Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума снятие предупреждений 

Создана: 24 Июня 2005 Птн 1:45:59.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 357, просмотров: 59342

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24  Вперёд
  1. 24 Июня 2005 Птн 1:45:59
    по поводу снятия с вас предупреждений, если вы таковые получили, отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме

    просьбы о снятии рассматриваются
  2. 05 Апреля 2006 Срд 14:46:24
    пешка дошедшая до края доски - спамщикискрымска.

    сделайте мне пожалуста спамерискрымска, смешайте но ни взбалтывайте.

    Цитата : научитесь себя вести в общественных местах, к коим Форум имеет отношение.


    вам место не в приличном месте а в публичном
  3. 05 Апреля 2006 Срд 14:59:19
    Цитата :некоторые явно начали "жить с нуля", имея забаненное прошлое на Омском форуме


    хто хто эти падлицы??? а нутека огласите весь списак пжалста
  4. 05 Апреля 2006 Срд 22:33:53
    МетеоОмск писал(а):Уважаемые форумчане!
    после недолгой тишины на форум пришло несколько участников (некоторые явно начали "жить с нуля", имея забаненное прошлое на Омском форуме. Тут же они пошли вразрез с мнением окружающих, орфографию русского языка нарушают специально, выкладывают на форум и пишут в личку данные о пользователях, не предназначенные для просмотра каждого кому не лень, заваливают спамом аську...

    В соответствии с Правилами форума за это следуют предупреждения и баны.
    Был забанен спамщик из Крымска, некоторым участникам были сделаны предупреждения за маты и другие нарушения. Разговор о снятии предупреждений будет рассматриваться только тогда, когда Вы , уважаемые пользователи, получившие предупреждения, научитесь себя вести в общественных местах, к коим Форум имеет отношение.

    ЭТО ВОИСТИНУ ЧУДНОЙ МОДЕР!!!!!!!
    P.S.:: В РАСХОД ЕГО!!! МетеоОмск И ЧТО ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ ТЫ МНЕ ДАШЬ ЕЩЕ ОДНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ???
  5. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2006 Втр 20:19:39
    Здрасте! Я бы хотел, чтобы мне и Felix-у, сняли предупреждение... МОЖНО?
    Дико извеняемся за наш флуд Мы краснеем! , постараемся больше так не делать. Ну и вот, стало быть
    ПС: Прошло уже около двух недель...
    И ещё, нам написали тогда, что дадут по предупреждению, а дали сразу 3-е предупреждение, мож какой глюк был?( просто интересно, почему? Но этим я совсем не отрицаю моей и Феликса вины)... Норм
  6. 18 Апреля 2006 Втр 15:44:37
    Снимите мне тоже - я соскучился по своему жёлтенькому муравьеду!
  7. 20 Апреля 2006 Чтв 22:23:33
    знимай ужо каму грят ага скока можно..
  8. 20 Апреля 2006 Чтв 22:27:58
    предлагаю в честь реанимации сервера устроить тотальную амнистию!

    (правда, пока ещё сервер не реанимирован :)
  9. 20 Апреля 2006 Чтв 22:36:30
    вива ля президетен (главнае что аватарка вернулась)
  10. 05 Мая 2006 Птн 19:07:43
    Прошу снять мне предупреждение так как это явно не справедливо /viewtopic.php?p=390233#390233 Confused
    P.S.:: Это просто дискуссия! или они запрещены??? Confused Так же не было оскорблений от моего лица Confused
  11. 05 Мая 2006 Птн 19:11:01
    Vernunft писал :Прошу снять мне предупреждение так как это явно не справедливо /viewtopic.php?p=390233#390233 Confused
    P.S.:: Это просто дискуссия! или они запрещены??? Confused Так же не было оскорблений от моего лица Confused

    А темы уже и нет, зачистили, теперь даже не докажешь.
  12. 05 Мая 2006 Птн 19:15:20
    Kingroy писал :
    А темы уже и нет, зачистили, теперь даже не докажешь.

    у меня почему то она работает Confused Смайлик :-)
    P.S.:: Это справедливый форум??? или тут правит анархия??? Mad
  13. 05 Мая 2006 Птн 19:53:38
    Пушкен Сан писал(а):
    тут правит теория эволюции чарли паркера
    и то что тебя родила женщина не делает тебя человеком
    так что дуй к мамке с папкой и перед ними права качай, что образовался из ихних генов такой бибизян
    а здесь бибизяна - существо бесправное типо урны с мусором; чтобы прохожий плюнул сделаны

    ну ты и дурило-о-о-о-о-о-о—о-о-оо-о-о-о-о Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    P.S.:: Он себе две регистрации сделал..... причем третья что забанили была Юрий71 Гы-гы-гы......... кстати ЗАБАНТЕ ЭТОГО ЧУДИКА
  14. 26 Июня 2006 Пон 8:58:35
    блин... я думал мне за маты влепили, а оказалось что за банальное "отсоси". да ещё и с наездом "есть ещё вопросы?" в закрытой теме...
  15. 26 Июня 2006 Пон 23:24:43
    обещаю больше никому прилюдно не предлагать сделать мне минет. уберите пожалуйста дротик. спасибо.
  16. 28 Июня 2006 Срд 9:59:52
    за чито у мине эта пара дартсовая висит?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24  Вперёд