Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2432677

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 425,
, 427 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 09 Января 2017 Пон 18:04:27
    Молчаливый Боб писал : Абонент БИ лет ~ 13. Что скажу, связь зачастую хорошая, большинство косяков на поверку проблемы с аппаратом и связью с Т2, где пожизненно глухота. Этот опсос вообще шляпа. В общем, Билайном доволен более чем. По-прежнему временами нет инета у Автовокзала.
    У меня на работе Билайн вообще труп смердящий, 3G и 4G даже близко нет, да и 2G периодически в "поиск сети" сваливается.
  3. 09 Января 2017 Пон 18:16:53
    У Билайна, конечно есть проблемы со связью, сбои и прочее. Как бэ за десятилетие абонентов понабрали... Но иногда и на тел надо смотреть, я долго грешил на би, а на деле тупил тел, начал помирать. Уж простят ли меня обладатели чудо девайсов, но если у кого на руках хайоми мейзу леэко элефон зте и прочие флагманы😆 китайчики... Уж што уж поделать, труп есть труп 🙏
  4. 09 Января 2017 Пон 18:22:03
    Молчаливый Боб писал : У Билайна, конечно есть проблемы со связью, сбои и прочее. Как бэ за десятилетие абонентов понабрали... Но иногда и на тел надо смотреть, я долго грешил на би, а на деле тупил тел, начал помирать. Уж простят ли меня обладатели чудо девайсов, но если у кого на руках хайоми мейзу леэко элефон зте и прочие флагманы😆 китайчики... Уж што уж поделать, труп есть труп 🙏
    У меня Билайн в Самсунге стоял,пришлось отказаться от Билайна, теперь о качестве Билайна по громкости матов коллег, если у человека Билайн то найти его в цехе практически нереально.
  5. 09 Января 2017 Пон 18:25:29
    леха зверь писал : У меня Билайн в Самсунге стоял,пришлось отказаться от Билайна, теперь о качестве Билайна по громкости матов коллег, если у человека Билайн то найти его в цехе практически нереально.

    У меня наоборот, если у абонента Билайн - то гарантированно дозвонюсь и поговорю. Если МТС - лучше и не звонить. Мегафон и Теле2 - примерно посередине.
  6. 09 Января 2017 Пон 18:47:19
    За все время качество связи вызывало тошноту только у Теле2 - голос из бочки. Однажды пришлось звонить вообще на питерский Теле2 (где к слову это самый старый опсос, т.е. с покрытием проблем априори быть не может), не смог вообще разобрать ни слова, только по интонации и обрывкам что-то отдаленно понимал (следом звонил на питерский МТС, голос идеален). В Омске же всегда ухо зажимаю и вслушиваюсь как акустик на подводной лодке. В целом у МТС плоховато, но от места к месту, как лотерея, либо все ок, либо разрывы и недозвоны. У Мегафона все ровно, но голос они тоже не жалуют, особенно между своими абонентами, ибо внутри сети много не заработаешь, походу полосу пропускания и зажимают, а глобально они уже давно сеть оптимизировали для передачи данных. Относительно хороший голос остался только у Билайна. И я думаю, что хуже не станет. Для интернета у них в LTE band 7 полоса всего 10 МГц, поэтому они не смогут конкурировать по безлимитам (и ноют, чтобы их отменить), а голосовые функции могут стать конкурентным преимуществом, народ и так из Билайна в последние годы массово сваливал.
  7. 09 Января 2017 Пон 18:50:47
    Мобильная подвижная радиосвязь. В помещениях везде радио и тв отлично принимается? Так и здесь. По мне, хуже т2 среди тройки нет никого. Вечная глухота, порой приходится переспрашивать, напрягаться. Да чего ждать от ландухов, когда они запускались в Омске, временами можно было звонить в другие города нахаляву. Много лет назад был мтс. Слышать запоздалым эхом самого себя в каше с ответом собеседника... Ну-ну. По мне Би более-менее ещё.
  8. 09 Января 2017 Пон 18:54:26
    ZED писал : Однажды пришлось звонить вообще на питерский Теле2 (где к слову это самый старый опсос, т.е. с покрытием проблем априори быть не может),
    Ошибаетесь батенька, в Питере самый старый это Северо-Западный GSM(ставший в последствии Мегафоном), а Теле2 в Питере появился как и в Омске в 2003 году.
  9. 09 Января 2017 Пон 19:14:02
    леха зверь писал : Северо-Западный GSM(ставший в последствии Мегафоном)

    Упс, я почему-то думал что они как раз к Теле2 примкнули.
  10. 20 Января 2017 Птн 22:05:13
    Уважаемые Клиенты!
    Действующие тарифы «ВСЁ!» постоплатной системы расчетов закрываются для подключений и переходов, будут переименованы и перемещены в архив. [внешняя ссылка]
  11. 20 Января 2017 Птн 22:07:38
    и три месяца не прошло)))
    билайн такой билайн
  12. 20 Января 2017 Птн 22:42:35
    Чота уже неделю жойпа с тырнетом в центре. Постоянный ежик.
  13. 24 Января 2017 Втр 6:42:13
    Mikael72 писал : Чота уже неделю жойпа с тырнетом в центре. Постоянный ежик.

    Я такое второй месяц наблюдаю на айфоне
  14. 24 Января 2017 Втр 10:13:03
    Есть места где даже Теле2 с LTE, а у Билайна ежик, одно такое рядом с торговым центром, вообще позорище Грустно :-(
  15. wazuup


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    26 Января 2017 Чтв 9:40:22
    Купил телефон с 4g, в режиме только 4g нет голосовой связи, симку менять чтоли надо или технологии голоса в 4g до Омска еще не дошли?)
  16. 26 Января 2017 Чтв 10:37:58
    wazuup писал(а) : Купил телефон с 4g, в режиме только 4g нет голосовой связи, симку менять чтоли надо или технологии голоса в 4g до Омска еще не дошли?)

    VoLTE сейчас нигде не работает, экспериментально только в Москве у некоторых операторов.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 425,
, 427 ... 463, 464, 465  Вперёд