Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Слива..:-( .армия нас любит... 

Создана: 16 Июня 2005 Чтв 12:47:04.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 15067

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Июня 2005 Чтв 12:47:04
    Проснулся утром рано..7 утра...
    в 8-30...звонок в деверь...я как всегда не спрашивая открываю... стоит мент...
    говорит поехали...
    приехали в военкомат...(думаю всё номана я официально учусь..)..оказывается когда меня отчислили.. я потерял право на отсрочку от армии..даже при условии что я востановился...
    Через час сказали всё едем в обезъянник.. у меня душа в пятки ушла...ждали 2 часа приехала машина... и тут я пошёл в туалет а там форточка открыта... и вот я сижжу в навике..радостный..а предки меня пока мажут.....
    Жуть... Грустно :-(
  2. 16 Июня 2005 Чтв 14:42:25
    Romanya писал(а) :Так сколько раз тебя отчислили один или два???


    1
  3. Braunschweiger


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    16 Июня 2005 Чтв 14:44:42
    tolik писал :... и тут я пошёл в туалет а там форточка открыта...(
    Верится с трудом однако.
  4. 16 Июня 2005 Чтв 14:46:36
    Braunschweiger писал(а) :
    tolik писал ... :... и тут я пошёл в туалет а там форточка открыта...(
    Верится с трудом однако.

    Толик врать не умеет.

    И ваще я так однажды из ментовки в Речном вокзале свалилю
  5. 16 Июня 2005 Чтв 14:47:13
    Gex писал(а) :вот бля нада шкеритццо ))



    ага до 10 июля





    кстати никкто не в курсе...за эту фигню... мне что-нить будет..(за то что свалил)-т.е. может быть или нет...


    просто отчим сказал сессию не здашь сам тебя здам...
    что мазать меня не хочет...(кзл.)
    что пойду в больницу пусть ищут косяки у меня в здоровье..осталось только маму убедить..
  6. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Июня 2005 Чтв 14:47:53
    Destroy писал :Вы чо пацаны армия это круто ! думать не нада .. жрать дают, спать есть где, одежду дают, раз в неделю баня .. красота .. не надо бояца Хех!

    По шеям тож дают, но не надо бояться!
    Некоторые не вернутья, но не надо бояться!
    Ну и вот, стало быть
  7. 16 Июня 2005 Чтв 14:49:01
    Braunschweiger писал(а) :
    tolik писал ... :... и тут я пошёл в туалет а там форточка открыта...(
    Верится с трудом однако.


    я не вру ...мне просто повезло
  8. 16 Июня 2005 Чтв 14:53:31
    За то что свалил - получиш жостких втычек. Если был бы арестован, получил бы срок сто пудов, но наверняка никто на тебя санкцию не выписывал, так что просто по почкам в следующий раз дадут.

    А про отмазку, сильно надо - прописывайся в Октябрьском, там у меня есть кент знакомый в военкомате. Сделает все как надо.

    В аналогичных ситуациях надо поступать так - если пришли менты говориш:
    - А Толик на учебе.
    - А ты бля кто? - спрсил мент, поигрывая дубинкой.
    - А я брат его, двоюродный. В гости приехал. Ему чо-нить передать? - спрсил Толик с невинной улыпкой.
    - Передай, что а арию пора. - рявкнул мент и пулей унесся в институт ловить Толика.

    А потом гасишся у друзей. Вот и вся наука.
  9. Braunschweiger


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    16 Июня 2005 Чтв 14:54:41
    tolik писал :я не вру ...мне просто повезло
    Тогда тебе только на твоё везение и уповать в дальнейшем. Армия - зло. Альтернативная служба - бред.
  10. 16 Июня 2005 Чтв 14:57:59
    надеюсь будет вести в дальнейшем...

    самое главное на улицу не выпускали по причине...того что боятся что мы можем сбежать сбежать...а в туалете не закрыли..дебилы
  11. 16 Июня 2005 Чтв 15:02:31
    карифан,которого забрали, мой тож в Амуре жил...! походу в Амуре такой жесткий беспредел!
  12. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2005 Чтв 15:11:06
    tolik писал :Проснулся утром рано..7 утра...
    в 8-30...звон


    ко мне зимой в 23.30 приперлись два пидара, в домофон сказали что это типа твои охуенные друзья, которых ты давно не видел, и ты будешь рад нас увидеть.
    Я говорю друзья мобильник знают, поподробнее, кто такие?
    корче они заебали звонить в домофон и я пошел за пивом.
    выхожу из подъезда, стоят два обабка в гражданке, один показывает какое то херово удостоверение, говорит , что типа из октябрьского военкомата (а я от туда с учета снялся как полгода назад), ты типа в розыске, щас с нами пойдешь. Я говорил что я в октябрьком не стою, какие ещё вопросы могут быть. Они говорят типа нам похуй, докумены на тебя, поехали в военкомат. Я сказал что щас поднимусь и возьму паспорт и приписное. они сказали что типа ни чего не надо (думаю что их посетила мысль что если я щас уйду , то уже не вернусь.).
    В военкомате мне ебали мозг ~ 2.5 часа. Во первых залупались что я пришел без дукументов. Я ответил что два придурка которые меня привели сказали что документы не нужны. Во вторых не могли найти мое личное дело. Так хули его было искать если оно пол года назад было посланно ими же в центральный военкомат , где я и встал на учет через неделю после того как снялся с октябрьского.
    Я позвонил корефану, разбудил его , он заехал ко мне домой, взял мой паспорт и приписное. Привез, отдал мне.
    Я показываю майору своё приписное удостов. в котором стоит печать что с октябрьского снят, и вторая печать- в центральном на учет поставлен.
    он говорит - МНЕ ПОХУЙ ЧТО ТУТ НАПИСАНО , ЭТО ДЛЯ МЕНЯ НЕ ДОКУМЕНТ. Блять возникает вопрос, нахуя он тогда с меня этот документ требовал если для него это не документ. Далее они мне пихают повестку, что бы я там расписался, что бы прийти завтра в центральный военкомат.
    Я сказал что расписываться я не собираюсь, так же как и не собираюсь приходить в центральный военкомат , пока от туда не пришлют повестку.
    майор сказал что если не подпишу, то он вызовет мусарню и я проведу остаток ночного времени на выяснении личности. Я сказал что личность мою выяснять смысла ни какого нет, т.к есть паспорт в котором моя фотография и остальная информация. ну и во вторых раз вы уж за мной пришли домой, то личность вы мою знаете.
    в итоге они не нашли мое личное дело, сказали что ошиблись и отпустили меня, я пришел домой часа в 2 ночи. даже суки не извинились.
  13. 16 Июня 2005 Чтв 15:38:34
    Junglist писал :даже суки не извинились.

    А ты когда-нибудь вообще слышал от них извинения. Они считают, что если ты пацаном родился, то уже им обязан.
    У меня вообще слива была. В 1999 по окончании ОмГУПС направили меня в военкомате на обследование. Даигноз подтвердили и выдали военный, в котором написано "срок следующего медосвидетельствования- октябрь 2002". Работаю я себе спокойненько на "Омскшине", никого не трогаю. И тут в мае 2003 приходит мне на работу повесточка- типа, уважаемый, придите-ка в Октябрьский на медкомиссию с 12 по 23 июня. Мне что, больше всех надо, что ли. Напрашиваюсь в командировку с середины июня по 7 июля. Отпускают. Еду, по прибытии снимаю копию командировочного. Все обошлось- никто не приходил никуда. Так бы и дальше продолжалось, если б я не уволился в декабре 2003 с "Омскшины". На новом месте работы направили за отметкой в военкомат. Мне в первый день выходить, я за 20 минут заехал туда (благо, по пути). Дальше такая сцена:
    -Поставьте штампик вот здесь.
    -Дайте Ваш военный
    -нате (пошел искать дело. нашел)
    -у вас срок медосвидетельствования был год назад. почему не пришли?
    -а вы звали?
    -повестку на "Омскшину" летом присылали
    -а я в командировке был
    -вы сами должны были прийти сюда в октябре 2002
    -а оно мне надо?
    -как?
    -да очень просто! делать мне нечего, как по военкоматам ходить. я и военный-то выкопал только сейчас, когда он мне нужен стал
    -пройдите медкомиссию, принесите выписки, тогда я штампик поставлю
    -я на работу опаздываю. у меня первый день на новом месте, и мне некогда. да и вообще, где вы были 1.5 года? вспомнили обо мне, когда я сам пришел?
    -а я так не могу поставить штампик. проходите медкомиссию
    -вы на дату рождения мою посмотрите
    -ну и что
    -мне через 2.5 месяца 27 исполняется! такой я дурак, чтоб по вашим медкомиссиям ходить!
    -(ставя штамп) идите, и чтоб больше я вас тут не видел!
    -большое спасибо!
    Так я их и послал. Вся процедура заняла не более 15 минут.
  14. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2005 Чтв 15:46:48
    октябрьский , самый беспредельный.
    когда у них сидел , тетка секретарь наугад выдергивала из стопки дела кому присылать повестки. этакая игра - О СЧАСТЛИВЧИК.
    при этом они хохотали всем отделом , мол макаровна, жжошь, как всегда...

    ps: пока у них всё будет на бумагах так и будет продолжаться.. хотя есть пара компов, но они на них только пасьянс режут. до большего - мозга не хватает.
  15. 16 Июня 2005 Чтв 15:52:13
    Junglist писал :хотя есть пара компов, но они на них только пасьянс режут. до большего - мозга не хватает.

    Знаем-знаем, откуда они там появились...
  16. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2005 Чтв 15:57:19
    Justin писал :
    Junglist писал ... :хотя есть пара компов, но они на них только пасьянс режут. до большего - мозга не хватает.

    Знаем-знаем, откуда они там появились...


    ага , малая часть от взяток.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд