать до вашей пати. После ПАПЫ казалось хуже некуда. Ан нет. ЕСТЬ!

    Да и вообще в целом ДЕТРОЙТ это ошибка!

    Промогруппы вроде 37.07 и все ЧЕКИ иже с ними. Это даже обсуждению не подлежит. надеюсь подрастут все поймут.

    Анна Евгеньевна (Melody Z) (progressive house). Я думал это шутка какая-то. Зачем? ведь все понимают что человек не занимается музыкой впринципе?

    Да и планета расстроила окончательно в последнее время. Там тоже не пойми что.

    Перестройка. С заявкой на креативность также плодят безвкусицу.

    К Кристаллу Атлантиде Малине и Авеню претензий нет. Они занимаются своим делом!
    Мой респект также Джему за его рейвы. Олегу Борисову. И Минимал Дивижн.
    Просто такое ощущение что у ребят руки опускаются. или уже опустились.

    Давайте конструктивно разбирать все. Это лишь моё мнение. Мнение человека, который хочет чтобы все было хорошо!
  2. 01 Апреля 2021 Чтв 22:36:23
    StiNGer (o-s) писал : Че кого, где клубы? Почему никто не открыл Гы-гы-гы

    Ну в Омске же не дилетанты рулят: отсюда в Омске и клубная культура "на высоте", как ни где больше, и многое другое... Куда ни погляди, в Омске всюду сплошь одни прАфессиАналы... Образцовый город Гы-гы-гы
  3. 02 Апреля 2021 Птн 0:43:25
    Никому ничего не нужно, короче. Wink
  4. 02 Апреля 2021 Птн 10:37:54
    Надо открыть, и показать пример "не дилетантам" Wink
  5. 02 Апреля 2021 Птн 10:42:59
    Teruro писал : Мы дилетанты потому что до нас жила хренова туча людей, которые двигали знания и умения вперёд и вперёд. И эта граница отодвинута настолько, что даже просто дойти до неё могут лишь единицы, да и то если будут каждодневно пахать, двигаясь в строго выбранном направлении.


    ...Вы прослушали песню "небоскребы, небоскребы, а я маленький такой".

    Мы дилетанты совсем из-за другого.
    Общественное бытие порождает общественное сознание.
    Бытие в обществе потребления определяет ценности отличные от "стать недилетантом", а потребить всякого.
  6. 02 Апреля 2021 Птн 10:43:11
    Мишкин мишкин давно открыт😂😂😂
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд