Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2440873

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 423,
, 425 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 13 Ноября 2016 Вск 23:46:45
    an\_ru писал : На айфоне тоже самое

    На 10-летии? У меня там всегда стабильный 4G с редким падежом в H/H+. Точнее укажите точку или координаты.
    Если 3 смарта показывали Edge, это конечно пугает. Но вы сделали техническую заявку? Измеряли несколько раз с интервалом по времени? Погода была ясная? Обычно все операторы с такими вещами разбираются.

    МТС делает иначе, показывает полную шкалу сигнала и при этом полностью отсутствует интернет. Так что, если уж валить ради инета, то на Мегафон.
  3. 14 Ноября 2016 Пон 1:46:33
    ZED писал :
    an\_ru писал ... : На айфоне тоже самое

    На 10-летии? У меня там всегда стабильный 4G с редким падежом в H/H+. .......
    Весь мир пользуется дроидом. Производители выпускают на дроиде телефоны. Билайн признал проблемы со сваливанием в ежика на 10-летии. Но только упоротые айфоноголовые твердят о проблемах дроида.
  4. 14 Ноября 2016 Пон 9:09:18
    ZED писал :
    Если 3 смарта показывали Edge, это конечно пугает. Но вы сделали техническую заявку? Измеряли несколько раз с интервалом по времени? Погода была ясная? Обычно все операторы с такими вещами разбираются.

    МТС делает иначе, показывает полную шкалу сигнала и при этом полностью отсутствует интернет. Так что, если уж валить ради инета, то на Мегафон.

    Приезжали ага.. меряли, на 25 линии...увидели 7мб и все ок.
    Е-шка замечена на почтамте, тц плаза, биофабрика, частенько вижу на жд и Серова.
    Кстати... МТС на 25 линии стабильные 3-5 Мбит
    Даже 4г на нем видел, на билайне ни разу за месяц, а мотаюсь по всему городу.
  5. 14 Ноября 2016 Пон 10:05:03
    Билайн-Омск, на сайте написано, что HD Voice доступен частично на территории Омской области. Можно уточнить, где именно?
  6. 14 Ноября 2016 Пон 11:14:33
    Mikael72 писал:Весь мир пользуется дроидом. Но только упоротые айфоноголовые твердят о проблемах дроида.

    Меня забавляет как модератор сам же начинает флейм. Вы свои комплексы держите при себе, ну или врачу рассказывайте. В этой теме никому не интересно, что у вас нет денег кроме как на дроиды. Тут обсуждают оператора, а не телефоны. К слову, Йота открыто отказалась поддерживать автопереключение в 4G на некоторых устройствах от Xiaomi, я с RN2 молча перешел в Билайн. И я не бугуртил что у "айфоноголовых" работает, а у меня нет. У вас же я смотрю при любом упоминании айфонов начинается слюноотделение. Надеюсь на людей с айфонами еще не бросаетесь?

    an\_ru писал : Е-шка замечена на почтамте, тц плаза, биофабрика, частенько вижу на жд и Серова

    Если я правильно понял, это единичные сваливания в Edge, о которых тут уже писали. Напомню. У меня было такое же повсеместно, поставил принудительно 3G/4G и все стало замечательно. Почтамт, ЖД, Серова - стабильный 4G 99\% времени, 1\% косяков можно найти у любого оператора.
  7. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2016 Втр 9:49:32
    "Билайн-Омск"
    Подскажите, какие порты открыты по умолчанию при GPRS интернете и что нужно, чтоб открыть необходимый TCP/IP порт?
  8. 15 Ноября 2016 Втр 10:25:16
    ZED писал:
    Меня забавляет как модератор сам же ....

    ....

    Я модератор не этого раздела.
    ZED писал :
    .... Вы свои комплексы держите при себе, ну или врачу рассказывайте. В этой теме никому не интересно, что у вас нет денег кроме как на дроиды.... У вас же я смотрю при любом упоминании айфонов начинается слюноотделение. Надеюсь на людей с айфонами еще не бросаетесь?
    ....
    Вы богаты, успешны. Как только вы достаете айфон у девочек сами ножки раздвигаются. Вы всем показали мать Кузьмы и меня, нищеброда красиво "убрали" Вы МОЛОДЕЦ. Ну а я, конечно же ничтожество закапавшее слюной ваш новенький айфон.

    По делу. Проблемы сваливания в "ежика" на 10-летии (и в других районах города)признаны Билайном и не зависят от устройства и операционной системы. Я кончил (на айфон ваш, конечно же).
  9. 15 Ноября 2016 Втр 10:37:47
    Mikael72 писал : Как только вы достаете айфон у девочек сами ножки раздвигаются... ваш новенький айфон... я кончил на айфон ваш

    Что мне нравится в тупых фанатиках, они никогда ничего не читают. Хоть 10 раз написать, что у меня нет айфона, все равно будут брызгать жирной слюной и повторять свои мантры. Еще можно было бы написать про немотивированную агрессию, неприятие чужой точки зрения и т.п., но вы еще не доросли до осознания подобных материй. Вы оперируете только категориями черное и белое, как одноклеточное. Особенно прикольно над религиозными фанатиками угорать, но ваш культ робота тоже смешной и, судя по обилию избитых клише, бомбит зачотно. Продолжайте.


    Mikael72 писал :
    По делу. Проблемы сваливания в "ежика" на 10-летии (и в других районах города) признаны Билайном и не зависят от устройства и операционной системы

    Пруф? Я помню обсуждения про Голубой огонек и Аграрный университет. Про 10-летие и уж тем более весь город не видел.
  10. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2016 Втр 11:40:50
    На торгушке стабильно Е, тоже обсуждали.
  11. 15 Ноября 2016 Втр 18:58:18
    Запущена новая версия тарифа "Можно ВСЁ" [внешняя ссылка] это уже интересно, произошло удешевление, теперь базовая цена за этот тариф 300р. Более того, PDF-описание тарифа говорит от что минуты и смс на ВСЕ номера России! [внешняя ссылка]
  12. 15 Ноября 2016 Втр 19:52:33
    Плохо что "Звонки на номера «Билайн» становятся безлимитными после исчерпания пакета минут".
  13. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2016 Втр 21:51:02
    Звоню на телефон поддержки
    Слышу специалист ответит на Ваш звонок не ранее чем через 10 минут
    Пошел второй час.
    Вы издеваетесь или все отморозились?
  14. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2016 Втр 22:13:09
    Специально не буду класть трубку, утром отпишу.
  15. 15 Ноября 2016 Втр 22:28:21
    Doggy писал : Специально не буду класть трубку, утром отпишу.

    Можно в личном кабинете на сайте обратиться через чат. Там почти сразу отвечают.
  16. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2016 Втр 22:38:17
    Doggy писал : Звоню на телефон поддержки
    Слышу специалист ответит на Ваш звонок не ранее чем через 10 минут

    Вчера 20 минут подождал и мое терпение закончилось, тот же ответ слышал.
    Есть чат поддержки на сайте их, все гораздо быстрее получилось, но требуемой консультации так и не получил, создали запрос, разрешение в течении трех суток...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 423,
, 425 ... 463, 464, 465  Вперёд