Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Продажа ПаркаПобеды или на чьей стороне воевал дед Шрейдера? 

Создана: 26 Января 2011 Срд 16:11:28.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 199, просмотров: 26134

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 16:11:28
    На мысль натолкнул коммент к новости о продаже Парка Победы с другого форума.

    Дед "Шрейдера" может и воевал, только по другую сторону, не за нас! Ко мне тут дошло, а может этот урод шпион и специально беспредел такой творит?!

    Все мы знаем, что сейчас начался активный процесс переписывания истории, а так же переиначивания участия "русского" народа в ВОВ. А так же сноса памятников защитникам Родины. Не один ли из таких примеров и этот? Так может этот процесс - "эхо" войны? Very Happy

    (тема не является политической, а чисто развлекательной)

    Мнения?
    Кстати, кто знает биографию предков ВФШ, откуда он у нас - я про Россию? Very Happy

    P.S. Тема изначально размещалась в разделе Флэйм, в раздел Политическая жизнь Омска перенесена Модератором форума. Так что вопросы про политику - не ко мне.

    P.P.S. Книгу тут читаю. Про чиновников.
    Эпиграф : "На основе закона грабить куда спокойнее"
  2. 26 Января 2011 Срд 16:12:35
    К доктору, срочно! Гы-гы-гы
  3. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 16:30:49
    bass13 писал : К доктору, срочно! Гы-гы-гы


    Основание?

    А что тут такого? В правительстве РФ Джабраилов Умар толкает интересы Чечни. А здесь - .... Ну и так далее.
    Это что - из ряда вон выходящее событие? Нормальная ситуация - в наше время. Спокойно продать "святые" места. Ну для кого святые, а для кого может и нет. Все зависит от того на какой стороне баррикад находишься ... Very Happy
  4. 26 Января 2011 Срд 18:01:30
    Я смотрю Вы, как отец детей из школы Модерн любите с детьми по Парку Победы гулять??? А сайт Парка администрировать не собираетесь???
  5. 26 Января 2011 Срд 18:07:55
    не умееет партия для срача в интернетах нормальных анонимусов набирать.. толи деньги экономят, то ли сумашедших набирают.....

    я б пошёл и реально бы думаю заколбасил, но за приличное вознаграждение т.к. от маленькой суммы не вдохновлюсь, соответственно и плохо получится..
  6. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 18:17:24
    добрый и большой писал : Я смотрю Вы, как отец детей из школы Модерн любите с детьми по Парку Победы гулять??? А сайт Парка администрировать не собираетесь???


    Гулял и не раз. А что Вас удивляет? А что - в парк запускают только людей принадлежащих к Модерну? А Вы что, там не гуляли? Или Вас не пускали?
  7. 26 Января 2011 Срд 18:55:47
    откуда инфа, что парк продали? полностью или частями? район трубы в последние годы представлял из себя помойку. а ведь можно сделать классную зону отдыха.
  8. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 19:00:58
    Мальчишь - Кибальчиш писал : откуда инфа, что парк продали? полностью или частями? район трубы в последние годы представлял из себя помойку. а ведь можно сделать классную зону отдыха.


    http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=2&id=4304
    Отсюда же и коммент взял.

    По-поводу зоны отдыха - полностью согласен, только в муниципальное и только так, что бы лет 500 эту землю нельзя было в частные руки предать/продать. А то будет там не зона отдыха для тысяч горожан, а место жительства для нескольких десятков ... Ну вы знаете кого.
  9. Evgen Lentz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 19:21:29
    htsengg писал :

    (тема не является политической, а чисто развлекательной)



    если так, то почему тема находится в разделе " Политическая жизнь Омска"???

    вопрос как к ТС, так и к модерам....
  10. 26 Января 2011 Срд 19:27:45
    Вот что называется спалиться Very Happy
    Комментарий оттуда же:

    "Гор. администрация совсем обнаглела - продает все налево и направо, совсем не смотрит на мораль. Как будто не их деды в ВОВ воевали и не им этот памятник. Для них нет ничего святого, ту же школу "Модерн" собирались выселить, что бы поиметь отремонтированные помещения для продажи под офисы. Но как буча поднялась, начали петь про восстановление детского сада.
    Подробности : [внешняя ссылка]"
  11. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 19:29:15
    jump писал ? : ... не умееет партия ...

    Вы о чем? О КПСС?

    jump писал : ...для срача в интернетах нормальных анонимусов набирать..

    jump, Вы о ком? Обо мне. Что за бред? Вы же знаете - я позиционировал себя? Вам известно значение этого слова?

    jump писал : ...но за приличное вознаграждение т.к. от маленькой суммы не вдохновлюсь, соответственно и плохо получится..

    Запомните, человека который не умеет или не хочет работать, мотивировать хоть чем - НЕВОЗМОЖНО! Вот Вы - хоть сколько заплати - не сможете хорошо работать, у Вас уже плохо получается. Вот я например работаю за идею - и не жалуюсь, что если бы мне платили больше - то было бы лучше.

    jump писал :я б пошёл и реально бы думаю заколбасил

    jump, повеселили. Являясь руководителем, знаете сколь видел таких как Вы - молодых, амбициозных, наглых ну и естественно глупых. Какое самомнение! Да кто бы Вас взял то? Вы кем работаете - среднестатистический офисный планктон, админ или программер?

    Гляньте на свой пост, выброс безсвязанных слов, на уровне школы. Как Вы еще не написали в конце поста : ГЫГЫГЫГЫ ...


    И самое, главное, почему Вас не возьмут участвовать в "интернет сраче" - гляньте на свой пост - НИ СЛОВА ПО СУЩЕСТВУ ТЕМЫ!
  12. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 19:34:50
    Evgen Lentz писал :
    htsengg писал ... :

    (тема не является политической, а чисто развлекательной)



    если так, то почему тема находится в разделе " Политическая жизнь Омска"???

    вопрос как к ТС, так и к модерам....


    Хлеб соль оформлял во флэйм, что бы не было накладок. Может модераторы, хотя не исключаю своей ошибки. Ща буду просить перенести .... Меня вообще удивляет, что здесь опять начали гнобить Модерн, а не прикольную ситуацию.
  13. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 19:57:15
    Ю1111Д писал : Вот что называется спалиться Very Happy
    Комментарий оттуда же:


    Это провал, подумал Штирлиц ...

    Что значит спалиться? Вы о чем? О том, что упоминается Модерн? Я видел. И что? Вы считаете что у 530 детей не найдется 5-6 родителей умеющих работать в интернете? На собраниях озвучивается, что просьба по возможности давать ссылки на наш сайт.
    Что-то не так? Или это должно быть мое эксклюзивное право? Ну так скажите - я донесу до родителей Ваши претензии.
  14. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 20:01:38
    анекдот: уезжает немец на ПМЖ в германию. старый дед говорит: -внучек, ты уезжаешь из страны где всю жизнь был потомком фашистов, в ту страну, где всю жизнь будешь русской свиньей. Шрейдера в германию!
  15. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 20:06:44
    Shelper писал : анекдот: уезжает немец на ПМЖ в германию. старый дед говорит: -внучек, ты уезжаешь из страны где всю жизнь был потомком фашистов, в ту страну, где всю жизнь будешь русской свиньей. Шрейдера в германию!


    Кстати - это реальная ситуация. Некоторые уехавшие в Германию так и говорят. Но ничего - ща им не до нас. Им бы с турками да арабами разобраться.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд