Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Дом, учеба, работа... аптека, улица, фонарь... 

Создана: 27 Июня 2005 Пон 13:36:13.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 6415

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Июня 2005 Пон 13:36:13
    Здравствуйте люди. Знаю, что людей, которые жалуются на свою беспросветную бессмысленную жизнь, в этом форуме хватает. Ну что же пусть еще один будет. Wink Вообще-то я вроде бы не супер нытик, но все равно бывает иногда настроение, когда охота, чтоб немного пожалели что-ли, или поматерили, или хотя б чтоб просто заметили. Ради этого и пишу, а еще, наверное, хочу потренироваться в умении написать так, чтоб хоть кого-нить написанное зацепило. Люди ведь существа социальные, им нужно, чтобы их слушали, читали, думали о них. Я одно время пытался себя убедить, что мне насрать на мнение всех. Ну если не всех, то почти всех. Но прошло время и понял, что тщеславен до жути и что бороться с этим значит бороться с самим собой. Поэтому решил в конце концов оставаться таким какой есть и не подавлять своих желаний. Одно из которых написать в этом форуме.
    Живу я достаточно обычной жизнью. Учусь на старшем курсе престижного по омским меркам ВУЗа, работаю по специальности, недавно вот отделился от родителей и стал жить в собственной квартире. Причем живу с девушкой, сам ее позвал к себе. Да и друзья вроде как есть. Они меня, по-моему считают весьма успешным парнем. Хожу с ними пиво пью, иногда втихаря от моей девушки снимаем шлюх и гоняем с ними по баням. Они в отличие от меня почти все холостые. Не щлюхи, а друзья WinkЯ официально тоже не женат, но девушку свою бросить вроде как, уже просто права не имею. Слишком много сказано, слишком много сделано. Ведь это я бегал за ней, когда она уже почти вышла замуж за другого. Дарил ей цветы, писал любовные письма, вел беседы на тему "ведь ты его не любишь, не делай этого". Она и не сделала. Вначале рассталась с ним, потом стала принимать мои ухаживания, спустя год перевез ее к себе несмотря на то, что ее родители были против. Теперь вот живем... Ведь я ее тогда действительно любил. Я по жизни человек достаточно посредственный, но тогда я делал такие вещи на которые сейчас просто нету тяму. Она делала меня лучше, чем я есть. Я до того момента, пока в нее не влюбился совсем не увлекался стихами, а здесь стал читать запоем Евтушенко, Маяковского, Мандельштама, Гумилева. Я и сам был готов писать стихи, да и писал. Пускай плохонькие, но ведь мне этого хотелось. В любую погоду, в любое время суток ехал к ней. Не спал ночами, каждые пять минут доставал телефон, чтобы посмотреть, а вдруг смс-ка пришла от нее. А сейчас... пустота... Я ничего не хочу, я ко всему безразличен, я просто существую. Ем, сплю, занимаюсь с ней и не только с ней сексом, пью пиво, хожу на работу, которая мне не нравится, смотрю по телевизору свой любимый футбол. Недавно сессию сдал. Вот и вся жизнь. Ну может упустил несколько пунктов из списка: типа сморкаюсь, *опу туалетной бумагой вытираю, но я думаю, что это не самые существенные пункты. Знаю, что все на этом свете зависит от нас самих. И что нужно только захотеть, чтобы изменить свою жизнь но КАК??? Как захотеть того чего не знаешь? Я практически перестал думать, это слишком тяжелый для меня труд. Когда я думаю, то это мысли о бытовухе или вообще о какой-нибудь ерунде. Что-то вроде: Интересно выйграет-ли Бразилия Кубок конфидерации по футболу, или нет. Я знаю, что являюсь жутким эгоистом, что она в сто раз лучше меня, что такой жизнью превращаю себе в животное, но то болото в которое я почти двадцатидвухлетний залез сейчас выглядит совершенно безпролазным. У меня есть ощущение, что скоро эта слизь заполнит мои легкие и я даже крикнуть не смогу, когда задыхаться буду. Мне даже сны такие снятся. Кошмары. Может конечно я Мураками обчитался, он любит рассказывать про такие сны, а может это просто моя нынешняя реальность. Ладно устал печатать, да и надоел я всем. В любом случае спасибо, что есть место куда это все можно написать, а потом ждать, когда кто-нибудь это увидит, заценит и напишет, что думает. Еще раз спасибо.
  2. 27 Июня 2005 Пон 14:03:43
    прочитала все полностью... хорошо написал, даже зацепило чем-то... Лыба
    Советовать тебе ничего не буду... потому что думаю, что не нужны тебе ни мои советы, ни советы ещё кого-нибудь Ну и вот, стало быть просто выговориться тебе захотелось? Ну и вот, стало быть Wink
  3. 27 Июня 2005 Пон 14:04:02
    Ну вот... в чем суть проблемы то?

    Ты больше не любишь эту девушку? Тогда найди другую... влюбись в нее... сделай ее счастливой...

    Или тебя быть может больше не устраивает твоя жизнь? Тогда попробуй изменить себя... Найди новые интересы, занятия, увлечения...

    Сколько ты живешь вместе с этой девушкой? Если ты понял что тебе будет с ней трудно вдальнейшем, если не уверен... поговори с ней... в любом случае - это первое что нужно сделать...
  4. 27 Июня 2005 Пон 14:15:27
    А почему от девушки этой не уйдешь?
    Поговори с ней. Лучше жить в мире с самим собой. Если тебе будет плохо, то кому от этого полегчает? Девушке твоей? Не думаю.
    Не бойся изменить свою жизнь.
  5. 27 Июня 2005 Пон 15:34:28
    Работа, работа, работа, зарплата, усмешка, виселица. Мало позитива брат. Бухать пробовал?
    22 года - критический возраст. Я тоже думал, что жыву ужасно до вчерашнего дня. А потом то ли Джа мне улыбнулся с небес, то ли просто выспался наконец-то, но так или иначе взгляд на мир я изменил координально. Жизнь она такова какова она есть и больше никакова, чуеш? Придумай для себя хобби. Какое-нибудь идиотское, типа вырезание орнаментов на яичной скорлупе бормашиной и попытайся достигнить в нем высот. Это иногда помогает. Если найдеш смысл в бессмысленных на первый взгляд вещах, то смысл такой идиотской штуки, как жызнь отыщецца сам собой.
    А вообще, давай лучше кено сымем. Это позитиф однозначно.
  6. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2005 Пон 15:35:56
    чувак явно в депресняке!
  7. 27 Июня 2005 Пон 15:40:19
    ему срочно надо напиться в ХЛАМ!!! глядишь и полегчает... Wink
  8. DTV


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    27 Июня 2005 Пон 16:14:52
    А ЛУЧШЕ ЕМУ НАКУРИТЬСЯ ЧТОБ НАС НЕ ПАРИЛ....
  9. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2005 Пон 16:24:22
    да он и так уже удутый писал всё это!
  10. 27 Июня 2005 Пон 16:37:16
    а классно получилось, трогательно...зацепило...
  11. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 17:09:59
    Талант.
  12. Arator


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2005 Пон 17:29:00
    Хорошо написал, искренно, душевно, от всего сердца.

    Чего ты хочешь от жизни? у тебя всё есть, ты создал так сказать прочную базу своего обитания, но если желаешь острых ощущений, то рвани с моста на подтяжках, прыгни с парашютом, в конце концов брось институт и иди в армию, перемена обстановки пойдёт тебе на пользу и ты поймёшь, что тебе нравилась твоя прежняя жизнь, и ты не можешь жить без прежнего сморкания, подтирания *опы... Так что 10 раз подумай, прежде чем что-то менять.
  13. 28 Июня 2005 Втр 11:53:37
    афтар, познокомься с обзацами
  14. 28 Июня 2005 Втр 12:13:52
    КГ/АМ.
    Афтаръ, выпей йаду. Креатиф ф топку.
  15. sole mio


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2005 Чтв 16:31:35
    на самом деле так и бывает добиваешься чего-то, кажется это твое счастье, ан нет оказывается это что-то другое Confused
    вот мне 25 лет, казалось бы некий багаж для жизни уже есть: два образования, аспирантура, работа любимая Ну и вот, стало быть , а интерес к жизни пропадает. И когда начинаешь задумываться, то понимаешь,что вроде чего-то достигаешь, потом остываешь ко всему и все становится пресным, скучным, обыденным.
    Грустно до слез. Хочется сорваться и вырваться, а куда вырваться неизвестно.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд