Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Аккумуляторы -15% от цены "Аккумуляторного рая" 

Создана: 25 Января 2011 Втр 23:35:50.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 136, просмотров: 38274

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Salyer


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 23:35:50
    Весь ассортимент аккумуляторов "Аккумуляторного рая" со скидкой 15%...
    Аккумуляторы:
    45А - от 2700 руб
    50А - от 2500 руб
    55А - от 1950 руб
    60А - от 1930 руб
    65А - от 3400 руб
    70А - от 3900 руб
    75А - от 3000 руб
    90А - от 3150 руб
    95А - от 4700 руб
    100А - от 3850 руб
  2. Salyer


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2011 Птн 8:09:27
    SergeyNgmx писал(а) : И тема конская и Цены), фигли тут смотреть скидка 10%, Я вот дам адресок магаза где половина тех же аккумуляторов стоит минимум на 600-700р дешевле, а если не привязываться к названию фирмы а брать во внимание число ампер для авто, то вообще до 900р разница, про масло Я вообще молчу.

    Молодца!!! Я рад, что где-то есть такие цены и прочее... Тока Вы тут суть темы не поняли... Я могу помочь купить продукцию определённого магазина с дополнительным дисконтом, если человек себе что-то там выбрал...
    Да и по ценам, есть варианты дешевле твоих... так что не говори ГОП-пока не перескочешь...
    Теперь все цены буду писать вличку, будут возникать вопросы - будем обсуждать!!! Very Happy
  3. SergeyNgmx


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    18 Марта 2011 Птн 14:51:36
    Salyer писал :
    ....Молодца!!! Я рад, что где-то есть такие цены и прочее... Тока Вы тут суть темы не поняли... Я могу помочь купить продукцию определённого магазина с дополнительным дисконтом, если человек себе что-то там выбрал...
    Да и по ценам, есть варианты дешевле твоих... так что не говори ГОП-пока не перескочешь...
    Теперь все цены буду писать вличку, будут возникать вопросы - будем обсуждать!!! Very Happy


    Личка так личка,Я не магаз Мне за народ обидно.
    Если есть дешевле с соответствующим гарантированным качеством, и без проблем (лояльностью) возврата если чего не так, дай адресок в тему, Я буду рада воспользоваться!
  4. Salyer


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2011 Птн 20:49:25
    SergeyNgmx писал(а) :
    Личка так личка,Я не магаз Мне за народ обидно.
    Если есть дешевле с соответствующим гарантированным качеством, и без проблем (лояльностью) возврата если чего не так, дай адресок в тему, Я буду рада воспользоваться!

    Какой народ? чё за флуд ты тут развёл???? Или ты омский "Робин гуд"???? Напиши адрес магазина тут, а не по личкам отписывайся, чтобы все сразу видели где дешевле и меня не беспокоили...
    Админы, потрите пожалуйста переживания соболезнующего...
  5. SergeyNgmx


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    19 Марта 2011 Суб 0:47:09
    Сорри за офф.топ. на Правах 1-го ответа
    Даже вот Вам тему апну)
    Salyer писал :
    Теперь все цены буду писать вличку, будут возникать вопросы - будем обсуждать!!! Very Happy

    Слова не мои, Ваши, потому пишите цены хоть в личку, хоть на плакате с балкона)
    Кому интересно Я в личку дам адрес магаза, и где поглядеть цены и ассортимент.
    Там он поменьше вашего, но скажем меня как среднестатистческого гражданина пока удовлетворяет, а чего нет, куплю в других местах!

    Salyer писал :
    Какой народ? чё за флуд ты тут развёл???? Или ты омский "Робин гуд"???? Напиши адрес магазина тут, а не по личкам отписывайся, чтобы все сразу видели где дешевле и меня не беспокоили...
    Админы, потрите пожалуйста переживания соболезнующего...


    Народ — это форумоЖители местные.
    Флуд? Флудите сами, Я лишь обратил внимание на цены некоторых аккумуляторов и масел и то не всего ассортимента.
    А вот Я не хочу навязывать место где Я иногда закупаюсь всем, поэтому дам адрес, только тем, кто попросит, в отличии от Вас!
    Про беспокойство, Я то тут при чём, сами Тему замутили, сами отвечайте, или попросите админов закрыть Тему, Хотя можете сами всё стереть с первого поста),
    и написать, что усё "Лавочка" — закрыта.
    А то что Вы тут решили со мной диалого-монолог устроить это и есть флуд и не по теме, но Я вот разок отвечу Вам так как имею право на 1-н ответ хотя-бы.
    Так, что не переходите на личности, а просто продавайте, если покупают, а ко мне не
    "присасывайтесь".
    Удачи!
  6. Salyer


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2011 Суб 20:51:47
    Спсибо, что проАПал тему....
    Повторюсь ещё раз, что если кто-то что-то присмотрел себе в сети магазинов "АККУМУЛЯТОРНЫЙ РАЙ", могу помочь в приобретении данного товара с дополнительным дисконтом... про грантию и чеки читайте в первом посте...
  7. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2011 Суб 22:47:38
    посоветуйте масло моторное для Волги с 402рым двигателем
  8. SergeyNgmx


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    20 Марта 2011 Вск 0:51:56
    ZaCker писал(а) : посоветуйте масло моторное для Волги с 402рым двигателем

    Оптимально: Лукойл-Супер 10W-40 цена 5л - 475р, а можно и Лукойл-Стандарт цена 5л - 395р на сколько Я помню,. плюс-минус 5-10р.







    А я тут!
  9. Salyer


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 18:10:14
    Аккумуляторный рай - официальный дистрибьютор масел марок: Равенол, Ликви Моли, Тотал. Все документы и сертификаты в наличии. Другие масла приобретаются у региоанальных оптовых торговых компаний.
    По аккумуляторам линейка очень большая, поэтому перечислять тут небуду, но практичечки всё, что производится в россии и ближайшем зарубежье...
  10. 25 Марта 2011 Птн 20:59:44
    еще интересует цена на масло Top Tec 4300 5W-30, а так же на аккумуляторы на 45, с тонким клеммами
  11. Salyer


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 21:28:53
    samovova писал(а) : еще интересует цена на масло Top Tec 4300 5W-30, а так же на аккумуляторы на 45, с тонким клеммами

    Завтра уточню есть ли такое... По АКБ какая полярность? или марку ато назовите...
    Цитата :подскажите стоимость Liqui Moly Leichtlauf Special AA 5W-30 и Leichtlauf Special AA 10W-30, а так же стоимость Toyota ATF TYPE T-4, 4л.

    Это больше не интересует?
  12. 25 Марта 2011 Птн 23:24:19
    Цитата :подскажите стоимость Liqui Moly Leichtlauf Special AA 5W-30 и Leichtlauf Special AA 10W-30, а так же стоимость Toyota ATF TYPE T-4, 4л.

    Это больше не интересует?

    выбираю между этими, про акб полярность не помню,но вроде цена не зависит от полярности
  13. Salyer


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2011 Суб 16:16:29
    samovova писал(а) : еще интересует цена на масло Top Tec 4300 5W-30, а так же на аккумуляторы на 45, с тонким клеммами

    Ответил в личку...
  14. 28 Марта 2011 Пон 14:09:49
    а есть присадка Лики_моли для гидрокомпенсатора?
    а также присадка для очистки двигателя перед заменой масла (на ней можно проехать километров 200 вроде)
  15. Salyer


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2011 Срд 0:49:45
    telefonist писал : а есть присадка Лики_моли для гидрокомпенсатора?
    а также присадка для очистки двигателя перед заменой масла (на ней можно проехать километров 200 вроде)

    Прошу прощения, что долго не отвечал в данной теме, времени не было заниматься данной темой.
    По присадкам лучше написать название, так проще для меня будет и ускорит процесс формирования стоимости. Если ещё актуально, то завтра узнаю по наличию и стоимости.
  16. fireslava89


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2011 Срд 2:51:12
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста сколько будет стоить 4 литра масла zic 10W40???
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд