Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. подскажите как и куда уехать жить из России, за рубеж 

Создана: 25 Января 2011 Втр 14:32:09.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 320, просмотров: 230551

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 25 Января 2011 Втр 14:32:09
    хочу уехать из россии. вот решил спросить совета, может кто знает или есть знакомые кто уехал. что делали для этого?
  2. out


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.
    25 Января 2011 Втр 14:46:28
    купи билет
  3. 25 Января 2011 Втр 15:36:17
    i_Cheshire Cat писал : хочу уехать из россии.
    с чего вы взяли, что вы там нужны и вас ждут? в любую страну можно уехать без проблем, "все дело в цене на билет" (с) слово билет в цитате не следует понимать буквально Смайлик :-)
  4. 25 Января 2011 Втр 17:28:25
    mm1aa писал : в любую страну можно уехать без проблем, "все дело в цене на билет" (с)


    Спросите об этом Лужкова, что в Латвии нынче живет
  5. darksatan


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 17:29:32
    i_Cheshire Cat писал : хочу уехать из россии. вот решил спросить совета, может кто знает или есть знакомые кто уехал. что делали для этого?

    сейчас кризис, не лучшее время для уездов (
    а так присоединяюсь к вопросу!
  6. 25 Января 2011 Втр 17:33:44
    i_Cheshire Cat писал : или есть знакомые кто уехал. что делали для этого?

    заметила что люди не любят делиться инфой реально...
    как мне сказала одна подруга детства - просто сели на поезд и уехали... в Вену.. но это с Украины ...
    автор топика, просто женитесь на иностранке и отпадут многие проблемы.
  7. 25 Января 2011 Втр 18:02:28
    Brungilda писала :заметила что люди не любят делиться инфой реально...

    осталось понять, почему Смайлик :-)

    в России живёт порядка 150 миллионов человек, примерно треть с радостью бы уехали из РФ если бы представилась такая возможность.
    Но только ехать особенно некуда, нигде не ждут. Все народы мира, создающие у себя дома, на своей земле, хорошие условия, создают их для себя. Они вовсе не хотят чтобы к ним нахлынули миллионы "детдомовских" с волчьими правилами. А в первую очередь этого не хотят выходцы из РФ, поскольку лучше всех понимают, чем такое "переселение народов" реально грозит...
  8. 25 Января 2011 Втр 18:08:56
    не спорю, многие говорят, сел да уехал. только потом выесняется, что там или родственники, или друзья и прочее. канечно чтоб поднять свою репутацию, лучше сказать., вот я уехал сам по себе и все у меня хорошо. по поводу женись на иностранке?! ну гдеб ее взять такую, да еще чтоб и полюбить? у нас в омске таких точно не встретишь.

    по поводу поговрки, везде хорошо где нас нет, считаю это придумали какието слабые люди, для своего оправдания. кому мы сдесь нужны? маме с папой? так и там тоже им будем нужны. правительству? так вообще бред.
  9. 25 Января 2011 Втр 18:30:23
    дружище, а ты язык знаешь? без него никуда ни в какую заграницу))). если конечно ты не хочешь в абхазию или украину какую нить - шило на мыло))
  10. 25 Января 2011 Втр 18:35:16
    i_Cheshire Cat писал :многие говорят, сел да уехал. только потом выесняется, что там или родственники, или друзья и прочее

    Если деньги есть, то сел и поехал.
    Какой минимум?
    Если тысяч десять евро в кармане есть, то свалить реально вполне законно.
    Возможны и эконом-варианты, ну типа покупаешь билет в один конец, и там на месте выкручиваешься на правах нелегального иммигранта... Это если денег совсем нет.
  11. 25 Января 2011 Втр 18:38:20
    Несносная Юки писал(а) :если конечно ты не хочешь в абхазию или украину какую нить - шило на мыло))

    а кстати, Беларуссия - один из наиболее интересных вариантов.
  12. 25 Января 2011 Втр 18:38:27
    Несносная Юки писал(а) : дружище, а ты язык знаешь? без него никуда ни в какую заграницу))). если конечно ты не хочешь в абхазию или украину какую нить - шило на мыло))


    я думаю выучить язык не такая уж и проблема. осбенно если попасть туда.
  13. 25 Января 2011 Втр 18:39:21
    AlexAdmin писал :Все народы мира, создающие у себя дома, на своей земле, хорошие условия, создают их для себя. Они вовсе не хотят чтобы к ним нахлынули миллионы "детдомовских" с волчьими правилами.

    А еще существуют понятия толерантность и политкорректность. Которая и позволяет детдомовцам с волчьими правами переезжать в приличные страны и создавать там районы с высокоразвитой преступностью.
    Местные вроде как возражают, но выборы-то раз в четыре года, что позволяет правящей партии наломать дров за толерантность для пиара.
  14. 25 Января 2011 Втр 18:39:50
    AlexAdmin писал : на правах нелегального иммигранта...


    на таких же правах меня потом выселят обратно?
  15. 25 Января 2011 Втр 18:44:29
    i_Cheshire Cat писал :
    AlexAdmin писал ... : на правах нелегального иммигранта...

    на таких же правах меня потом выселят обратно?

    ну это смотря откуда.
    ИМХО, бомжевать везде не сахар.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 20, 21, 22  Вперёд