Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Скончался Борис Моисеев? 

Создана: 24 Декабря 2010 Птн 17:11:31.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 12287

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Декабря 2010 Птн 17:11:31
    Только что в твиттере Дворкович написал, что Борис Моисеев скончался.

    Такого как он, думаю, больше не будет. Светлая память.

    АПД: Инфа противоречивая - тяжелое состояние, искусственная кома, вентиляция легких.
    Если жив, стоит пожелать здоровья. Настоящий добрый человек и прекрасный артист, несмотря ни на что.

    Пресс-секретарь опроверг слухи о смерти Бориса Моисеева. Состояние также тяжелое, но стабильное.
  2. 24 Декабря 2010 Птн 19:39:20
    " Но певец сильно переутомился и его решили снова подключить к аппарату ИВЛ " Вах!
  3. 24 Декабря 2010 Птн 20:07:34
    Мне кажется, Боре пох что думаем о нем мы, жители непонятного для него Омска (кстати где это вообще???)
  4. 24 Декабря 2010 Птн 20:35:52
    Судя по афишам, которые можно увидеть на улицах Омска, в наш город Моисеев и Пенкин приезжают достаточно часто. Нравится кому-то наверное, а может прет их кто тут? Very Happy И в то же время никто не сознается что на концерте был
  5. 01 Января 2017 Вск 13:05:12
    18++. Осторожно, может вызывать рвотный рефлекс
  6. 01 Января 2017 Вск 13:30:45
  7. romanetz


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Января 2017 Вск 13:45:00
    Если в песне про чебурашку отключить видео, очень даже ничего.
  8. Bamal73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    02 Января 2017 Пон 0:53:14
    MrBanancheG писал(а) : Судя по афишам, которые можно увидеть на улицах Омска, в наш город Моисеев и Пенкин приезжают достаточно часто. Нравится кому-то наверное, а может прет их кто тут? Very Happy И в то же время никто не сознается что на концерте был

    Я была на концерте Моисеева Правда, не в Омске. Концерт был шикарный. Попала я на концерт случайно (знакомая пригласила: муж категорически отказался и билет пропадал), но ни капли не пожалела.
  9. 02 Января 2017 Пон 3:37:07
    Bamal73 писала :
    MrBanancheG писал(а) ... : Судя по афишам, которые можно увидеть на улицах Омска, в наш город Моисеев и Пенкин приезжают достаточно часто. Нравится кому-то наверное, а может прет их кто тут? Very Happy И в то же время никто не сознается что на концерте был

    Я была на концерте Моисеева Правда, не в Омске. Концерт был шикарный. Попала я на концерт случайно (знакомая пригласила: муж категорически отказался и билет пропадал), но ни капли не пожалела.

    Я увидел его первый раз в середине 80-х, когда он еще не пел, только танцевал в трио "Экспрессия" в концерте Пугачевой. Первые шоу-танцы прорывались на сцену...
  10. 02 Января 2017 Пон 11:38:14
    in_tema писал :
    Bamal73 писала:
    MrBanancheG писал(а): Судя по б...ыл

    ...а.

    Я увидел его первый раз в середине 80-х, когда он еще не пел, только танцевал в трио "Экспрессия" в концерте Пугачевой. Первые шоу-танцы прорывались на сцену...

    А он здесь где?
  11. 02 Января 2017 Пон 14:28:07
    слева от пугачихи. же Норм
  12. 02 Января 2017 Пон 15:09:54
    что так все переполошились? жив ваш заднеприводной! Very Happy
  13. 04 Января 2017 Срд 2:35:18
    ABCOMSK писал(а) : 18++. Осторожно, может вызывать рвотный рефлекс


    Буээ.

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд